Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
Мой старший сын с рождения и где то до 7-8 месяцев смотря на некоторых людей рыдал, будучи спокойным ребёнком. Даже перед людьми было не удобно. Причем реагировал так выборочно и на родных и друзей. Как то по пути с детской поликлиники заглянула на работу, очень было неловко, когда смотря на одну коллегу залился слезами.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А она разве не должна сквозь преграды проходить? Я конечно далека от теологии, но материальных преград для духа не должно существовать по идее.
Да да преград нет, я ж в свое тело залетела обратно, я была в доме, тело унесли на улицу, у меня все получилось! Так - с на моих 23:00 доходит, как бы ночь впереди. Меня сонница последнее время покинула, я с бессонницей гуляю, а тут вся эта загадочность ещё до кучи... :spin::facepalm::rofl:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой старший сын с рождения и где то до 7-8 месяцев смотря на некоторых людей рыдал, будучи спокойным ребёнком. Даже перед людьми было не удобно. Причем реагировал так выборочно и на родных и друзей. Как то по пути с детской поликлиники заглянула на работу, очень было неловко, когда смотря на одну коллегу залился слезами.
Что то с коллегой не того этого, дите не обманешь, ага. :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь интересен % людей, у кого было вот это необъяснимое.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так про голубейminion12
Рассказываю. В детстве опять таки:rofl: было. Балкон, в то время не остекленен. Стоял в углу шкафчик значит,прикрытый шторкой. И я обнаружила, случайно, гнездо внутри с голубихой. Она улетала, прилетала. В гнезде были яйца. И ведь вылупились птенцы. И мы с другом, ага, подкидывали в гнездо еду, (а неплохо птиц устроился), они ведь подрастали, и много их и было толи 4 или 5.Кончилось тем, что мы с другом притащили это гнездо домой, с птенцами, они то-ли испугались то-ли что, вообчем перьев была тьма, и в это время пришла мама. Ужас её глаз, речи не было, мне не передать...
Вот и я так выпустила на свободу попугая. Добрая маленькая девочка Лена
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лето. Клетка на балконе стояла
Ну это хоть радует, жизнь немного продлилась!
Ааа, про попугаев значит.
Уборщица рассказывала. У неё улетели попугаи 2 шт. Через некоторое время, хотели идти покупать новых, а один залетел в кв. Говорю, как? В городе? Дак не мои залетели то говорит, а один - чужой. Так и жил у них. Её дочь позже подтвердила. Ну я б ещё поняла, голубь, синица, а тут попугай...
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже когда-то выпустила на свободу попугая..думаю, такие случаи не редкость) привезли его в подарок дедушке аж на поезде , клетка была такая дурацкая, тяжёлая и поддон все время вылетал. Почему взрослые доверили мне, ребенку (лет 6 или 7 мне, не помню точно) тащить эту идиотскую клетку, это загадка для меня и по сей день. Вначале он вылетел прямо в поезде (плацкартный вагон) и начал порхать успешно по всем купе. Кое-как с помощью пассажиров удалось- таки накрыть его простынёй (после гонки за ним где-то часа полтора, или мое воображение так рисует) и водрузить обратно в клетку.. на этом приключения попугая не кончились..по прибытии на место, при переходе через переходной мост с перрона вокзала чёртов поддон у клетки снова выехал и попугай уже взмыл в ясное небо краснодарского края..а все нехорошие слова и подзатыльники естественно, достались мне.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже когда-то выпустила на свободу попугая..думаю, такие случаи не редкость) привезли его в подарок дедушке аж на поезде , клетка была такая дурацкая, тяжёлая и поддон все время вылетал. Почему взрослые доверили мне, ребенку (лет 6 или 7 мне, не помню точно) тащить эту идиотскую клетку, это загадка для меня и по сей день. Вначале он вылетел прямо в поезде (плацкартный вагон) и начал порхать успешно по всем купе. Кое-как с помощью пассажиров удалось- таки накрыть его простынёй (после гонки за ним где-то часа полтора, или мое воображение так рисует) и водрузить обратно в клетку.. на этом приключения попугая не кончились..по прибытии на место, при переходе через переходной мост с перрона вокзала чёртов поддон у клетки снова выехал и попугай уже взмыл в ясное небо краснодарского края..а все нехорошие слова и подзатыльники естественно, достались мне.
1lis41L
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ещё ждёшь историй? Я тогда тоже посижу, или принесут ещё, или скажут что больше кина не будет...
ui2Zh2kcsLk.jpg16634933.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет! Ещё ждёшь историй? Я тогда тоже посижу, или принесут ещё, или скажут что больше кина не будет...
Ещё про вещие сны. Моя жена была первый раз беременна. Ей поставили срок родов и выхода в декрет, когда она была на 6-м или 7-месяце. Предсказали мальчика. Мы стали ждать. Где-то через пару недель жена говорит, что видела сон, такого-то числа она родит девочку. Разница с официальным сроком от врача была в 16 дней. Тогда у нас на стене был отрывной Календарь. Для молодых, это толстая стопка из 365 листков с датой каждого дня. На одном из них, зная талант моей жены, на том самом дне из сна я написал: «родится дочь». Что вы думаете? Так и произошло! А тот листок из календарика, уже пожелтевший, в специальной рамке до сих пор висит в квартире нашей старшей дочери.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё про вещие сны. Моя жена была первый раз беременна. Ей поставили срок родов и выхода в декрет, когда она была на 6-м или 7-месяце. Предсказали мальчика. Мы стали ждать. Где-то через пару недель жена говорит, что видела сон, такого-то числа она родит девочку. Разница с официальным сроком от врача была в 16 дней. Тогда у нас на стене был отрывной Календарь. Для молодых, это толстая стопка из 365 листков с датой каждого дня. На одном из них, зная талант моей жены, на том самом дне из сна я написал: «родится дочь». Что вы думаете? Так и произошло! А тот листок из календарика, уже пожелтевший, в специальной рамке до сих пор висит в квартире нашей старшей дочери.
Класс! Ну вот как это происходит?! :spin::rofl::facepalm:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Класс! Ну вот как это происходит?! :spin::rofl::facepalm:
Это необъяснимо. Но, К сожалению, моя жена никак не сподобится увидеть во сне 5 чисел и номер тиража с призовым фондом 500 млн тыс денег.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это необъяснимо. Но, К сожалению, моя жена никак не сподобится увидеть во сне 5 чисел и номер тиража с призовым фондом 500 млн тыс денег.
А если сумму уменьшить, сейчас везде кризис, во Вселенной тоже, ага.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё про вещие сны. Моя жена была первый раз беременна. Ей поставили срок родов и выхода в декрет, когда она была на 6-м или 7-месяце. Предсказали мальчика. Мы стали ждать. Где-то через пару недель жена говорит, что видела сон, такого-то числа она родит девочку. Разница с официальным сроком от врача была в 16 дней. Тогда у нас на стене был отрывной Календарь. Для молодых, это толстая стопка из 365 листков с датой каждого дня. На одном из них, зная талант моей жены, на том самом дне из сна я написал: «родится дочь». Что вы думаете? Так и произошло! А тот листок из календарика, уже пожелтевший, в специальной рамке до сих пор висит в квартире нашей старшей дочери.
Времечко появилось, напишу. Мы с мужем когда забеременили, я открыла книжку, и давай читать ск. женщина носит ребёнка. Ну там кошки столько то дней, слоны столько, ну и женщина столько то. Посчитала, получилось 26 октября. Да знала точно когда, т. к готовились, отметили мою днюху, Нов. Год, перестали вдвоём пить курить(и ведь легко тогда отказалась, когда надо было). Ну вообчем, когда меня врач усиленно стала укладывать в больницу раньше чем 26.10,я ей сказала, что точно знаю когда, они с медсестрой давай смеяться надо мной. :facepalm:Обиделась я на них и ушла. Ну и? Тадаммм! Муж привёз меня в 23:00 26. 10,прям реально началось. Ну да, родила в 02:55 27.10 ну и я думаю только потому, что долго они меня принимали, бюрократией занимались, не мог же сын вообче то в коридоре родиться, вот и ждал когда отведут меня в нужное место.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу