Сила воли Неслышащий, решивший сказать "не курю"

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 34910

Женя!привет!
Ты же там пил всё подряд ))
Ну можно 2 таблетки цинаризина и вырубишься. Можно диазолин, витамелатонин, но самое безопасное и полезное напиться много чая с Мелиссой, липой и ромашкой. Горячий душ, днём загонять себя тренировками, отказаться от любых стимуляторов(кофе, чёрный чай, энергетики...) Нужно экспериментировать и изучать интернет, Гугл в помощь вам!:smile_coffee:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну можно 2 таблетки цинаризина и вырубишься. Можно диазолин, витамелатонин, но самое безопасное и полезное напиться много чая с Мелиссой, липой и ромашкой. Горячий душ, днём загонять себя тренировками, отказаться от любых стимуляторов(кофе, чёрный чай, энергетики...) Нужно экспериментировать и изучать интернет, Гугл в помощь вам!:smile_coffee:
:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ещё есть крутое средство от всех негативных последствий отказа от раковых палочек и этанолового яда - Это как можно больше гулять пешком на свежем воздухе, кушать побольше вкусняшек, смотреть ржачные фильмы, писать в дневнике здесь и в бумажном... короче, нужно занять себя позитивными и приятными действиями
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё есть крутое средство от всех негативных последствий отказа от раковых палочек и этанолового яда - Это как можно больше гулять пешком на свежем воздухе, кушать побольше вкусняшек, смотреть ржачные фильмы, писать в дневнике здесь и в бумажном... короче, нужно занять себя позитивными и приятными действиями
Очень стараюсь честно. Началась апатия у меня. Прям мне пофигу все что происходит вокруг. :(
Но сига ни за что, только равнодушие :facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Очень стараюсь честно. Началась апатия у меня. Прям мне пофигу все что происходит вокруг. :(
Но сига ни за что, только равнодушие :facepalm:
Ну тогда просто перетерпи до 13-14 дня, там физические муки отвыкания отпускают основательно. Но бросать вместе с алко это подвиг, сил тебе, братко:smile_coffee:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ну тогда просто перетерпи до 13-14 дня, там физические муки отвыкания отпускают основательно. Но бросать вместе с алко это подвиг, сил тебе, братко:smile_coffee:
Мне алко намного сложней бросать чем сиги, так вот я очень вдохновляюсь ютуб какналами Навигатор трезвости, Трезвый баланс... по добавкам и фарме мне очень нравится канал Clever Mind.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Очень стараюсь честно. Началась апатия у меня. Прям мне пофигу все что происходит вокруг. :(
Но сига ни за что, только равнодушие :facepalm:
Мне сейчас очень помогает быть в нормальном состоянии и настроении спортивные добавки 5htp(до 300 МГ за день), родиолы (400-800), аспаркам (1 утром), комплекс спорт витаминов для качков одна утором, пирацитама (400-800, но он вызывает вспыльчивость, аккуратно) и на ночь 2 цинаризина
Незаменимым средством от симптомов отвыкания является чай ТеГуаньИнь, очень вкусный и делает шикарное настроение.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Поэтому на 6 дне, пробей в интернете 5htp, чай тегуанинь и витамины, как минимум! И увидишь как все станет веселее:cool:
 
У

Удалённый пользователь 34910

И ещё с момента приосаниваясь алко, я начал приём CDP-choline по совету CleverMind и мне очень нравится мое состояние и настроение:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpeg
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От кофе лучше отказаться, оно вредное и амедляет восстановление организма. Также оно стимулятор и усиливает бессонницу
даже один раз в день кофе с молоком попить?
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё с момента приосаниваясь алко, я начал приём CDP-choline по совету CleverMind и мне очень нравится мое состояние и настроение:thumbsup:
Спасибо аза все советы, учту это.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу