непонятное явление

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
Я сейчас тоже в похудейке на форуме...и в зале.
Лет мне конечно не 20)))
я вот всё время не понимал для чего вы худеете.такие муки,диеты,издевательства над собой и всё для того что б тебя считали красивой.но ведь истинная красота внутри а не снаружи.представления об идеалах на столько расплывчаты ч то их просто нет.нет идеалов.у каждого свой идеал.кому то нравятся полные,кому то худенькие
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я вот всё время не понимал для чего вы худеете.такие муки,диеты,издевательства над собой и всё для того что б тебя считали красивой.но ведь истинная красота внутри а не снаружи.представления об идеалах на столько расплывчаты ч то их просто нет.нет идеалов.у каждого свой идеал.кому то нравятся полные,кому то худенькие
Если честно, я себе нравлюсь))Я никогда не была худенькой. Три года назад я похудела на 30кг. Бросила курить и набрала 18...жесть. теперь борюсь с лишним весом. Он мне мешает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, поздравляй меня с Днём рождения))
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
Я сейчас тоже в похудейке на форуме...и в зале.
Лет мне конечно не 20)))
если я не ошибаюсь то в 17 веке идеалом считалось у женщины бледный цвет кожи.бледное лицо и всё такое.что бы добиться этого цвета,девушки специально глотали мышъяк в малых количествах,вызывая отравление из за чего возникал бледный цвет лица.это я к тому что девушки всегда идут на жертвы и мучения ради каких норм и рамок.но на самом деле нет этих нормативов.кто сказал что девушка должна быть 90 на 60 на 90?в каком уставе или приказе это написанно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если я не ошибаюсь то в 17 веке идеалом считалось у женщины бледный цвет кожи.бледное лицо и всё такое.что бы добиться этого цвета,девушки специально глотали мышъяк в малых количествах,вызывая отравление из за чего возникал бледный цвет лица.это я к тому что девушки всегда идут на жертвы и мучения ради каких норм и рамок.но на самом деле нет этих нормативов.кто сказал что девушка должна быть 90 на 60 на 90?в каком уставе или приказе это написанно?
В журнале всегда все худенькие, и в кино)))
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
Женя, поздравляй меня с Днём рождения))
Леночка,поздравляю тебя с днём рожденья.стремись дальше,живи дольше,требуй чаще,бери больше.бери от жизни всё)))сколько годиков тебе испольнилось?)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка,поздравляю тебя с днём рожденья.стремись дальше,живи дольше,требуй чаще,бери больше.бери от жизни всё)))сколько годиков тебе испольнилось?)))
Спасибо за поздравление)))
Про годики не спрашивай)))
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
В журнале всегда все худенькие, и в кино)))
это всё стереотипы.просто большинство людей худые.поэтому полные стараются быть похожими на большинство.например если бы во времена дикого запада мужчина вышел бы на улицу без шляпы то его засмеяли бы.потому что большинство носили шляпы.люди пытаются подражать большинству,не выделяться из толпы.это всё стереотипы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, в Германии всегда в полночь начинают праздновать.
Это как новый год ))
Новый год жизни))
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
блин время пол двенадцатого почти.выпил четыре таблетки снотворного и не могу уснуть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1271005.gif

Посылаю тебе волшебные лучики сна)))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Это нормально. Организм перестраиваться, в определенный момент само собой пройдет. Ну в течение 2х недель точно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Странно действительно, Автор вы попали? Я наоборот стала крепче и лучше спать)))
 

Edelveys78

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
25
Я первый день плохо спал.Остальные наоборот,сутками готов спать.Пятый день идёт без сигарет.Удивительно то,что физической тяги практически нет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу