Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
400 мл крепкого алко является "детской" уже во время формирования алкоголизма, когда организм с еще невыработанным ресурсом имеет бОльшую резистентность (натренирован!) Ну а потом уже то, что под спойлером выше написано.
Читала, читала... страшно... только не подумай, что я лазейки ищу... я не могла не думать над своей реакцией на 400 гр. Она была неправильной, неожидаемой. И объяснений может быть несколько...
1.Алкоголь некачественный. Ликер куплен на пароме, в европоездке. Смутно помню случай отравления туристов тоже на пароме чем-то страшно дорогим. 2. Это же ликер на травах. Его и не положено лакать литрами, его положено в чай добавлять или в кофе. Травы...Они непредсказуемы, состав засекречен 3. У меня был натуралкопсихоз, обусловленный моей болезнью и тем, что под спойлером, когда нормальная для меня доза стала ненормальной и резко избыточной. И это самая правильная и нужная для меня версия... чем он там был вызван - травой, этиловой составляющей, пофикк.... начитавшись, что через парку-тройку дней эти чудеса могут повториться на трезвую голову (ну, это после длительного запоя, у меня однократное употребление, но я все равно очень-очень боюсь, может, у меня и после однократного придет???), профилактически съела фенозепам. Я больше не хочу орать ночами, а буду, если продолжать пить. А, может, что-то поинтереснее крика придет... КУ не рассматриваю в принципе, потому как никак:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Рвотный рефлекс постепенно пропал, привет, вторая стадия(
не смогла пройти мимо и не поправить: рвотный рефлекс исчезает на 1 стадии. на 2 стадии начинаются провалы памяти.
Всю тему не читала, может кто-то поправил эту ошибку до меня.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не смогла пройти мимо и не поправить: рвотный рефлекс исчезает на 1 стадии. на 2 стадии начинаются провалы памяти.
Всю тему не читала, может кто-то поправил эту ошибку до меня.
Спасибо, да... но несущественно уже... когда психоз...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я не пью 1 год и 3 месяца. Сдуру записалась на трезвую стодневку, и мне присобачили сейчас этот счётчик с 3 днями, никак его удалить не могу.
Вижу, дела твои плохи...всё отягощается наличием сына-инвалида. Ты не пробовала сидеть на специализированных именно по алкоголизму сайтах?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
О, получилось удалить.:) Я подумала, что здесь в игровой развлекательной форме дают серьёзные знания по борьбе с зависимостями. Но это можно найти только в некоторых дневниках, а в этих марафонах просто флуд на отвлечённые темы и "сюси-пуси", никакой пользы от этого нет, с таким же успехом можно флудить в соцсетях.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, получилось удалить.:) Я подумала, что здесь в игровой развлекательной форме дают серьёзные знания по борьбе с зависимостями. Но это можно найти только в некоторых дневниках, а в этих марафонах просто флуд на отвлечённые темы и "сюси-пуси", никакой пользы от этого нет, с таким же успехом можно флудить в соцсетях.
Села сегодня на специализорованный нотдринк. Насчет никакой пользы ты не права))). Я на этом #сюси-пуси# курить бросила и два раза по 100 дней трезвости поимела, после десятилетий пьянства. И каждый бросивший через это прошел с радующим результатом... это работает....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Наташ :kiss:
Вижу приходишь в себя и настрой хороший.
Только вперёд и ни шагу назад. Ты же курить бросила и от этой гадости избавишься.
Я в тебя верю и верю что бутылка не заберёт тебя у нас. Я тебя очень люблю. :676866858:
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Села сегодня на специализорованный нотдринк. Насчет никакой пользы ты не права))). Я на этом #сюси-пуси# курить бросила и два раза по 100 дней трезвости поимела, после десятилетий пьянства. И каждый бросивший через это прошел с радующим результатом... это работает....
Ага, жива, над собой работаешь! Молодец, так держать! Заглянул вот, поинтересоваться, как дела. Кстати, сегодня воскресенье. Это я так, к слову, может, и отметилась в одуванчиках, не видел, ну, и не все прочитал... Давай, давай, держись!:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, жива, над собой работаешь! Молодец, так держать! Заглянул вот, поинтересоваться, как дела. Кстати, сегодня воскресенье. Это я так, к слову, может, и отметилась в одуванчиках, не видел, ну, и не все прочитал... Давай, давай, держись!:kiss:
Спасибо! Из головы вылетело, что отмечаться надо, на радостях, что взяли))).
 
Последнее редактирование:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.448
Реакции
49.364
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Из головы вылетело,ьчто отмечаться надо на рпдостях, что взяли))).
Натала, отличный настрой! Ты молодец!
Без названия.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Наташа привет :kiss:
Как настроение? Как себя чувствуешь?
Оль, на нотдринк ушла.... с праздником! Там потяжелее.... там вообще много безрадостного... Читаю, делаю скрины... валяюсь в мерзости, кароч, для профилактики:). Не могу сказать, что тяга от этого уходит, но решение не делать перерывов в стодневках крепнет:)... это мне еще развитие алкоголизма какое-то мягкое попалось... некоторые за 5 лет употребления становятся запойными недельными с белками и полной потерей здоровья... кароч, буду тягу опять не кормить-не поить. Она от этого почти на нет сходит, я два раза проверяла))). И никаких алеоперерывов... из стодневки в стодневку.... чем больше период трезвости, тем ярче и гаже может пройти перерыв... может и не пройти:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, Наташ с праздником. Умничка что на нотдринке я люблю Стеца читать. Отлично пишет.
Рада что всё обошлось. Заходи сюда и пиши как дела. Я тебя тоже теперь не брошу. Не дождёшься.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, на нотдринк ушла.... с праздником! Там потяжелее.... там вообще много безрадостного... Читаю, делаю скрины... валяюсь в мерзости, кароч, для профилактики:). Не могу сказать, что тяга от этого уходит, но решение не делать перерывов в стодневках крепнет:)... это мне еще развитие алкоголизма какое-то мягкое попалось... некоторые за 5 лет употребления становятся запойными недельными с белками и полной потерей здоровья... кароч, буду тягу опять не кормить-не поить. Она от этого почти на нет сходит, я два раза проверяла))). И никаких алеоперерывов... из стодневки в стодневку.... чем больше период трезвости, тем ярче и гаже может пройти перерыв... может и не пройти:)
Наташа, ты только по срывникам там не ходи, не вздумай погружаться в их проблемы. Понимаю, что как-то не по человечески вроде, но так надо. Тебе. Есть кому поддержать там и без тебя.
Ты литературу читай, а не страшные бытовые истории. Психика то у тебя еще не в себе.
Тяжелый сайт. Может не надо тебе туда...? Сиди тут.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, ты только по срывникам там не ходи, не вздумай погружаться в их проблемы. Понимаю, что как-то не по человечески вроде, но так надо. Тебе. Есть кому поддержать там и без тебя.
Ты литературу читай, а не страшные бытовые истории. Психика то у тебя еще не в себе.
Тяжелый сайт. Может не надо тебе туда...? Сиди тут.
Мне казалось, как раз хороший вариант, срывники... с психикой норм все... сын сказал, крикнула во сне (потом сказал что орала, для убедительности), он проснулся, напугался... почитала... под алко и наркозом неравномерно идут процессы торможения-возбуждения коры, это оттуда и крик... я ж по больницам належалась, наслушалась криков и песен на наркозном выходе... но больше орать не хочу... а попугаться самое то... мне так кажется...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне казалось, как раз хороший вариант, срывники...
Нет. Это не так. По статистике, срываются именно те кто гуляет по срывникам. Интересно почитать, понимаю, но опасно...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Наташ с праздником. Умничка что на нотдринке я люблю Стеца читать. Отлично пишет.
Рада что всё обошлось. Заходи сюда и пиши как дела. Я тебя тоже теперь не брошу. Не дождёшься.
Спасибо, Оль! Я тебя тоже очень люблю и поздравляю с выходными! Съездила вчера на Невский, погуляла... настроение не очень, сынуля опять накушался немножко фенозепама, накопил по штучке, хитрец... вот это воля))). Ну, а я, не уследила, выходит))). Через две недели старший привезет полсобаку, пойдем с ней по врачам... она у меня в предпоследнюю поездку пыталась ласты склеить, думала все... проверим поджелудочную, а в эту поездку вдруг задняя лапа отнялась.. каждый год рентген суставов делаем, боимся дисплозии.. что это было? Не знаем.. на третий день восстановилась, но все равно страшно(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу