Школьные годы Несданный Анализ или Романтический Колокол

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.770
Метод
Сила Воли
Была у нас в классе одна жаба, ну очень гадкая, с огромной волосатой родинкой на щеке. Погоняла у ей была Татра (я прилепил). Выделялась она из общей массы несуразностью фигуры и неадекватными реакциями на внешние раздражители. Что касается фигуры, то задница у неё располагалась непропорционально высоко от земли, гораздо выше, чем у девочек её же роста. Плюс ко всему, ходила она как-то странновато, ноги её пружинили в разные стороны. В общем, картина в целом довольно омерзительная.

Как-то в конце зимы по дороге в школу я увидел своего одноклассника, вылезавшего из троллейбуса. Он тут же с радостью сообщил мне, что принёс на анализ в школу не кусочек кала на дне спичечного коробка, как полагается, а навалил целый коробок за 20 копеек. То бишь, примерно с полкило. Ржали мы с ним минут пять не переставая. Переведя дух, я поведал ему, что он опоздал (он по болезни два дня не ходил в школу) и что анализы уже не принимают. "Не пропадать же добру!", -- решили мы с уверенностью, что непременно найдём применение этому ценному материалу.

При входе в школьную раздевалку ярким пятном бросилось в глаза новенькое пальто-колокол. Татра носила его меньше недели на зависть остальным девочкам. Мы с другом переглянулись. Всё было понятно без слов.

Звонок на урок только что прозвенел и в вестибюле, как и в раздевалке, никого не было. Я стал у входа, а друг бережно вынул из сумки полиэтиленовый пакет, развернул коробок, выдвинул его внутренности с содержимым в карман пальто и для перестраховки ещё энергично размял карман снаружи. Чтобы наверняка.

Давясь от смеха, мы полетели вверх по лестнице, направляясь в кабинет физики. На перемене рассказали об этом всем пацанам и еле сдерживая хохот, с нетерпением дожидались последнего урока. У Татры была подружка, жившая с ней в одном доме и из школы домой они ходили вместе. После уроков мы всем пацанячьим составом спрятались на улице за углом школы, ожидая Татру с подружкой. Прождали долго, около часа. Уже начали переживать, что, возможно, где-то их прошляпили, но тут вышла подруга Татры в одиночестве, очень грустная и медленным шагом, опустив голову, пошла домой.

Самое интересное, что Татра никак себя не проявила. Вообще никакой реакции. Лишь несколько лет спустя та самая её подруга рассказала, что, надев пальто, Татра сунула руку в карман и сказала: "Эти козлы (наши с другом фамилии) насрали мне в карман!" Остаётся загадкой то, как она догадалась, что это были именно мы...



З.Ы: Если мне не изменяет память, то это был 9-й класс.
История просто мерзкая.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу