Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, ты сегодня продержись, а завтра видно будет.

Сегодня была тяга бежать, а я достал вкусняшек всяких и так наелся, что мысль о бухле и о том, что куда -то надо идти ушла...
Игорь, я вообще твердо намерена всю стодневку пройти. Получилась у меня предыдущая, может, и эта получится. Если бы было в планах другое, я бы и не пошла сюда. Понятно, что потягивать будет. Но правильно ты говоришь... Сегодня, да еще денек... Так и потопаем)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, я вообще твердо намерена всю стодневку пройти. Получилась у меня предыдущая, может, и эта получится. Если бы было в планах другое, я бы и не пошла сюда. Понятно, что потягивать будет. Но правильно ты говоришь... Сегодня, да еще денек... Так и потопаем)))

Наташа, получилась предыдущая - и эта получится. Опыт не пропьешь :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Наташа, получилась предыдущая - и эта получится. Опыт не пропьешь :)
smile26.gif
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, удачи тебе и полного отказа от алко. Я не пью лет пять, а пила плотно тоже лет пять, ежедневное употребление по 300-400 виски и раз в неделю бутылки полторы. Это у меня в 42 года такая плотная пошла пьянка(((((((((((

Творила много ужасного. Все знакомо. Отказ возможен. Мне помогло самое простое - не пью сегодня и поддержка форума)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, удачи тебе и полного отказа от алко. Я не пью лет пять, а пила плотно тоже лет пять, ежедневное употребление по 300-400 виски и раз в неделю бутылки полторы. Это у меня в 42 года такая плотная пошла пьянка(((((((((((

Творила много ужасного. Все знакомо. Отказ возможен. Мне помогло самое простое - не пью сегодня и поддержка форума)
Спасибо, Маша!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала. Он у меня инвалид с диагнозом от ПНД, жизнь у меня, если честно очень тяжелая, диагноз мы получили в 20 лет, сейчас ему 23, тяжко очень, если честно... Я его берегу, и такое... орала... не помню.... :facepalm:... этот пост я перенесу в дневник... у меня большая просьба... пока я в состоянии раздеться... Ребята, мои славныые, хорошие... я печатаю и слезы градом... я хочу запомнить.. я хочу помнить это всегда... о очень этого хочу... не надо обнимашек... пожалуйста.... выпишите мне жесткую, жесточайшую, болезненную клизму в моем дневнике... мне это надо... мне без этого нельзя... если у кого друзья в других стодневках, пожалуйста... туда за за розгами стукнитесь.... пусть меня убъют все... мне надо... хочу запомнить... не здесь, в моем алкодневнике... https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-chisla-merzostjam-sovershennym-mnoju-pod-alko.48543/ чтобы я могла перечитывать... я ночью ОРАЛА,,,,, я его напугала.. я не помню.... я напугала своего своего несчастного ребенка-инвалида, над которым я трясусь больше, чем над своей никчемной и пустой жизнью, блин, друзья мои, он пытался вызвать мне скорую... я в слезах и соплях... может, я сегодня не найду сил прочитать ваши ответы, заранее всем спасибо... еще раз... массовое распространение и все мне в дневник...блин.. спала на очках... сломала... денег на очки тупо нет... идиотка... на морде в лежачем состоянии остатки...убить меня...убить!!, я спиртное отдаю.... мне есть кому... я с вами буду альтернативно до следующей стодневки... я реву... я знаю, здесь не прогонят... дура... жесть... копирую себе... мне надо, чтоб меня убили и растоптали хорошенько, никаких, блин, слов поддержки и сочувствия... а то знаю я тут.. пожалеть и посочувствовать многие готовы....
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа,спокойно.
вытри сопли.скорая с тобой.
ты ни в чём не виновата.не ругай себя.
выброси алко.
я не пью с 20000года.
и очки тоже по пbянке ломала.
всё равно обнимаю тебя:676866858:
 
O

Oksi1

Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала. Он у меня инвалид с диагнзом от ПНД, жизнь у меня, если честно очень тяжелая, диагноз мы получили в 20 лет, сейчас ему 23, тяжко очень, если честно? Я его берегу, и такое... орала... не помню.... :facepalm:... этот пост я перенесу в дневник... у меня большая просьба... пока я в состоянии раздеться... Ребята, мои славныые, хорошие... я печатаю и слезы градом... я хочу запомнить.. я хочу помнить это всегда... о очень этого хочу... не надо обнимашек... пожалуйста.... выпишите мне жесткую, жесточайшую, болезненную клизму в моем дневнике... мне это надо... мне без этого нельзя... если у кого друзья в других стодневках, пожалуйста... туда за за розгами стукнитесь.... пусть меня убъют все... мне надо... хочу запомнить... не здесь, в моем алкодневнике... https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-chisla-merzostjam-sovershennym-mnoju-pod-alko.48543/ чтобы я могла перечитывать... я ночью ОРАЛА,,,,, я его напугалп.. я не помню.... я напугала своего своего несчастного ребенка-инвалида, над которымия трясусь больше, чем над своей никчемной и пустой жизнью, блин, друзья мот, он пытался вызвать мне скорую... я в слезах и соплях... может, я. Сегодня не найду сил прочитать ваши ответы, заранее всем спасибо... еще раз... массовое распространение и все мне в дневник...блин.. спала на очках... сломала... денег на очки тупо нет... идиотка... на морде в лежачем состоянии остатки...убить меня...убить!!, я спиртное отдаю.... мне есть кому... я с вами буду альтернативно до следующец стодневки... я реву... я знаю, здесь не прогонят... дура... жесть... копирую себе... мне надо, чтоб меня убили и растоптали хорошенько, никаких, блин, слов поддержки и сочувствия... а то знаю я тут.. пожалеть и посочувствовать многие готовы....
Наташенька давай я тебя запишу в 24 официально, не знаю что сказать, пинать, ты сама себя испинала и избила. Просто давай больше не пить. Совсем. Никогда. Ни капли.
В стодневку записала ждем тебя, анкету заполнишь позже.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, да, Окси, помогите, спасите!!! Спасибо!!! Я с вами!!! Запиши меня!!спасибо!!! Я только проснулась!!! Жесть!!!
Держись, Наташа, мы очень верим в тебя, ты сможешь...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала. Он у меня инвалид с диагнзом от ПНД, жизнь у меня, если честно очень тяжелая, диагноз мы получили в 20 лет, сейчас ему 23, тяжко очень, если честно? Я его берегу, и такое... орала... не помню.... :facepalm:... этот пост я перенесу в дневник... у меня большая просьба... пока я в состоянии раздеться... Ребята, мои славныые, хорошие... я печатаю и слезы градом... я хочу запомнить.. я хочу помнить это всегда... о очень этого хочу... не надо обнимашек... пожалуйста.... выпишите мне жесткую, жесточайшую, болезненную клизму в моем дневнике... мне это надо... мне без этого нельзя... если у кого друзья в других стодневках, пожалуйста... туда за за розгами стукнитесь.... пусть меня убъют все... мне надо... хочу запомнить... не здесь, в моем алкодневнике... https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-chisla-merzostjam-sovershennym-mnoju-pod-alko.48543/ чтобы я могла перечитывать... я ночью ОРАЛА,,,,, я его напугалп.. я не помню.... я напугала своего своего несчастного ребенка-инвалида, над которымия трясусь больше, чем над своей никчемной и пустой жизнью, блин, друзья мот, он пытался вызвать мне скорую... я в слезах и соплях... может, я. Сегодня не найду сил прочитать ваши ответы, заранее всем спасибо... еще раз... массовое распространение и все мне в дневник...блин.. спала на очках... сломала... денег на очки тупо нет... идиотка... на морде в лежачем состоянии остатки...убить меня...убить!!, я спиртное отдаю.... мне есть кому... я с вами буду альтернативно до следующец стодневки... я реву... я знаю, здесь не прогонят... дура... жесть... копирую себе... мне надо, чтоб меня убили и растоптали хорошенько, никаких, блин, слов поддержки и сочувствия... а то знаю я тут.. пожалеть и посочувствовать многие готовы.... не до конца скопировала сообщение... оно в 24 стодневке... я просто реву... а не имею права быть адлкоголиком.. и да, никого Бога, пожалуйста... я атеистка, мне неприятно..
Ну что, как тебя пинать будем? :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, знаешь не вижу смысла тебя в грязи валять пендаль вешать. Глупость.
Это алкоголизм, наркомания, качели и ещё до фига чего написать можно, но от этого никто не бросал пить, курить. Давай приходи в себя, собирай сопли, слезы и давай думать как с этим бороться.
Я сейчас вспоминаю где-то в начале дневника, твоего, читала, что скоро стодневка и ты хотела выпить типо попрощаться с алкоголем и так далее. Это отмазка. Это наш мозг наркоманский. Не бывает одной или последний или первой рюмки. НИКАКОЙ. ВСЁ ТЫ БРОСИЛА. ТЫ НЕ ПЬЁШЬ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу