Попробуй! Что мешает? Несладкие последствия поедания сахара Часть 1

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.018
Реакции
104.915
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет помню, давала ли рецепт заготовок, но по кабачки точно писала и много рецептов давала
Хачу! Мне нада!
20200906_124237.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.122
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Юпиша делись как с ней разбираешься, у меня вот после отказа на стрессе тоже виски просвечиваются :cry:
в общем волосы выпадают за три месяца с момента случившейся печальки... то есть случился стресс, корни волос обрубило от питания и волос начинает плавное движение по выходу со своей орбиты, ну и появляются последствия соответсвенно только через три мес. теперь остался оголённый участок, пока фолликула или как там ее еще жива, а это 15 лет от потери волоса, её можно теребить и приводить в чувство смесью водки / чилиперчик. Внутрь принимать витамины группы Б. лучше колоть мельгамму или аналог русский все время забываю. Потом колоть никотиновую кислоту. и можно попить антигистаминные препараты по последним данным вцспс они тоже помогают но при очаговой. а не очаговая то пожалуй спирт с перцем, витамины и беречь нервы
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.122
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Думаешь, дело в стране? :eek:
а по одной версии происхождения заболевания прочитала генетическое ну или в местности часто присутствующее. Здесь очаговая алопеция очень распространена. Не знаю, я не генетик и не доктор, и не биолог.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в общем волосы выпадают за три месяца с момента случившейся печальки... то есть случился стресс, корни волос обрубило от питания и волос начинает плавное движение по выходу со своей орбиты, ну и появляются последствия соответсвенно только через три мес. теперь остался оголённый участок, пока фолликула или как там ее еще жива, а это 15 лет от потери волоса, её можно теребить и приводить в чувство смесью водки / чилиперчик. Внутрь принимать витамины группы Б. лучше колоть мельгамму или аналог русский все время забываю. Потом колоть никотиновую кислоту. и можно попить антигистаминные препараты по последним данным вцспс они тоже помогают но при очаговой. а не очаговая то пожалуй спирт с перцем, витамины и беречь нервы
И еще Омегу 3 пить! Мильгама и у нас Мильгами
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а по одной версии происхождения заболевания прочитала генетическое ну или в местности часто присутствующее. Здесь очаговая алопеция очень распространена
Ну надо же, не знала :ku:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.122
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
И еще Омегу 3 пить! Мильгама и у нас Мильгами
а вот как раз лечение витаминами напр мильгама и никотинка это в России распространено. а здесь лечат сразу гормонами алопецию. ВОт это, ребята, страшно
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.018
Реакции
104.915
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот как раз лечение витаминами напр мильгама и никотинка это в России распространено. а здесь лечат сразу гормонами алопецию. ВОт это, ребята, страшно
Я никотинку втираю в корни курсом, иногда с В2 вроде чередую.... внутрь не все никотинку переживут... увы...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.018
Реакции
104.915
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот как раз лечение витаминами напр мильгама и никотинка это в России распространено. а здесь лечат сразу гормонами алопецию. ВОт это, ребята, страшно
У нас чуть не насморк уже гормонами стали лечить, а это да, беда просто...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.122
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я никотинку втираю в корни курсом, иногда с В2 вроде чередую.... внутрь не все никотинку переживут... увы...
да? а вроде ничего препарат. у меня беда - здесь его не купить. остался один курс и границы закрыты..... а когда эта хрень пандемийная закончится непонятно. вот и не колю пока курс оставляю на потом.... а надо бы проколоться
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.122
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Да? :eek: :eek: :eek: А тебе его куда кололи?
а я сама его колю в попец, извини, внутримышечно. А его колоть надо на полный желудок иначе спазм желудка происходит. а так он же вроде легко переносимый. а вот на мильгаму может быть аллергия
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.018
Реакции
104.915
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну в вену я не умею
И не надо. Его в неврологии колят так... До обмороков. Я когда то с кубика уехала, больше дохтуры не практикуют мне такое назначать... В/м витаминки и будя... ну и гормоны конечно втихушку, потом узнаешь из выписки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу