Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Галла

Пророк
Сообщения
4.436
Реакции
18.308
Вспомнила тоже. Давно было, с мамой ещё жила. Воды горячей не было, грели в вёдрах на газовой плите. Дома никого не было, поставила ведро воды, прилегла и уснула. Во сне сильно переживала, что закипит и погаснет комфорка. Помню, что поднялась с дивана и не касаясь пола дошла, вернее долетела до кухни и выключила плитку и назад. Во сне я решила, что это всего лишь сон и что надо проснутся, но никак не могла себя разбудить, сама себе кричу- вставай, просыпайся. В конце концов проснулась и бегом на кухню, а газ выключен.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты пробовал это как-нибудь решить?
Мой сын родился очень маленький, 26 недель, мы потом с ним в больнице дорастали. Он дышать забывал и нужно было пошевелить, тогда вспоминал и дышал дальше.
Там таким деткам специальные датчики лепили - они верещать начинали и ребенок сам дергался.

Что то типа такого бывает, думаю.
Не Дениса твоего, так тебя разбудит, чет не спать ночами - слишком сложный способ.
У него это побочка от нейролептиков, вот не удалось ничего удобнее подобрать. А я все равно сплю по три раза в день, у меня свои проблемы, активность мозга будит, не даёт проспать больше трёх часов подряд.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тюю редкое, какое ж оно редкое. Правда тоже в детстве. 2 раза и оба в лагере, но там я уже постарше была. Один раз в столовку бежали, ливень такой, вообчем непогода и вдруг крик вожатой - стойте, остановились как вкопаные. Летит шар огненный, ну размером с мяч футбольный, пролетел мимо,но рядом, очень рядом. А второй раз тоже в лагере. Корпус, блин, не нарисую. Ну представьте: длинный корпус, на концах двери, в середине холл квадратный. В холле с одной стороны двери и в противоположной стороне двери.
Та же погода, дождь, ливень, мы маемся в корпусе. Все двери открыты. Вдруг с длинного коридара влетает такой же огненный шар, но поменьше чем мяч, и вдруг замер в этом холле и как бы на одном месте крутится, а потом в проем двери вылетел, мы поняли, что сквозняком его туда выдуло. Ну если уж я 2 раза её встретила, то наверное не редкое это явление...
Я два раза встречала.
Один раз стою, глажу бельё и окно открыла, как раз гроза была. Стою с утюгом в руках и на подоконник прилетает шар,я мысленно с жизнью попрощалась...понятно, что сейчас к утюгу примагнитится.
Но шар покачался и прыгнул вниз...
А второй раз пару месяцев назад было. Тоже за спиной разорвался. Только вспышка была, а муж видел молнию. Испугался за меня.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я два раза встречала.
Один раз стою, глажу бельё и окно открыла, как раз гроза была. Стою с утюгом в руках и на подоконник прилетает шар,я мысленно с жизнью попрощалась...понятно, что сейчас к утюгу примагнитится.
Но шар покачался и прыгнул вниз...
А второй раз пару месяцев назад было. Тоже за спиной разорвался. Только вспышка была, а муж видел молнию. Испугался за меня.
Оо, они разрываются? Я только летающих видела, мне вот они тоже загадочными кажутся, как будто жизнь в них своя, с разной скоростью, траекторией... Надо будет почитать про них..
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я два раза встречала.
Один раз стою, глажу бельё и окно открыла, как раз гроза была. Стою с утюгом в руках и на подоконник прилетает шар,я мысленно с жизнью попрощалась...понятно, что сейчас к утюгу примагнитится.
Но шар покачался и прыгнул вниз...
А второй раз пару месяцев назад было. Тоже за спиной разорвался. Только вспышка была, а муж видел молнию. Испугался за меня.
Я заметил по разным сообщениям, что кто видел шаровую молнию, тот ее как правило не один раз видел. Тоже интересно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Около моей сестры, когда ей было тринадцать лет, ударила в землю молния, буквально в метре. Она рассказывала, что вблизи она была как сияющий сильно растрёпанный канат вроде школьного, но больше она испугалась моментального грохота, буквально разорвавшего воздух вокруг.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня ещё в детстве случай был. Мы летели ночью в Москву и у нас горело крыло. Сидели мы прям у окна напротив крыла. Хорошо так горело, ярко. Я запомнила. А вот сейчас самое интересное, мы приземлились в каком то городе, нас залили пеной и мы - ПОЛЕТЕЛИ на этом самолёте дальше в Москву. Как люди остались в этом самолёте?! Ну нормальные нет? В том числе и моя мама... Я б убежала. Вот для меня это тоже невероятно.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Около моей сестры, когда ей было тринадцать лет, ударила в землю молния, буквально в метре. Она рассказывала, что вблизи она была как сияющий сильно растрёпанный канат вроде школьного, но больше она испугалась моментального грохота, буквально разорвавшего воздух вокруг.
Бедолажечка, вот испугалась то деточка, хорошо, что обошлось!
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.184
Реакции
25.177
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я заметил по разным сообщениям, что кто видел шаровую молнию, тот ее как правило не один раз видел. Тоже интересно.
Меня в грозу просто "тянет "на улицу или на балкон. Как магнитом!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня в грозу просто "тянет "на улицу или на балкон. Как магнитом!
Не, низзяя, надо я думаю осторожничать, после грозы выходи, не рискуй, к тому же где ты, там и молния, жизнь доказала, не испытывай судьбу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, низзяя, надо я думаю осторожничать, после грозы выходи, не рискуй, к тому же где ты, там и молния, жизнь доказала, не испытывай судьбу.
Хорошо, Лореночка!
Я постараюсь!:676866858:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Иду там же, голубя нет, наверное спал, но я первый раз вижу, что бы голубь стоял и не на кого не реагировал абсолютно без движения.
Он болен. В жару они чем-то травятся, не помню точно, что-то с бактериями в воде. В сети много материалов об этом. Главное - не трогать их, могут быть заразны. Жалость тут ни при чем.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он болен. В жару они чем-то травятся, не помню точно, что-то с бактериями в воде. В сети много материалов об этом. Главное - не трогать их, могут быть заразны. Жалость тут ни при чем.
Ну вот, объяснили хоть, а то мы тут гадаем, пасиб! Они ведь не помирают?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Он болен. В жару они чем-то травятся, не помню точно, что-то с бактериями в воде. В сети много материалов об этом. Главное - не трогать их, могут быть заразны. Жалость тут ни при чем.
Я из отпуска вернулась, а у меня под балконом, в цветах лежит дохлый голубь. И вокруг чёрные ягоды с куста, обожрался наверное ((((
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня на работе часто умирают пациенты...обычно ночью.
И обычно что-то происходит.
То лифт сам по себе ездит, то картина со стены падает.
А недавно даже стеклянные двери сами по себе раскрылись, входные.
Мы их на ночь закрываем.
Но смерти я не боюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня на работе часто умирают пациенты...обычно ночью.
И обычно что-то происходит.
То лифт сам по себе ездит, то картина со стены падает.
А недавно даже стеклянные двери сами по себе раскрылись, входные.
Мы их на ночь закрываем.
Но смерти я не боюсь.
Самое главное не закрывать окна, потому что душе некуда выйти...вот она и ходит, ищет выход....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу