Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Lauren

Гуру
Сообщения
11.928
Реакции
22.729
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может это глюк? Сознание пытается объяснить себе отсутствие рефлексов и дает картинку, чтобы человек не сошел с ума.
50707266.gif
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Lauren

Гуру
Сообщения
11.928
Реакции
22.729
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне казалось, я с ума сойду от невозможности ощущать свое тело. Под наркозом я вообще тощущала себя субстанцией в какой-то глобальной сети. И в панику выбивал факт отсутствия любых органов чувств. Я прям орала там.
Ой вспомнила, я ж тоже под наркозом была, и свет был и коридор, только стены в коридоре были из, может где видели, раньше такие делали как из стеклянных кирпичей, и я вдоль этих стен летела или не летела:spin::facepalm:
 
Реакции: Kisa

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.819
Реакции
36.365
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Может это глюк? Сознание пытается объяснить себе отсутствие рефлексов и дает картинку, чтобы человек не сошел с ума.
У меня бывало одно время такое часто, выносит из тела и в окно) Не знаю что это на самом деле :глюки или что🤣, а может правда что-то есть.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня бывало одно время такое часто, выносит из тела и в окно) Не знаю что это на самом деле :глюки или что🤣, а может правда что-то есть.
Может. Доподлинно это неизвестно.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.819
Реакции
36.365
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Может. Доподлинно это неизвестно.
Это происходит во время засыпания, гул такой, типо турбулентность и начинает выносить из тела. Одно время засыпать боялась, потом стало интересно, ну почему-то далеко от двора многоэтажек своих не отлетала) А сейчас я заметила не было(может месяц последний). Может вообще кислородное голодание было, хотя я читала об этом , не только же у курящих бывает. Загадка конечно:D В интернете об этом много пишут. У меня самопроизвольно было, спец практики не использовала) После "возвращения" обычно около часа уснуть не могу.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это происходит во время засыпания, гул такой, типо турбулентность и начинает выносить из тела. Одно время засыпать боялась, потом стало интересно, ну почему-то далеко от двора многоэтажек своих не отлетала) А сейчас я заметила не было(может месяц последний). Может вообще кислородное голодание было, хотя я читала об этом , не только же у курящих бывает. Загадка конечно:D В интернете об этом много пишут. У меня самопроизвольно было, спец практики не использовала) После "возвращения" обычно около часа уснуть не могу.
Ух ты, как интересно!
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я читала в юности какое-то художественное произведение о выходах из тела. Типа, надо аккуратно, а то невидимая нить оборвётся и не сможешь вернуться.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.819
Реакции
36.365
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ух ты, как интересно!
Вот и думаю , куда все делось) В одном из выходов спросила мысленно: когда умирают, это так? меня тогда шарахнуло об кусты деревьев во дворе и назад быстро. После этого заметила если получится выйти, не вижу ничего, будто зрение закрыли)) И еще был случай, так явно вышла и хотела посмотреть что друг делает в другой квартире и меня будто за ногу и назад) Я будто бред пишу, ну так было. Неверующие в это говорят ,что это просто сны) Никто не знает что это на самом деле:giggle:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.819
Реакции
36.365
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я читала в юности какое-то художественное произведение о выходах из тела. Типа, надо аккуратно, а то невидимая нить оборвётся и не сможешь вернуться.
По -разному пишут, ну вроде не должно быть.
 
Реакции: Kisa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот кстати, про апноэ... мне ещё в детстве мальчишка соседский говорил, типа приходит к нему ночью патлатый странный дед, садится на грудь и давит, и дышать невозможно, паралич полный тела и пошевелиться никак ни закричать.. и почти уже мысленно со всеми он прощается, как тот его отпускает и исчезает. Я только смотрела как на дурака на него... А потом и его младший брат подрос и начал тоже про деда этого заливать, и описывал это один в один со старшим братом... Причём они друг другу никогда об этом не говорили, а мне чот душу излить оба решили... Мистика...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А вот кстати, про апноэ... мне ещё в детстве мальчишка соседский говорил, типа приходит к нему ночью патлатый странный дед, садится на грудь и давит, и дышать невозможно, паралич полный тела и пошевелиться никак ни закричать.. и почти уже мысленно со всеми он прощается, как тот его отпускает и исчезает. Я только смотрела как на дурака на него... А потом и его младший брат подрос и начал тоже про деда этого заливать, и описывал это один в один со старшим братом... Причём они друг другу никогда об этом не говорили, а мне чот душу излить оба решили... Мистика...
Думали, что лучше бы ты на грудь садилась)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну блин, Кис, мы вообще малыми были, тут про невероятности А не про тайные желания малолеток :D
Невероятные тайные паранормальные желания малолеток. Как название странной книги)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
С высоким давлением было ощущение, что надо проснуться, а не могу.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.928
Реакции
22.729
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это происходит во время засыпания, гул такой, типо турбулентность и начинает выносить из тела. Одно время засыпать боялась, потом стало интересно, ну почему-то далеко от двора многоэтажек своих не отлетала) А сейчас я заметила не было(может месяц последний). Может вообще кислородное голодание было, хотя я читала об этом , не только же у курящих бывает. Загадка конечно:D В интернете об этом много пишут. У меня самопроизвольно было, спец практики не использовала) После "возвращения" обычно около часа уснуть не могу.
А 1 раз когда это случилось, испугалась?
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.184
Реакции
25.174
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под наркозом, делали операцию. Вроде как просыпаюсь, врач мне из за рта трубку вытаскивает, так противно, говорю - блиин. А врач:-ты недавно совсем другие словечки говорила:giggle:
Я засмущалась, не помню такого. В жизни особо не матерюсь.
А во время самой операции вроде как слышала разговоры врачей, но не разборчиво и песню Виагры поцелуи, я потом была так удивлена, что в операционной нет радио, потому что отчетливо слышала эту композицию.
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
11.928
Реакции
22.729
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и думаю , куда все делось) В одном из выходов спросила мысленно: когда умирают, это так? меня тогда шарахнуло об кусты деревьев во дворе и назад быстро. После этого заметила если получится выйти, не вижу ничего, будто зрение закрыли)) И еще был случай, так явно вышла и хотела посмотреть что друг делает в другой квартире и меня будто за ногу и назад) Я будто бред пишу, ну так было. Неверующие в это говорят ,что это просто сны) Никто не знает что это на самом деле:giggle:
А я верю! Вот только правда, не эксперементируй, а то улетишь без тела, вот че потом делать то, а? Шучу, конеш, но интересно:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу