Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какую сторону думаешь?))
Вот я спросила у Лиски позволения выложить наш диалог в вайбере. Ничего хорошего в этом диалоге нет, скажу честно. Обсуждаем мы с ней там всякие хитрости, которые, как мы теперь выяснили , и не хитрости вовсе:facepalm:. И тебя, Котяра, я там в плане своего сдерживающего фактора, упомянула... Но Лисятина, небось, спит со своим зубом несчастным, сегодня не ответит... А думаю я в сторону того, что, может стоит проявить мужество и сценарий на 17ое число переписать. Такие дела. Уважения это мне прибавит точно, а в качестве бонуса наказанием послужит за хитрожопость.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я спросила у Лиски позволения выложить наш диалог в вайбере. Ничего хорошего в этом диалоге нет, скажу честно. Обсуждаем мы с ней там всякие хитрости, которые, как мы теперь выяснили , и не хитрости вовсе:facepalm:. И тебя, Котяра, я там в плане своего сдерживающего фактора, упомянула... Но Лисятина, небось, спит со своим зубом несчастным, сегодня не ответит... А думаю я в сторону того, что, может стоит проявить мужество и сценарий на 17ое число переписать. Такие дела. Уважения это мне прибавит точно, а в качестве бонуса наказанием послужит за хитрожопость.

Так ты тоже хотела 17-го девичник устроить или что тебя мучает?)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты тоже хотела 17-го девичник устроить или что тебя мучает?)
Аха-ха... я, подлый трус, думала, что мне перед тобой неудобно... и вот если бы ты... то мне было бы не неудобно, а самое то.... тьфу ... да, срамота....
imgs_touch (43).jpeg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аха-ха... я, подлый трус, думала, что мне перед тобой неудобно... и вот если бы ты... то мне было бы не неудобно, а самое то.... тьфу ... да, срамота....
Посмотреть вложение 547487

Я не знаю, как я поступлю 17-го числа, ей богу не знаю... Давай думать о позитивном! До 25 апреля мы будем ходить трезвыми и сможем за этот период свернуть горы. Вот эти мысли меня держат.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю, как я поступлю 17-го числа, ей богу не знаю... Давай думать о позитивном! До 25 апреля мы будем ходить трезвыми и сможем за этот период свернуть горы. Вот эти мысли меня держат.
Спасибо!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И тебе спасибо, Наташа! Держись! Как там у вас погодка в Питере?)
Ничего... как всегда влажно, над головой свинец, но минус хоть небольшой, все повеселее, когда дождя нет)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Обсуждаем мы с ней там всякие хитрости, которые, как мы теперь выяснили , и не хитрости вовсе:facepalm:.
Эти хитрости для меня очевидны. Алкомышление во всей своей красе. Я сама такая)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эти хитрости для меня очевидны. Алкомышление во всей своей красе. Я сама такая)))
Какая такая??? Мы ловкие, очень мудрые.... Умеем рассчитать на несколько недель вперёд, выбрать оптимальный вариант, при выпадения событий из памяти знаем способы восстановления....
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, приветик! Куда пропала из темки? Всё нормально?
natalimal, привет, Наташа! Как твои дела?
Брайс чистую правду сказал. На чужбине на месяц.
Сижу с собачкой, которая не может быть одна в отсутствие хозяина. У меня здесь менее комфортный интернет, потому что симка сына, корпоративный номер, и финики очень удивятся, почему при отсутствии сотрудника в стране он умудрился скушать много трафика. Мне здесь и комфортно, и спокойно, с одной стороны, с другой - якоря цепляются пока сильнее. Под конец чтвертого месяца трезвости в России ( хотя одрн из месяцов я тоже в Финляндии провела), меня уже не цепляло спиртное в отделах. Здесь от этих гор пива мне тоскливо пока и хочется Их все покорить(
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, ты сегодня продержись, а завтра видно будет.

Сегодня была тяга бежать, а я достал вкусняшек всяких и так наелся, что мысль о бухле и о том, что куда -то надо идти ушла...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу