Нервы нервы ,как быть!?

Не курю с
7 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
8
Дневник
Читать »»
Очень чего не хватает ,вот делаю делаю дела ,раз передохнуть иду курить по сижу по курю ,вроде отдохнула и продолжаешь ,а здесь устал и думаю и че делать как отдохнуть ,и все и начинается накрутка в голове и нервы
 
Сообщения
8
Реакции
8
Дневник
Читать »»
И вот одного не понимаю ,родила же ,не курила ,на грудном кормлении не курила ,и все норм было ,год не курила ,потом захотела ,муж отговаривал ,я говорила что хочу курить ,что мне это нравится ,но сейчас для меня прям ад какой то
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Так вы нервничаете из за того что не курите?
Или просто нервничаете, а из за того что не курите нервничаете не много сильнее?

Если бы вы курили не нервничали бы?
Или бы нервничали, но меньше?

Что там вобще происходит?)) Че нервничаем то? Ничего не понятно!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша подключай успокоительные, первое время почти всем требуются и помогают снять эти приступы. Ребенку то сколько? Можно объяснить, что мама временно нервная и можно на нее пока особо внимание не обращать, но это скоро пройдет и все наладится
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.074
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эмоции берут вверх ,на ребенка ору ,заводит с пол секунды ,хочу от всех убежать .
Катя, от всех убежать может непомочь, будешь с собой и кричать останется только на себя. Я это прошла. А вот как прибежала в психбольницу, кричи сколько хочешь, немножко покричала и успокоидась. Поняла что ненакого и незачем. Во первых не помогает, а во вторых сделала вывод, что когда не кричишь ни в .голос, не в мыслях, то всё гораздо проще складывается.
P.s. и почему- то я здесь дураков или там каких- то психов не вижу. Наверно дурак дурака чует из далека. Как то так.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эмоции берут вверх ,на ребенка ору ,заводит с пол секунды ,хочу от всех убежать .
Выходи и дыши! Просто глубоко дыши и представляй себя маленькой девочкой над которой нависла злая орущая тётка и вместо помощи поддержки и любви орёт, чем лучше будешь представлять тем быстрее перкстанешь орать... Мне раз на 20 щёлкнуло. Но я иногда ору в командном тоне, ибо у моего забрало падает и он торгуется, но именно со злобой никогдв! Виделв не так давно картину ребенок 2х лет и мать орущая, Боже прости меня, так ей пол магазина втащить хлтело, как же было жалко ребёнка у него реальный страх в глазах был. В общем надо работать над собой, искать тригеры.. Вовремя ловить... Визуализировать.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.867
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ситуация, когда комменты круче, чем сам пост)
Читаю и улыбаюсь!
Катюш, улыбнись и ты!!!
Screenshot_20200708-130818_Yandex.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.646
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катерина, добрый день! Наверно, вам тут всяких снадобьей уже насоветовали. Я тоже вставлю свои 3 копейки: сделать смесь из трав: пустырник 1 стол ложка, корень валерианы 1 стол ложка, подорожник 1 стол ложка, календула 1 стол ложка, ромашка 1 стол ложка, череда 1 стол ложка, зверобой 1 стол ложка. Вот этой смеси намешать и 1 стол ложку залить стаканом кипятка на 20 мин. 2 раза в день пить по полстакана. Вы перестанете неврничать и кричать на кого-то. Вам вообще все сиренево будет.
Я так понимаю что вы недавно бросили курить. Потерпите, скоро все войдет в норму. Мои домашние первые 2.5 недели вешались. Я была неуравновешена и легко раздражаемой. Все пройдет. Держитесь!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу