Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
И сны снятся фантастические с очень интересными сюжетами. Жаль, словом не владею в достаточной для писательства степени.
Да и лень, собственно.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Был случай, серьёзно. До сих пор не могу объяснить себе, как это произошло.
Возвращался я ночью от дружбанов своих домой немного под шафе. Ну не пьяный совсем, чуть-чуть. 4 ночи, на улице ни кого. Иду я значит пешком, размышляю. Дохожу до перекрёстка, очень ярким мне показался свет от фанарей. Очнулся в траве в поле, как оказалось потом в другом районе города. Трезвый обсалютно, сколько времени прошло не могу сказать, тогда телефонов ещё не было. Но судя по небу (темно) прошло не более часа. Осмотрелся все на месте, побоев нет. Увидел огни фанарей в переди, пощел на них. Дальше понял где нахожусь и добрался до дома. Вот такая вот непонятка.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ничего такого не припоминаю сейчас. Под наркозом только интересные глюки ловила, с совестью и мирозданием общалась. И видела все связи между людьми и событиями в мире.
Под наркозом ни чего не видел, а вот сны бывали очень занятными. Когда видешь сон и осознаешь, что спишь. О это очень круто. Масса возможностей открывается. Правда такое состояние удаётся поймать крайне редко. Обычно просыпаешься.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ко мне очень большая змея прямо в кровать заползла в детстве, очень страшно было - она холодная очень была и такая плотная, шустрая. Я подскочила, начала всё выкидывать из кровати - подушку, одеяло, простынь, матрас... Маме кричу - там змея, змея...
Оказалось, температура 41+ глюки :ku:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Под наркозом ни чего не видел, а вот сны бывали очень занятными. Когда видешь сон и осознаешь, что спишь. О это очень круто. Масса возможностей открывается. Правда такое состояние удаётся поймать крайне редко. Обычно просыпаешься.
Осознанные сновидения у меня бывают под утро. Когда уже часть сознания мониторит реальность. Но редко.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ещё, пожалуй, в копилку непоняток можно добавить случаи, когда ищешь какую-то мелкую вещь в сумке. На 100500 раз всё перетряхнешь. Ну нету там ничего. Через несколько дней находится. В сумке, конечно же.
У меня стало иногда появляться избирательное зрение. Ищу вещь, нету нигде. Через минут 5-10 нахожу на месте, где все обсмотрела до этого. Но то, наверное, рассеянность проявляется.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.169
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было два странных случая.

Лет в 16 проснулась рано утром и вижу мужчину в сером длинном пальто и серой шляпе лицо смутно видно. Я испугалась, накрылась одеялом с головой. Лежала так пару минут, убрала одеяло никого нет и дверь изнутри на шпингалет закрыта.
Не так давно вспомнила об этом, загуглила, оказывается много людей видели мужчину в пальто и шляпе.:rolleyes:
лет в 16 тоже я его видела. Тока шляпа тип цилиндр как у Пушкина. И с тростью. Со мной собака спала, он этой тростью потянулся к кровати, меня не задел, собаку потрогал. У собаки шерсть потом клочками облезала. Болонка.
Потом уже по телеку какая то программа была " очевидное невероятное" вроде. И там тетка рассказывала что к ней приходил мужик в длинном пальто и шляпе, потрогал ее и она экземой покрылась:eek:
Ну позже уже тоже гуглила, что многие его видят
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
лет в 16 тоже я его видела. Тока шляпа тип цилиндр как у Пушкина. И с тростью. Со мной собака спала, он этой тростью потянулся к кровати, меня не задел, собаку потрогал. У собаки шерсть потом клочками облезала. Болонка.
Потом уже по телеку какая то программа была " очевидное невероятное" вроде. И там тетка рассказывала что к ней приходил мужик в длинном пальто и шляпе, потрогал ее и она экземой покрылась:eek:
Ну позже уже тоже гуглила, что многие его видят
Ко мне мужики не ходили. Но мне показалось, что я видела прабабушку, которая умерла за год до моего рождения. Похожая очень женщина шла, я аж опешила. И одета была, как прабабушка с фото. Но тогда все бабули одинаково одевались.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.169
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще прикол)
Я на практике в магазине бежала, и напоролось ногой на крюк такой, древние форумчане может помнят, им цепляли ящики железные с молоком и таскали) Распороло ногу от большого пальца почти до подъема стопы. шрам был ужасный и некрасивый.
В ту пору по телеку Чумак баночки с водой и крЭмом заряжал:D
мама моя сидела и заряжала) ну и я с ней сидела. Прям помню как он говорил "у вас рассасываются келоидные швы"
И он рассосался!! вот прям совсем!!! хз, что это. Мож там кожа такая что без следа заживает, а может Чумак то и не шарлатан был.
Я вот после того случая не считаю его шарлатаном
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
В студенчестве в ночь перед экзаменом по философии мне приснилась безнравственность. Совершенно точно, это была именно она, я очень хорошо помню. Не было никакого алкоголя или бессонных ночей. Но я так и не понял, в каком она была обличии.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.169
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего такого не припоминаю сейчас. Под наркозом только интересные глюки ловила, с совестью и мирозданием общалась. И видела все связи между людьми и событиями в мире.
Под наркозом я ничего не видела, а вот когда в себя почти пришла мне и врач и мама рассказывали что когда меня на каталке везли из операционной я бредила что мы коньяк забыли. Вот срочно нужен коньяк а мы его забыли! И что вы тут стоите, срочно бегите за коньяком а то как мы без него:D
я и коньяк то терпеть не могу. Ладно б водку искала :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня стало иногда появляться избирательное зрение. Ищу вещь, нету нигде.
У меня похожая проблема, только ещё и хуже. Я, когда нервничаю, у меня зрение совсем расплывается, мало того, что не знаешь, где искать сраные ключи, так ещё и не видишь нихрена.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Дениса часто паника т по ночам, у него и апноэ, и сонный паралич бывает. Жалуется, что слышит дикие крики, движение рядом, а сам не может пошевелиться и даже дышать. Просит меня не спать ночью, поэтому я обычно больше днём сплю, а ночью его караулю:facepalm:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И сны снятся фантастические с очень интересными сюжетами. Жаль, словом не владею в достаточной для писательства степени.
Мозг вообще неизученное вещество-совершенная машина. Поэтому есть масса непонятного, только толкательно-пихательные функции у всех одинаковые)))🤣🤣🤣
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лет в 16 тоже я его видела. Тока шляпа тип цилиндр как у Пушкина. И с тростью. Со мной собака спала, он этой тростью потянулся к кровати, меня не задел, собаку потрогал. У собаки шерсть потом клочками облезала. Болонка.
Потом уже по телеку какая то программа была " очевидное невероятное" вроде. И там тетка рассказывала что к ней приходил мужик в длинном пальто и шляпе, потрогал ее и она экземой покрылась:eek:
Ну позже уже тоже гуглила, что многие его видят
SCP-2456785 Лишайный Пушкин
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Было необъяснимое несколько раз на даче. Купили участок со старым домиком, там старик умер года за два до покупки. Немного привели в порядок и оставили его как летнюю кухню. Поставили диванчик, и первое время там спали наши гости. Так вот, они рассказывали, что среди ночи как будто кто-то типа кошки запрыгивал на диван и ходил вокруг по одеялу.
Наша кошка спала со мной и в том домике никогда не была. Больше там спать никто не остаётся:cold:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это код заболевания по мкб?
Это есть такая вымышленная классификация паранормальных вещей и явлений, на Ютубе полно роликов. И сайты есть с подробными описаниями, но это всё чисто вымышленное, типа игры.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Было необъяснимое несколько раз на даче. Купили участок со старым домиком, там старик умер года за два до покупки. Немного привели в порядок и оставили его как летнюю кухню. Поставили диванчик, и первое время там спали наши гости. Так вот, они рассказывали, что среди ночи как будто кто-то типа кошки запрыгивал на диван и ходил вокруг по одеялу.
Наша кошка спала со мной и в том домике никогда не была. Больше там спать никто не остаётся:cold:
У нас тоже умер старик в домике дачном года за четыре до покупки. И он является нам почти каждый день в виде мыши:cold:
Мы зовем мыша Богдан, по имени того старика. Он нам кое-что подсказывает и показывает на даче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу