Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, привет, рыбка! Как жива-здорова?
Привет, любезная Маруська! Я думаю... остатком мозга думаю... И вот сейчас я как раз раздумывала о том, что у меня это периодическое желание нажраться, эта банка пива в голове стала совсем другой. Не знаю, как ты... у меня перед нажраться (неважно, подряд, через день) появлялась как бы такая дрожательная звенящая струнка внутри, я просто вся в слух уходила и слушала, как она там напрягается и звенит, и все больше и больше натягивается, и я прекрасно понимала, что ее надо залить пивом, прервать это ожидание, потому что не выдержит эта струна натяжения и лопнет иначе. Ну, образно так... на самом деле вот мысль о выпивке была огромным, расширяющимся желанием, сопровождающимся эйфорией,полетом каким-то неземным, оно щекоталось немыслимо, оно требовало почесать его баллонами. Через день после нажиралова (не на следующее утро, конечно:)) приходил полет. Такой кайф... просто лететь, петь, кружиться... восторг... неземное состояние. Не всегда, но можно было поймать. Я ж на нотдринке читаю и чувствую, что некоторые, а, может, даже и многие, ловят что-то похожее... от того и тоска эта, и неудовлетворенность, которая выливается в три слова - без водки скучно. Дальше кто угодно что угодно может говорить и возмущаться - как же так? Жизнь прекрасна, рассветы-закаты, другие города... Нда.. другие... я дико позитивная, и у меня эти цветочки, листочки, Копенгагены вызывают радость... я умею радоваться, поверь, и ценить мгновения, и находить счастье в каждом дне. Но вот то, что было, исчезло(. Оно было очень таким... чудесным... полет.. Хорошо, что оно исчезло вместе с этой тупостью, и прочей гадостью. Цена за эти ништяки слишком высока была. Не знаю... Я еще думаю. Пить не собираюсь. Теперь желание выпить не сопровождается этим предвкушением, этим дрожанием жадным. Просто иногда хочется, и фикк с ним. Не буду же я, в самом деле, ставить под угрозу перехода в запойную лигу свою жизнь из-за желания выпить сомнительного качества напиток? Сейчас точно не буду. У меня появление в дневнике новой записи не отражается в оповещениях, если не процитировано что-то. Кстати, надо к тебе заглянуть. Ты очень мне помогла своим дневником) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья) Я тоже на НД есть) но давненько туда не захожу, потому как лет пять не пью.

Не пью потому что, увы, никакой радости это уже не приносило уже, ну, может минут на пять, а потом провал..."и нет числа мерзостям " ..и т.д.

Иногда выпить хочется, но ..отмахиваюсь. Редко, конечно, но бывает. Один раз пиво выливала, и прямо захотелось пива, хотя я его терпеть не могла)

Кстати, могу тебя порадовать, когда долго не пьешь, то потом все же механизм радости без алко начинает потихоньку включаться.

Иногда прямо щекотно внутри от радости бытия. Нечасто, конечно, но зато вообще просто само)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, могу тебя порадовать, когда долго не пьешь, то потом все же механизм радости без алко начинает потихоньку включаться.

Иногда прямо щекотно внутри от радости бытия. Нечасто, конечно, но зато вообще просто само)
Маша, привет, я тоже надеюсь надеюсь на восстановление утраченной щекотки этой))).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal Наташенька,привет)
Огромная просьба. Напиши пожалуйста сюда
https://ne-kurim.ru/forum/threads/zhit-bez-alko-monstra.55456/
Спасибо большое
Лен, не получаю я оповещениий через собачку(. Если что надо, в личку пиши. Только сейчас увидела просьбу, когда специально зашла(, извини(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-31-04-14-24.gif
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, не получаю я оповещениий через собачку(. Если что надо, в личку пиши. Только сейчас увидела просьбу, когда специально зашла(, извини(
Наташ привет :kiss:
Я тоже по тебе соскучилась :kiss::kiss::kiss:
Кака дела? В Амстердаме была?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ привет :kiss:
Я тоже по тебе соскучилась :kiss::kiss::kiss:
Кака дела? В Амстердаме была?
Оль, не поверишь... пока шла к метро, чтобы в Амстердам вылететь, позвонил старший и сказал, что я оттуда почти лечу на Канары! Что билетов за 30 евро, наверное, больше никогда в жизни не будет! Так что я после Амстердама одну ночь переночевала в Хельсинки и отправилась). А позавчера вернулась с Кипра, 2 недели. И тоже билеты по 30 евро, а там уж... ну, как умею. Хостелы, в какое гастрабайтерское общежитие заселилась, реки форсировала, в аэропорту и пещере ночевала... все страшно, опасно, и как я люблю)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, не поверишь... пока шла к метро, чтобы в Амстердам вылететь, позвонил старший и сказал, что я оттуда почти лечу на Канары! Что билетов за 30 евро, наверное, больше никогда в жизни не будет! Так что я после Амстердама одну ночь переночевала в Хельсинки и отправилась). А позавчера вернулась с Кипра, 2 недели. И тоже билеты по 30 евро, а там уж... ну, как умею. Хостелы, в какое гастрабайтерское общежитие заселилась, реки форсировала, в аэропорту и пещере ночевала... все страшно, опасно, и как я люблю)))
@natalimal, привет!
Завидую белой завистью.... И твоим путешествиям, и счётчику....
А самое главное - твоему настрою...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, привет!
Завидую белой завистью.... И твоим путешествиям, и счётчику....
А самое главное - твоему настрою...
У тебя-то счетчик, ого-го! А настрой(. Я в депрессию попала. У меня младший получил инвалидность бессрочную(, и понятно все, а все равно ударило больно. Спасибо старшему, он мне такую череду организовал, калейдоскоп этот, вытащил))). Ну, буду жить с тем, что есть, другого нет, и жить надо если не за двоих, то хотя бы за полутора, получается. Нормально все), спасибо!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя-то счетчик, ого-го! А настрой(. Я в депрессию попала. У меня младший получил инвалидность бессрочную(, и понятно все, а все равно ударило больно. Спасибо старшему, он мне такую череду организовал, калейдоскоп этот, вытащил))). Ну, буду жить с тем, что есть, другого нет, и жить надо если не за двоих, то хотя бы за полутора, получается. Нормально все), спасибо!
Натали, желаю тебе скорее выйти из депресняка. Правильно ты говоришь - надо жить... Старший конечно просто красавец. ,Прямо гордость берет, что ещё такие сыновья есть....
А ты про какой счётчик? Про некуряшку? Так я и думать про него забыл. А по алкашке у меня беда пока. Две стодневки продержался. Думал лето попью и опять пойду. Куда там, через неделю сорвался.
Два дня мой счётчик. Тоже на нот- дринке сижу. Пока читаю, духом собираюсь. Вчера "Серая мышь" фильм пересматривал. У меня после него на неделю точно желание выпить отбивает.
Вот думаю тут рядышком потусоваться, вместе-то оно попроще...
Не знаю решусь ли я в полную завязку - но что-то надо делать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу