Сила воли Неслышащий, решивший сказать "не курю"

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гриша! Ты где? У меня было точно также вчера. Думала плюнуть на все! Зачем жить и мучатся, когда не покурить. Выпить без сигареты тоже не в кайф. Это я вчера так думала. Потом все прошло. Сегодня все замечательно. И эти мысли кажутся смешными!
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гриша! Ты где? У меня было точно также вчера. Думала плюнуть на все! Зачем жить и мучатся, когда не покурить. Выпить без сигареты тоже не в кайф. Это я вчера так думала. Потом все прошло. Сегодня все замечательно. И эти мысли кажутся смешными!
Это у меня сейчас, хочется плюнуть все но... обнулять счётчик и начать фсе с нуля - ни хочу, вот что меня сдерживает и ещё некоторых близких моих друзей обещал что больше не буду курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это у меня сейчас, хочется плюнуть все но... обнулять счётчик и начать фсе с нуля - ни хочу, вот что меня сдерживает и ещё некоторых близких моих друзей обещал что больше не буду курить.
Я тебя умоляю .Григорий.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это у меня сейчас, хочется плюнуть все но... обнулять счётчик и начать фсе с нуля - ни хочу, вот что меня сдерживает и ещё некоторых близких моих друзей обещал что больше не буду курить.
Вот и у меня вчера также было! Подумала, столько раз это проходила. Опять буду снова бросать. Сегодня правда все хорошо. Мысли опять правильные. Надо поспать и все пройдет!
 
С

Слава 1317

Есть хочу, дома нечего жрать, кушать готовить вообще не успеваю. Каждый день почти 13 часа работаю.
Ну да,надо идти!Я в тебя верю!
Сама несколько раз попадала на то,что если я покурю или выпью,то типа успокоюсь,расслаблюсь,полный обман,еще хуже
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это у меня сейчас, хочется плюнуть все но... обнулять счётчик и начать фсе с нуля - ни хочу, вот что меня сдерживает и ещё некоторых близких моих друзей обещал что больше не буду курить.
И плохие дни бывают вне зависимости от того курим мы или нет! Аппарат ты мог потерять и расстроиться и когда курил. И на работе запарка также. Все проходит. Все решаемо и сигарета это решить не поможет!
 
С

Слава 1317

Сейчас поешь,поспишь,а завтра или там в рабочий день разрулишь такую обстановку на работе.Главное,принимать решения,когда спокоен,тогда они верные.Обнимаю тебя.
 
С

Слава 1317

Чего готовить будешь?Я сегодня курицу солью намазала,в фольгу и вдуховку и салатик с овощей;)
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего готовить будешь?Я сегодня курицу солью намазала,в фольгу и вдуховку и салатик с овощей;)
Чаю купил, напьюсь чаем.
Ещё вспомнил, в морозилке есть пельмени - тоже поем.
 
Последнее редактирование:

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас поешь,поспишь,а завтра или там в рабочий день разрулишь такую обстановку на работе.Главное,принимать решения,когда спокоен,тогда они верные.Обнимаю тебя.
Спасибо
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И плохие дни бывают вне зависимости от того курим мы или нет! Аппарат ты мог потерять и расстроиться и когда курил. И на работе запарка также. Все проходит. Все решаемо и сигарета это решить не поможет!
Согласен полностью, хоть и осознаю что сигаретки ничегошеньки не помогут но, зараза, мысли не дают покоя.
 
С

Слава 1317

Гриш,мысли они лещут,но мы в силах ими управлять
Мы можем думать совсем другие мысли
5e01132fbf83a24130aa454d3ea5bd02cce015211b8e87189315c9cbefbb9d92.gif
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не рядом я живу:facepalm:,пирожков бы тебе принесла,эх
Завтоа еду гости к родителям, там село природа чистота кругом, родители некурящие. Мама там все приготовит, особенно бабушка. Завтра, короче, +10 кг гарантирован
 
С

Слава 1317

Потом ,я просекла одну фишку,что не будет легко ,надо быть к этому готовым,принять это и прям пинка этим накатам!
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу