Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надо верить, надо в грязи извалять.. в дннвнике.., пожалуйста.
Натах, Ситуация ппц конечно. но всегда есть выход...он есть всегда например застрелиться)... забудь про все эти мотивации стимулы стремления , правильные поступки концепции веры воли и т.д. этого ничего нет , ты либо живешь как можешь ... либо нет, либо ты делаешь, что хочешь либо то что нужно и всем абсолютно отредактировано модератором что будет с тобой, никому нет дела. ....а если тебе нет дела даже до своей жизни , рискни жить так.. как получается не пытаясь подстроиться под какие-то рамки и нормы их просто выдумали, наверно никому не легко просто у всех разные испытания в жизни...ПОЛегчало??
 
Последнее редактирование модератором:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
smile26.gif
Да, Оль....да...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
natalimal, нет не матерных слов, ты в ответе за сына, и такое, как как назвала "алко перерыв" а от чего перерыв, от разума? Бред какой, просишь в грязи валять и розгами, неа тебя такое тупо нравится, ты, мать его, мазохистка, купаешься в дерьме и кайф от этого получаешь по пьяне один кайф, после от последствий, по полочкам гадости раскладываешь рассказы о них пишешь. Выть и слезами обливаться тоже в кайф тебе? Ты кайфарик. Жизнь свою называешь пустой, а что ты сделала чтоб наполнить её смыслом? Хочешь с бухлом завязать, так завяжи и не наливай себе. Тебе же есть с чем разобраться, здоровьем займись, огород сажай, наполняй жизнь смыслом, помоги жить сыну!
 
Последнее редактирование модератором:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имела твердое желание сделать перерыв между стодневками. Я его сделала. Мне этого делать нельзя. Никогда.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала. Он у меня инвалид с диагнзом от ПНД, жизнь у меня, если честно очень тяжелая, диагноз мы получили в 20 лет, сейчас ему 23, тяжко очень, если честно? Я его берегу, и такое... орала... не помню.... :facepalm:... этот пост я перенесу в дневник... у меня большая просьба... пока я в состоянии раздеться... Ребята, мои славныые, хорошие... я печатаю и слезы градом... я хочу запомнить.. я хочу помнить это всегда... о очень этого хочу... не надо обнимашек... пожалуйста.... выпишите мне жесткую, жесточайшую, болезненную клизму в моем дневнике... мне это надо... мне без этого нельзя... если у кого друзья в других стодневках, пожалуйста... туда за за розгами стукнитесь.... пусть меня убъют все... мне надо... хочу запомнить... не здесь, в моем алкодневнике... https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-chisla-merzostjam-sovershennym-mnoju-pod-alko.48543/ чтобы я могла перечитывать... я ночью ОРАЛА,,,,, я его напугалп.. я не помню.... я напугала своего своего несчастного ребенка-инвалида, над которымия трясусь больше, чем над своей никчемной и пустой жизнью, блин, друзья мот, он пытался вызвать мне скорую... я в слезах и соплях... может, я. Сегодня не найду сил прочитать ваши ответы, заранее всем спасибо... еще раз... массовое распространение и все мне в дневник...блин.. спала на очках... сломала... денег на очки тупо нет... идиотка... на морде в лежачем состоянии остатки...убить меня...убить!!, я спиртное отдаю.... мне есть кому... я с вами буду альтернативно до следующец стодневки... я реву... я знаю, здесь не прогонят... дура... жесть... копирую себе... мне надо, чтоб меня убили и растоптали хорошенько, никаких, блин, слов поддержки и сочувствия... а то знаю я тут.. пожалеть и посочувствовать многие готовы....
Наташечка, что тут скажешь, кроме банальностей? Алкоголизм - тяжелое и неизлечимое заболевание, и средство не допускать подобного тому, что ты описала, только одно - "не пью сегодня". Наташа (старший модератор) говорила мне, что сейчас в разработке отдельная кнопка СОС для тех, кто на грани срыва по алко. А пока можно нажимать основную кнопку, если чувствуешь, что можешь сорваться. Модераторы вручную сделают переадресацию на дневник непития.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, знаешь не вижу смысла тебя в грязи валять пендаль вешать. Глупость.
Это алкоголизм, наркомания, качели и ещё до фига чего написать можно, но от этого никто не бросал пить, курить. Давай приходи в себя, собирай сопли, слезы и давай думать как с этим бороться.
Я сейчас вспоминаю где-то в начале дневника, твоего, читала, что скоро стодневка и ты хотела выпить типо попрощаться с алкоголем и так далее. Это отмазка. Это наш мозг наркоманский. Не бывает одной или последний или первой рюмки. НИКАКОЙ. ВСЁ ТЫ БРОСИЛА. ТЫ НЕ ПЬЁШЬ.
Не пью... Оль, я алкоголик, нельзя мне... я знаю, я умру и сын останется один... но лучше же попозже... он думал, что я умираю, а я просто орала от алко.,, жесть, жесть.... а могла и сдохнуть, конечно...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натах, Ситуация ппц конечно. но всегда есть выход...он есть всегда например застрелиться)... забудь про все эти мотивации стимулы стремления , правильные поступки концепции веры воли и т.д. этого ничего нет , ты либо живешь как можешь ... либо нет, либо ты делаешь, что хочешь либо то что нужно и всем абсолютно что будет с тобой, никому нет дела. ....а если тебе нет дела даже до своей жизни , рискни жить так.. как получается не пытаясь подстроиться под какие-то рамки и нормы их просто выдумали, наверно никому не легко просто у всех разные испытания в жизни...ПОЛегчало??
Не знаю(((
 
Последнее редактирование модератором:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имела твердое желание сделать перерыв между стодневками. Я его сделала. Мне этого делать нельзя. Никогда.
Вот она ошибка. Ты как зависимая ищешь лазейки выпить, а после оправдания почему выпила.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала...я ночью ОРАЛА... я в слезах и соплях...идиотка... на морде в лежачем состояни... дура... жесть...
Наташка, ну ё-мое! :eek: У меня чуть инфаркт микарда сейчас не приключился от твоего поста! Была б рядом, напинала бы, реально. Завязывай с алкоперерывами навсегда, а то может случится, в следующий раз некого пинать будет. Себя не жалеешь, пожалей тех кто рядом, кто тебя любит. Иди, умойся, посмотри на себя в зеркале, и запомни навсегда эту алкорожу. Чтобы в следующий раз страшно было и повторить желания не возникало.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н
natalimal, нет не матерных слов, ты в ответе за сына, и такое, б.., как как назвала "алко перерыв" а от чего перерыв, от разума? Бред какой, просишь в грязи валять и розгами, неа тебя такое тупо нравится, ты, мать его, мазохистка, купаешься в дерьме и кайф от этого получаешь по пьяне один кайф, после от последствий, по полочкам гадости раскладываешь рассказы о них пишешь. Выть и слезами обливаться тоже в кайф тебе? Ты кайфарик. Жизнь свою называешь пустой, а что ты сделала чтоб наполнить её смыслом? Хочешь с бухлом завязать, так завяжи и не наливай себе. Тебе же есть с чем разобраться, здоровьем займись, огород сажай, наполняй жизнь смыслом, помоги жить сыну!
Не буду, не буду пить.. не хочу.. нельзя мне.. днище.. я хочу верить, что оттолкнулась от него... я твои предудущие посты... мне они не нравились... мне не нравился твой максимализм.... дура!!! Дура!!!
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пью... Оль, я алкоголик, нельзя мне... я знаю, я умру и сын останется один... но лучше же попозже... он думал, что я умираю, а я просто орала от алко.,, жесть, жесть.... а могла и сдохнуть, конечно...
Вот и правильно. Ты о сыне думай. Он кому нужен?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пью... Оль, я алкоголик, нельзя мне... я знаю, я умру и сын останется один... но лучше же попозже... он думал, что я умираю, а я просто орала от алко.,, жесть, жесть.... а могла и сдохнуть, конечно...
Заканчивай эти неконструктивные мысли. Начинай нормальные действия. Бухло осталось дома? В унитаз его! Регистрируйся на Нотдринке, читай Стеценко -http://noalcoblog.ru/2016/04/05/kak_ne_pit-kniga_o_stetsenko_chitat_onlayn_skachat_besplatno/ - настольная книга алкоголиков. И конечно - самое главное - всерьез признать, что ты алкоголик. Это не оскорбление, не самобичевание, а констатация факта, с которым надо жить. Как астматики живут на лекарствах, как диабетики высчитывают хлебные единицы или колят инсулин. Эти люди знают - без такого образа жизни - смерть. И у тебя то же самое!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алкоголизм - тяжелое и неизлечимое заболевание
Потому и не лечится, не болезнь это, пока думают что болезнь не бросают. Это привычка, сильная, пагубная, но привычка, а этим не болеют с этим бьются, борятся с собой, с тем кто любит быть пьяным, можно сказать со вторым "я", первые три года каждую секунду, ломая устои, тяжело очень, но это того стоит
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милая, любимая моя свинка!!! Меня бы никто не останови
Наташечка, что тут скажешь, кроме банальностей? Алкоголизм - тяжелое и неизлечимое заболевание, и средство не допускать подобного тому, что ты описала, только одно - "не пью сегодня". Наташа (старший модератор) говорила мне, что сейчас в разработке отдельная кнопка СОС для тех, кто на грани срыва по алко. А пока можно нажимать основную кнопку, если чувствуешь, что можешь сорваться. Модераторы вручную сделают переадресацию на дневник непития.
Милая, любимая моя свинка! Меня бы никто не остановил!!! Я хотела!!! Я когда шла в стодневку, уже ждала ее окончания, чтобы нажраться!!! Я бы не стала нажимать кнопку!!! Я нажралась... я реву... я больше не хочу!!! Я испугалась спиртного, как боюсь сигарет!!! Я хочу это запомнить!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Не буду, не буду пить.. не хочу.. нельзя мне.. днище.. я хочу верить, что оттолкнулась от него... я таои предудущие посты... мне они не нравились... мне не нравился твой максимализм.... дура!!! Дура!!!
Мало верить! Надо признать алкодемона в себе. Коварного. Понимать разводки наркотизированного сознания! Соблюдать алкашеское "правило чистых рук"- вообще НИКОГДА не прикосаться к бутылке.
 
O

Oksi1

Натах, Ситуация ппц конечно. но всегда есть выход...он есть всегда например застрелиться)... забудь про все эти мотивации стимулы стремления , правильные поступки концепции веры воли и т.д. этого ничего нет , ты либо живешь как можешь ... либо нет, либо ты делаешь, что хочешь либо то что нужно и всем абсолютно отредактировано модератором что будет с тобой, никому нет дела. ....а если тебе нет дела даже до своей жизни , рискни жить так.. как получается не пытаясь подстроиться под какие-то рамки и нормы их просто выдумали, наверно никому не легко просто у всех разные испытания в жизни...ПОЛегчало??
Администрация:
@Айбек нецензурные выражения запрещены правилами. Предупреждение с штрафным баллом.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая, любимая моя свинка!!! Меня бы никто не останови

Милая, любимая моя свинка! Меня бы никто не остановил!!! Я хотела!!! Я когда шла в стодневку, уже ждала ее окончания, чтобы нажраться!!! Я бы не стала нажимать кнопку!!! Я нажралась... я реву... я больше не хочу!!! Я испугалась спиртного, как боюсь сигарет!!! Я хочу это запомнить!!!
Была на Нотдринке? Все темы "важно" перечитала? Там всё написано кровью тех, кто бросил, а особенно тех, кто не бросил! Ты из раза в раз повторяешь типичные ошибки алкоголика...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу