Сила воли Неслышащий, решивший сказать "не курю"

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гриша, привет! Как дела? Я тебя потеряла сегодня и волнуюсь..
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 26-ой день не курю. Мое состояние отличное. Ну и очень счастлив признаться, что я не курящий человек. Совершенно спокойно воспринимаю, когда мои друзья или знакомые дымят сигаретами. Честно говоря, очень рад, что я сюда попал и познакомился с интересными ребятами и с радостью захожу сюда каждый день. Читаю дневники, смотрю других ребят фотографий, что, к моему удивлению, такие крутые. Ещё рад, что я нахожусь в команде Побег из Ада 6_4. В форуме скучать не приходится, в разделе «Болтологии» читаю, много интересных информаций.


Находясь в компании, где все курят, стараюсь не быть сектантом. Но не выдержав, сказав своему одного друга: «Игорь, кури дальше, это очень полезно, и рад смотреть на тебя как на курящего человека, который дымят очень вредных веществ. Молодец, так держать!», ему, конечно, было неловко. Успокоился я, что высказал своего мнение о курящего человека.


У меня есть один страх: «Не закурить снова». И каждый день, просыпая с утра, радуюсь, что во мне нет никотина, хотя знаю, что это не так, лишь бы соврать мозга, ибо мой мозг - мой враг, каждый день у меня часто возникает желание закурить, но оно такое слабенькое, что мне, к моему счастью, легко не обращать на такое внимание.


Вчера слишком много ел мороженое, подруга удивлялась, что так? Говорю: «Потому что любовь у меня нету, вот мороженое ем.», конечно и желание закурить было, поел морожено и забыл о желании закурить.


А вы как там?) Как ваши самочувствие?
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл ещё добавить одно.

И то очень рассстроился(((

Перестал читать книжку, ибо когда начинаю читать, очень сложно воображать или сложно понимаю значение текста. Были моменты и то чаще случаются: пишешь-пишешь и тут до тебя дошло, что ты просто чуточку отупел, мой словарный запас сужены. И тут мозг типа говорит мне: «Начнёшь курить, мозг начнёт активнее работать и тогда все поставит на месте.» У кого так было?

Чтобы курить, вовсе не собираюсь об этом подумать. Только без книжек - сойду с ума.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну слава Богу.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Я тебя там сегодня видела)
Просто некоторые ребята не пишут. Может стесняются.
Всего хорошего.
Добранiч)
Помощь я не нажал, где то пару недель назад назад «Накаты» ибо любопытно было, что за штучка такая, павда там вопросы меня заставило улыбнуться) и все)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 26-ой день не курю. Мое состояние отличное. Ну и очень счастлив признаться, что я не курящий человек. Совершенно спокойно воспринимаю, когда мои друзья или знакомые дымят сигаретами. Честно говоря, очень рад, что я сюда попал и познакомился с интересными ребятами и с радостью захожу сюда каждый день. Читаю дневники, смотрю других ребят фотографий, что, к моему удивлению, такие крутые. Ещё рад, что я нахожусь в команде Побег из Ада 6_4. В форуме скучать не приходится, в разделе «Болтологии» читаю, много интересных информаций.


Находясь в компании, где все курят, стараюсь не быть сектантом. Но не выдержав, сказав своему одного друга: «Игорь, кури дальше, это очень полезно, и рад смотреть на тебя как на курящего человека, который дымят очень вредных веществ. Молодец, так держать!», ему, конечно, было неловко. Успокоился я, что высказал своего мнение о курящего человека.


У меня есть один страх: «Не закурить снова». И каждый день, просыпая с утра, радуюсь, что во мне нет никотина, хотя знаю, что это не так, лишь бы соврать мозга, ибо мой мозг - мой враг, каждый день у меня часто возникает желание закурить, но оно такое слабенькое, что мне, к моему счастью, легко не обращать на такое внимание.


Вчера слишком много ел мороженое, подруга удивлялась, что так? Говорю: «Потому что любовь у меня нету, вот мороженое ем.», конечно и желание закурить было, поел морожено и забыл о желании закурить.


А вы как там?) Как ваши самочувствие?
Гриша, ты большой молодец! В тебе УЖЕ НЕТ никотина. Более того, у тебя УЖЕ НЕТ физической зависимости. Так что, да, это всего лишь твой мозг)))))
Я тоже рада, что мы с тобой встретились в команде. Ты очень интересный и хороший человек. Спасибо за дружбу)))
А любовь еще будет. Наверняка счастье твое где-то рядом)))
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Забыл ещё добавить одно.

И то очень рассстроился(((

Перестал читать книжку, ибо когда начинаю читать, очень сложно воображать или сложно понимаю значение текста. Были моменты и то чаще случаются: пишешь-пишешь и тут до тебя дошло, что ты просто чуточку отупел, мой словарный запас сужены. И тут мозг типа говорит мне: «Начнёшь курить, мозг начнёт активнее работать и тогда все поставит на месте.» У кого так было?

Чтобы курить, вовсе не собираюсь об этом подумать. Только без книжек - сойду с ума.
А ты попробуй какие-нибудь лёгкие ноотропы-препараты, которые питают мозг. Хотя бы глицин, он безопасен
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cc00d101fc265e26e8de9380ce6aa0ba.jpg
Гриша,поздравляю с первым месяцем некурения!
 

Нича

то ли человек, то ли мультяшка
Сообщения
266
Реакции
865
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл ещё добавить одно.

И то очень рассстроился(((

Перестал читать книжку, ибо когда начинаю читать, очень сложно воображать или сложно понимаю значение текста. Были моменты и то чаще случаются: пишешь-пишешь и тут до тебя дошло, что ты просто чуточку отупел, мой словарный запас сужены. И тут мозг типа говорит мне: «Начнёшь курить, мозг начнёт активнее работать и тогда все поставит на месте.» У кого так было?

Чтобы курить, вовсе не собираюсь об этом подумать. Только без книжек - сойду с ума.

Тоже есть такое чувство. Нет, конечно, это не повод закуривать, но это какая-то мысль, подтачивающая мозг, сидит у меня тоже. Только моя любовь - рисунок. Не могу даже нормально описать, как рисунок и курение связаны в моей голове, но там есть нерушимая связь. Рисуешь, рисуешь, покурил - и мысль в рисунке пошла дальше, знаешь, что дальше надо рисовать, решаешь задачу легко, процесс как бы беспрерывно струится. А теперь словно зависаешь немного.
Но это просто связь, импульсы, которые привыкли идти по одному пути в мозге, если просто не делать этого, привычка умрет, а все эти процессы проложат другой путь. Так что #тупонекурим и продолжаем заниматься любимым делом, и этот момент сам наладится)
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 33 дней.

Итак, сейчас я в клубе, дискотека и все такое. Не курю и не пью, в клубе тусуюсь - для меня это все в новинку. Начинаешь наблюдать других людей в опьяненном состоянии и дымят как паровоз и тут думаю, ведь раньше был ими таким и ужаснулся.

Сейчас хожу в клубе, правда, редко, но потанцевать - люблю очень. И радуюсь себя, что могу придти в клуб, не напиваясь и не дымясь. Единственный минус - дышать там нечем!!! К счастью, есть зал для некурящих, то там часто бываю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу