Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас тоже умер старик в домике дачном года за четыре до покупки. И он является нам почти каждый день в виде мыши:cold:
Мы зовем мыша Богдан, по имени того старика. Он нам кое-что подсказывает и показывает на даче.
Блин, у меня тоже ходит мыш в кладовке иногда. Сахар исти любит. То уйдет, то снова придет. Я ловил его, а на меня кольцо золотое выкатилось. Не пойми откуда. Откупился, что ли
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А ещё я умею проецировать свои желания, вернее
нежелания на других людей.
Если мне очень-очень не хочется ехать на встречу с клиентами или по каким-то делам, которые невозможно отложить, потому что я подведу других людей, а я этого никогда не допускаю,
мне обязательно позвонят и скажут, что встреча отменяется по каким-либо причинам, но уже не по моей вине.
Кто-нибудь может объяснить такое явление?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А ещё я умею проецировать свои желания, вернее
нежелания на других людей.
Если мне очень-очень не хочется ехать на встречу с клиентами или по каким-то делам, которые невозможно отложить, потому что я подведу других людей, а я этого никогда не допускаю,
мне обязательно позвонят и скажут, что встреча отменяется по каким-либо причинам, но уже не по моей вине.
Кто-нибудь может объяснить такое явление?
Это потому что мы живем в матрице :frantics:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё я умею проецировать свои желания, вернее
нежелания на других людей.
Если мне очень-очень не хочется ехать на встречу с клиентами или по каким-то делам, которые невозможно отложить, потому что я подведу других людей, а я этого никогда не допускаю,
мне обязательно позвонят и скажут, что встреча отменяется по каким-либо причинам, но уже не по моей вине.
Кто-нибудь может объяснить такое явление?
А может наоборот, у тебя предвидение есть, что всё равно ничего не выйдет, и из-за этого тебе и не хочется ехать на встречу?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У нас тоже умер старик в домике дачном года за четыре до покупки. И он является нам почти каждый день в виде мыши:cold:
Мы зовем мыша Богдан, по имени того старика. Он нам кое-что подсказывает и показывает на даче.
Ничёсе, реинкарнация:eek:
Хочу переродиться в кошечку у Кисы, не хочу в мышь🤗
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Блин, у меня тоже ходит мыш в кладовке иногда. Сахар исти любит. То уйдет, то снова придет. Я ловил его, а на меня кольцо золотое выкатилось. Не пойми откуда. Откупился, что ли
Это он намекал, жениться пора тебе 🤣
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А может наоборот, у тебя предвидение есть, что всё равно ничего не выйдет, и из-за этого тебе и не хочется ехать на встречу?
Нет, нежелания ехать именно в этот день. На следующий встречаемся и всё получается как надо
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.890
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, у меня тоже ходит мыш в кладовке иногда. Сахар исти любит. То уйдет, то снова придет. Я ловил его, а на меня кольцо золотое выкатилось. Не пойми откуда. Откупился, что ли
Та нее, оплатил сахар вперёд...
Со мной тоже не все ладно было, вечером напишу, работу работаю. Зато я видела себя на том свете, ага!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего такого не припоминаю сейчас. Под наркозом только интересные глюки ловила, с совестью и мирозданием общалась. И видела все связи между людьми и событиями в мире.
Я под наркозом улетела на другую планету и там уматывала по лабиринту от квадратных роботов:giggle: а потом меня что-то потянуло назад и я вернулась в тело. Интересно было...
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Блин, у меня тоже ходит мыш в кладовке иногда. Сахар исти любит. То уйдет, то снова придет. Я ловил его, а на меня кольцо золотое выкатилось. Не пойми откуда. Откупился, что ли
Мне бы чё нить выкотилось подобное... А то кроме.. Ни чего не выкатывалось. Правда один раз в магазе я нашёл 5т.р. На полу лежали. Я глазам не поверил, а ещё на тот момент прям денег на подсосе было. Встал на них и стою, глазами блымаю. Посмотрел, рядом ни кого нет. В кассу их и здал.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне бы чё нить выкотилось подобное... А то кроме.. Ни чего не выкатывалось. Правда один раз в магазе я нашёл 5т.р. На полу лежали. Я глазам не поверил, а ещё на тот момент прям денег на подсосе было. Встал на них и стою, глазами блымаю. Посмотрел, рядом ни кого нет. В кассу их и здал.
Вот точно, матрица. Всегда находиться решение в, казалось бы, безвыходной ситуации и в самый последний момент.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И сны снятся фантастические с очень интересными сюжетами. Жаль, словом не владею в достаточной для писательства степени.
А мне во сне приснился мой первый муж, при чем я чётко помнила этот сон, но поняла, что это именно этот человек, только тогда, когда картинка из сна полностью повторилась - рассвет, кровать под окном и силуэт мужчины, который сидит на кровати спиной к окну и курит. Он тогда служил в армии и я к нему прилетала каждые полтора - два месяца и это была съёмная квартира, с кроватью под окном :rolleyes:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А мне во сне приснился мой первый муж, при чем я чётко помнила этот сон, но поняла, что это именно этот человек, только тогда, когда картинка из сна полностью повторилась - рассвет, кровать под окном и силуэт мужчины, который сидит на кровати спиной к окну и курит. Он тогда служил в армии и я к нему прилетала каждые полтора - два месяца и это была съёмная квартира, с кроватью под окном :rolleyes:
А мне пятый котик приснился и война. Через пару недель котик пришел, а через год война началась.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я под наркозом улетела на другую планету и там уматывала по лабиринту от квадратных роботов:giggle: а потом меня что-то потянуло назад и я вернулась в тело. Интересно было...
А я тело потеряла была сгустком шарообразным. И такая паника была из-за невозможности осязать в привычном смысле.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне пятый котик приснился и война. Через пару недель котик пришел, а через год война началась.
Ну, надеюсь мой сон с нашествием зомби не сбудется :rofl:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну, надеюсь мой сон с нашествием зомби не сбудется :rofl:
Ой не факт, не факт)
Вон чо тварина!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё я умею проецировать свои желания, вернее
нежелания на других людей.
Если мне очень-очень не хочется ехать на встречу с клиентами или по каким-то делам, которые невозможно отложить, потому что я подведу других людей, а я этого никогда не допускаю,
мне обязательно позвонят и скажут, что встреча отменяется по каким-либо причинам, но уже не по моей вине.
Кто-нибудь может объяснить такое явление?
Наши мысли материальны, я уверена в этом. И нашим желаниям свойственно сбываться, надо только правильно формулировать, иначе такого можно наворотить... У меня и в подписи подобная фраза давно висит... :)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тело потеряла была сгустком шарообразным. И такая паника была из-за невозможности осязать в привычном смысле.
Я тело оставила на операционном столе, а сама пролетела через потолок и с немыслимой скоростью полетела в космос, вот тогда я себе и сказала - хм, теперь понятно, как это умирать...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой не факт, не факт)
Вон чо тварина!
:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу