Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне еще и физически очень плохо. Онемение всех четырех конечностей и губ... надо бы запомнить это гнуснейшее состояние... съела калий, магний и группу витаминов В... жесть и днище... сползаю, посмотрю, сколько приняла...
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Мне еще и физически очень плохо. Онемение всех чеиырех конечностей и губ... надо бы запомнить это гнуснейшее состояние... съела калий, магний и группу витаминов В... жесть и днище... сползую, посмотрю, сколько приняла...
Бульончик мне помогал ещё, куриный. Если силы есть, попробуй. И больше воды пей. А если онемение не пройдёт, то наверное, лучше бы врача вызвать. Мало ли что.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Я, когда появляются мысли типа "а нет же ничего плохого в одном бокале", теперь всегда вспоминаю свою запомнившуюся мне на всю жизнь в отражении пьяную, опухшую рожу... Желание думать про алкоголь отпадает напрочь.
Мне лично это всегда помогает. И осознание того, что одним бокалом не закончится.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне еще и физически очень плохо. Онемение всех чеиырех конечностей и губ... надо бы запомнить это гнуснейшее состояние... съела калий, магний и группу витаминов В... жесть и днище... сползую, посмотрю, сколько приняла...
Блин алкоголичка
Ещё раз выпьешь, я сама тебе голову откушу, и так далеко пошлю что будешь кроссовки искать и пробки по Яндексу смотреть.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне лично это всегда помогает. И осознание того, что одним бокалом не закончится.
На третий раз у меня получилось посмотреть, сколько я выпила... до этого доползала до кухни и забывала, нафикк приползла... жесть... что-то другое делала... выпила я 400 граммов 40градусного ликера Ванна Таллин. Для меня эта доза раньше не была критичной. Собственно, ликеры я не пила и не любила, но в первой алкостодневке дала слово капитану @игоряшкаNS .... не пить пиво, а так как я свой алкоперерыв готовила и лилеяла, я напокупала ликеров((( дура...
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Хреново... но по совету нашей медсестрички ем... лежа ем!!! И печатаю лежа, иначе очки не держатся... ну, не идиотка ли?
А может их можно починить? Стекла же целые
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
На третий раз у меня получилось посмотреть, сколько я выпила... до этого доползпла до кухни и забывала, нафикк приползла... жесть... что-то другое делала... выпила я 400 граммов 40градусного ликера Ванна Таллин. Длч меня эта доза раньше не была критичной. Собственно, ликеры я не пила и не любила, но в первой алкостодневке дпала слово капитану @игоряшкаNS .... так как я свой алкоперыв готовила и лилеяла, я напокупала ликеров((( дура...
Дурында, точно! :D400 граммов -это ж пузырь практически. После такого перерыва. Отдай их, ликёры свои, а лучше выбрось, чтоб больше не было соблазна.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А может их можно починить? Стекла же целые
Конечно, попробую))) хоть рыдать прекратила.. все, ставлю алкосчетчик! Я ж не ставила, потому что собиралась продолжать... ну, между стодневками, понемножку... дура!!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сыну еще к врачу сегодня... жесть... пойдет, похоже один... я пока вообще с трудом передвигаюсь... жесть и ужас...
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Конечно, попробую))) хоть рыдать прекратила.. все, ставлю алкосчетчик! Я ж не ставила, потому что собиралась продолжать... ну, между стодневками, понемножку... дура!!!!
Давай, ставь. Все с чистого листа. Поплакала и хорош, ты уже себя напинала, надолго теперь запомнишь. Отсыпайся, приходи в себя и к нам за столик. Там Баки окрошку из одуванчиков раздаёт.:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай, ставь. Все с чистого листа. Поплакала и хорош, ты уже себя напинала, надолго теперь запомнишь. Отсыпайся, приходи в себя и к нам за столик. Там Баки окрошку из одуванчиков раздаёт.:D
О! Окрошка.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дурында, точно! :D400 граммов -это ж пузырь практически. После такого перерыва. Отдай их, ликёры свои, а лучше выбрось, чтоб больше не было соблазна.
У меня спиртное может долго стоять... в стодневах стояло... нет, я отдам запасы, конечно, раз пить не планирую, они мне больше не нужны. Вот вина бутылка у меня скоро год как стоит. А приезжаю к сыну.... старшему... у него алкобар... бутылок 50 всякого разного... я у него не пью... И тебе, @Лисятина , между прочим, рекомендованную мной Вчера Бехеревку очень не советую:banghead::banghead::banghead::banghead:. Теперь:banghead::banghead::banghead::banghead:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не помню, в каком разделе счетчики берут((( подскажите, люди!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потом скопируешь, где написано url и себе в подпись вставишь в профиле (на случай, если тоже забыла:p:D)
Какая ты деликатная:) я не знаю даже, где у меня подпись:bounce::bounce::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу