Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оль! Я тебя тоже очень люблю и поздравляю с выходными! Съездила вчера на Невский, погуляла... настроение не очень, сынуля опять накушался немножко фенозепама, накопил по штучке, хитрец... вот это воля))). Ну, а я, не уследила, выходит))). Через две недели старший привезет полсобаку, пойдем с ней по врачам... она у меня в предпоследнюю поездку пыталась ласты склеить, думала все... проверим поджелудочную, а в эту поездку вдруг задняя лапа отнялась.. каждый год рентген суставов делаем, боимся дисплозии.. что это было? Не знаем.. на третий день восстановилась, но все равно страшно(((
Привет моя любимая. :kiss:
Я свою собаку постригла, помыла, сделала прививки и отправила с родителями на дачу. После праздников привезу нужно будет стерелизовать. Боюсь как операцию перенесёт у неё болячек куча, но резать нужно не хочу чтоб с ней то же что и со старшей случилось.
Вчера с мужем и сыном ездили на дачу резину на машинах меняли и шашлыки жарили. На природе кайф. Тетя приезжала мы с ней хоть пообщались. Она всё у меня допытывается как я курить бросила.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет моя любимая. :kiss:
Я свою собаку постригла, помыла, сделала прививки и отправила с родителями на дачу. После праздников привезу нужно будет стерелизовать. Боюсь как операцию перенесёт у неё болячек куча, но резать нужно не хочу чтоб с ней то же что и со старшей случилось.
Вчера с мужем и сыном ездили на дачу резину на машинах меняли и шашлыки жарили. На природе кайф. Тетя приезжала мы с ней хоть пообщались. Она всё у меня допытывается как я курить бросила.
Ты все же считаешь, что у Мирики все случилось из-за того, что не стерилизована была?(((. Наша тоже... но у нас была сука беспородная нестирилизованая, рожала 2 раза... дожила до 13... ключевые слова, конечно, беспородная и рожала. Мы хотели бы Аришу развязать... прошлой осенью я неправильно посчитала, пропустили срок. Она течет раз в год, повезло))) Дусе набраться сил перед операцией, держи меня в курсе!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Нет. Это не так. По статистике, срываются именно те кто гуляет по срывникам. Интересно почитать, понимаю, но опасно...
я там тоже первые месяцы частенько в Срыве сидела. И Дреки тоже писала, что первые недели только там и сидела и что-то вполне вразумительное писала.
Дело в том, что там пишешь для СЕБЯ в первую очередь, себе прописываешь мысли. И уж коли сама недалеко от срывников ушла, то и советы им и себе одинаковые идут.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я там тоже первые месяцы частенько в Срыве сидела. И Дреки тоже писала, что первые недели только там и сидела и что-то вполне вразумительное писала.
Дело в том, что там пишешь для СЕБЯ в первую очередь, себе прописываешь мысли. И уж коли сама недалеко от срывников ушла, то и советы им и себе одинаковые идут.
У меня и не срыв был... я как-то просто не готова была расстаться с мыслью бросить алко навсегда, страшно мне было.... я совершенно запланированно собиралась между стодневками пить, да, напиваться... Ну, и три раза напилась между первой и второй. Закончила вторую и.... Мне не понравилось... и я решила больше перерывов не делать... может ли считаться срывом заранее, за три месяца до ее начала пьянка? У меня на тот момент, до этого запланированного дня и тяги-то не было... она появилась-то запланированно... я сама себя на это выпить спецом настраивала...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
У меня и не срыв был... я как-то просто не готова была расстаться с мыслью бросить алко навсегда, страшно мне было.... я совершенно запланированно собиралась между стодневками пить, да, напиваться... Ну, и три раза напилась между первой и второй. Закончила вторую и.... Мне не понравилось... и я решила больше перерывов не делать... может ли считаться срывом заранее, за три месяца до ее начала пьянка?
Хорошо, что ты вычленила самое главное - ты НЕ ХОЧЕШЬ в глубине души бросать пить навсегда. ты хочешь продолжать употреблять периодически. Значит так оно и будет. Ты будешь делать стодневные перерывы в употреблении. Если между стодневками ты будешь пить только один день, то почему бы и нет? Но ведь алкоголики после длительных воздержаний уходят в запои. Вот чем опасны кодировки.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, что ты вычленила самое главное - ты НЕ ХОЧЕШЬ в глубине души бросать пить навсегда. ты хочешь продолжать употреблять периодически. Значит так оно и будет. Ты будешь делать стодневные перерывы в употреблении. Если между стодневками ты будешь пить только один день, то почему бы и нет? Но ведь алкоголики после длительных воздержаний уходят в запои. Вот чем опасны кодировки.
Я все это проанализировала и поняла, что да... мне нельзя пить после длительных перерывов...:poop: получилось... и еще большее:poop: может получиться в дальнейшем при таком режиме... запой первый, например... этого я не хочу... еушничать тоже теперь не хочу, так что для меня полный отказ - самое то, выходит:) И я к нему впервые за свою алкокарьеру готова)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты все же считаешь, что у Мирики все случилось из-за того, что не стерилизована была?(((. Наша тоже... но у нас была сука беспородная нестирилизованая, рожала 2 раза... дожила до 13... ключевые слова, конечно, беспородная и рожала. Мы хотели бы Аришу развязать... прошлой осенью я неправильно посчитала, пропустили срок. Она течет раз в год, повезло))) Дусе набраться сил перед операцией, держи меня в курсе!
У Мирики восполилась матка и начался перитонит на этом фоне упало давление и она до конца не вышла из наркоза. При этом у неё был демодекоз, очень слабая имунка, печень, почки, цистит и по этому врачи боялись её стерилизовать. У Дуси тоже только имунка посильнее, вот и хочу пока ей 7 лет сделать и забыть. Тем более на фоне течки начинается цистит и нужно её выгуливать раз по 6-7 за день. Я вешаюсь. А представь я студентов отпускаю на обед, сама за руль домой и собакой заниматься.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Мирики восполилась матка и начался перитонит на этом фоне упало давление и она до конца не вышла из наркоза. При этом у неё был демодекоз, очень слабая имунка, печень, почки, цистит и по этому врачи боялись её стерилизовать. У Дуси тоже только имунка посильнее, вот и хочу пока ей 7 лет сделать и забыть. Тем более на фоне течки начинается цистит и нужно её выгуливать раз по 6-7 за день. Я вешаюсь. А представь я студентов отпускаю на обед, сама за руль домой и собакой заниматься.
Мрак... при такой работе совсем мрак... я попреподавала в вышке два года... не мое... зато когда проблемы какие есть, во время занятий улетают напрочь, это да... ладно... псине хорошо подготовиться... в курсе держи.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мрак... при такой работе совсем мрак... я попреподавала в вышке два года... не мое... зато когда проблемы какие есть, во время занятий улетают напрочь, это да... ладно... псине хорошо подготовиться... в курсе держи.
Спасибо Наташенька :kiss:
Я буду сюда забегать. :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне приснился ярчайший сон. Прихожу в магазин, вижу Балтику 3ку в жестянках с какой-то совершенно безумной скидкой, даром почти, и так мучительно мне захотелось пива этого, что я, почти не соображая, но, все-таки думая о недавних последствиях, сначала взяла одну, а потом, точно зная, что одной мало, докупила еще две жестянки. По моей норме надо было брать 5-6 банок, но я и боялась повторения последнего употребления и решила, что допив третью банку уже дома, я, может, как-нибудь и удержусь. Зашла я за какую-то несуществующую в реальности платформу и выпила первую банку. Реальности это вполне могло соответствовать, я иногда на улице начинала. Открыла и выпила вторую. В реальности перебор, не поместится в меня подряд. Открыла и стала лакать третью, и тут мне стало плохо. Судороги, ад... поняла, что, вероятно, тетурамом меня потихоньку младший потчует. Упала, прохожие подняли, кошмар. Вылила третью банку в урну, совершенно протрезвела и домой направилась. Дома тоже всего яркого напроисходило ( в ванной пел старший, младший унюхал и было стыдно), но не суть. Я явственно понимала, что мне надо выходить из команды, обнулять счетчик. Я так и собиралась сделать, хоть мне было очень жалко своих этих деньков трезвости, жалких, но выстраданных. У меня в голове вертелсь разные тексты, в глубине души я надеялась, что Окси, может, и на этот раз простит... Но потом я решила, что раз я мгновенно протрезвела, мне и обнуляться, конечно, не надо, и вообще никому ничего говорить не обязательно))). Очень обрадовалась и проснулась, сразу не осознав, что это сон... Мне кажется, обнулилась бы я в реале. А пить бы точно не стала, вот! С сигаретами у меня сны тоже были два раза, сейчас нет. Со спиртным первый раз. В предыдущих стодневках не было. Прощаюсь, значит:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец :kiss: Держись :)
Мне про сигареты такие снились. Просыпалась и готова себя прибить была, вот думаю дура зачем курила, когда понимала что это сон такое облегчения приходило. И всё это так явно, такая борьба покурить не покурить прям как в реальности. Такое облегчение когда понимаешь что это сон. Очень часто перед годом такое было.
Поздравляю с 14 днями трезвости. Две недели это круто. :thumbup::kiss:
7B4C85D2-7AC3-4570-AF4C-ABB15A9DFCDF.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец :kiss: Держись :)
Мне про сигареты такие снились. Просыпалась и готова себя прибить была, вот думаю дура зачем курила, когда понимала что это сон такое облегчения приходило. И всё это так явно, такая борьба покурить не покурить прям как в реальности. Такое облегчение когда понимаешь что это сон. Очень часто перед годом такое было.
Поздравляю с 14 днями трезвости. Две недели это круто. :thumbup::kiss:
Посмотреть вложение 624686
Спасибо, Оль!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я, как обоссавшийся котенок... мне очень стыдно... я сделала алкоперерыв... неудачно... мне казалось это хорошей идеей... я в жутком состоянии. Мне мой младший сын ночью вызывал скорую. Я его напугала. Он у меня инвалид с диагнозом от ПНД, жизнь у меня, если честно очень тяжелая, диагноз мы получили в 20 лет, сейчас ему 23, тяжко очень, если честно... Я его берегу, и такое... орала... не помню.... :facepalm:... этот пост я перенесу в дневник... у меня большая просьба... пока я в состоянии раздеться... Ребята, мои славныые, хорошие... я печатаю и слезы градом... я хочу запомнить.. я хочу помнить это всегда... о очень этого хочу... не надо обнимашек... пожалуйста.... выпишите мне жесткую, жесточайшую, болезненную клизму в моем дневнике... мне это надо... мне без этого нельзя... если у кого друзья в других стодневках, пожалуйста... туда за за розгами стукнитесь.... пусть меня убъют все... мне надо... хочу запомнить... не здесь, в моем алкодневнике... https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-chisla-merzostjam-sovershennym-mnoju-pod-alko.48543/ чтобы я могла перечитывать... я ночью ОРАЛА,,,,, я его напугала.. я не помню.... я напугала своего своего несчастного ребенка-инвалида, над которым я трясусь больше, чем над своей никчемной и пустой жизнью, блин, друзья мои, он пытался вызвать мне скорую... я в слезах и соплях... может, я сегодня не найду сил прочитать ваши ответы, заранее всем спасибо... еще раз... массовое распространение и все мне в дневник...блин.. спала на очках... сломала... денег на очки тупо нет... идиотка... на морде в лежачем состоянии остатки...убить меня...убить!!, я спиртное отдаю.... мне есть кому... я с вами буду альтернативно до следующей стодневки... я реву... я знаю, здесь не прогонят... дура... жесть... копирую себе... мне надо, чтоб меня убили и растоптали хорошенько, никаких, блин, слов поддержки и сочувствия... а то знаю я тут.. пожалеть и посочувствовать многие готовы....
Ох, Наташа, ужас какой ты пишешь... Но клизму тебе выписывать не надо, это все твоя зависимость, твоя болезнь, алкоголь коварен... Тебя нужно обнять и пожалеть... Бедный ты человечек, который очень много на себе тащит...
Прочитала твой дневник до конца и я очень рада, что ты приняла решение не пить алкоголь совсем, это очень правильно! Мне бы тоже надо, ибо иду к алкоголизму уверенной походкой, но ... пока никак.
В любом случае я тебя обнимаю крепко-крепко и держу за тебя кулачки. Дай Бог тебе здоровья и твоему сыну тоже. Держись, живи, дыши. Лю :676866858:
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да, пиши побольше в дневник, описывай свои мысли и ощущения. Это тоже психотерапия и это тоже помогает. Ну и заходи ко мне в дневничок в гости, или в личку пиши, что у тебя и как, всегда рада :)
Обнимаю тебя еще раз
Stickers-Spotty22
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, Наташенька привет :kiss:
Соскучилась:) как твои дела?
Мы с Дуськой анализы сдали. Вроде всё не плохо, только почки увеличены выписали лекарство пропить. В среду в 11 записались на стерелизацию к самому лучшему врачу, та которая Мирику оперировала отказалась, может это и к лучшему. Ну короче всё будет хорошо и как закончится я напишу.
Люблю, обнимаю и обязательно целую :D :676866858:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, Наташа, ужас какой ты пишешь... Но клизму тебе выписывать не надо, это все твоя зависимость, твоя болезнь, алкоголь коварен... Тебя нужно обнять и пожалеть... Бедный ты человечек, который очень много на себе тащит...
Прочитала твой дневник до конца и я очень рада, что ты приняла решение не пить алкоголь совсем, это очень правильно! Мне бы тоже надо, ибо иду к алкоголизму уверенной походкой, но ... пока никак.
В любом случае я тебя обнимаю крепко-крепко и держу за тебя кулачки. Дай Бог тебе здоровья и твоему сыну тоже. Держись, живи, дыши. Лю :676866858:

natalimal, Наташенька привет :kiss:
Соскучилась:) как твои дела?
Мы с Дуськой анализы сдали. Вроде всё не плохо, только почки увеличены выписали лекарство пропить. В среду в 11 записались на стерелизацию к самому лучшему врачу, та которая Мирику оперировала отказалась, может это и к лучшему. Ну короче всё будет хорошо и как закончится я напишу.
Люблю, обнимаю и обязательно целую :D :676866858:
Девочки, у меня связь никакая на даче и зарядка сломалась, я потом всем напишу, как я вас люблю и все такое.... Пока пропаду ненадолго...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу