Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как только глаз открыла, еще язык не шевелился, встала и пошла кое-как на глаза у изумленного медперсонала! Я твердо знаю и верю, что бодрее зашевелишься, тем лучше будет потом! Ну, Оль, с носом, может, и не надо, нос, он неходячий)). Ну, все у всех хорошо, и это хорошо! Правда, у меня тоже больно!
Наташа привет :)
Как себя чувствуешь?
Вове тампоны вынули из носа и разрешили вставать. У нас всё хорошо.
B0547B1F-EFEA-41A6-A8AF-86C3E676531C.gif

Жалко запаха нет :D
Выздоравливай :kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа привет :)
Как себя чувствуешь?
Вове тампоны вынули из носа и разрешили вставать. У нас всё хорошо.
Посмотреть вложение 853503
Жалко запаха нет :D
Выздоравливай :kiss:
Пахнет! На всю палату пахнет! Сразу больничные запахи улетучились! И из меня два шнурка и тампон вынули! Ну, боль уйдет тоже! Один щеночек, похоже, не жилец(. Грустит, не хочет жить(. Мучить не будем(. Есть ветеринар, есть препараты, чтобы легко уснуть, есть милосердие отпустить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пахнет! На всю палату пахнет! Сразу больничные запахи улетучились! И из меня два шнурка и тампон вынули! Ну, боль уйдет тоже! Один щеночек, похоже, не жилец(. Грустит, не хочет жить(. Мучить не будем(. Есть ветеринар, есть препараты, чтобы легко уснуть, есть милосердие отпустить.
Молодец Наташенька :thumbsup:
Щенки это естественный отбор, конечно больно, но против природы не попрешь.
Главное все живы и здоровы :D а остальное приложится :kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В целях экономии, а также обмана государства и совета директоров РЖД я не плачу в электричках, а езжу по маминым льготным документам. Так как имеются отличия моей морды от фотографии в паспорте, вынимаю частично вставные зубы, на голову надеваю цветастый платок, горблюсь, втягиваю щеки, морщу лоб и на всякий случай начинаю заикаться. Контролеры меня пугаются и быстро сваливают. Но в тот раз я засиделась в интернете и была застигнута проверкой врасплох. Еще и крысу по-тихому в сумке провозила, за зверя тоже бабла хотят(. Хотя кривенько повязанный платочек присутствовал, частичная челюсть побрякивала в кармане, но идиотское выражение лица и общее такое скукоживание перед материализацией проверки натянуть не успела; крыс норовил выглянуть из сумки. Была напугана и растерялась настолько, что не соображала, какую станцию отправления назвать (на случай контроля обычно-то слежу за остановками, потому что оплата зависит от зоны проезда:). Контролер участливо зависла надо мной и вопрошает откуда я еду. А я не могу сообразить( И что-то так страшно(. Я решила назвать правдивую станцию отправления, но одновременно не оставляла надежду оценить свое местоположение и произнести станцию поближе, но на эту же букву (с), потому что произносить уже начала... . И вот стоит проверяющая с самым подбадривающим, самым понимающим выражением лица, а я извиваюсь, вдавливаю крысу поглубже, кривляюсь всей мордой, пытаясь нагнать побольше морщин и сиплю: " С-с-с-с!" Передохну и снова "С-с-с"! А контролер, зараза, стоит и не подсказывает...( А я, вглядывась в вид из окна, не теряю надежды определить, где еду, перебираю в уме станции и сиплю.... В голове от этого сипения образовываются уже не станции, а целые фразы, типа " С-с-с-сука, отстань уже от меня, видишь же, человек не себе! Крыса у него лезет, ни помнит он ни фига!" Потом мне кто-то из пассажиров нужное подсказал и исполнительный работник РЖД выписал льготный билет и оставил, наконец, меня в покое. А мог бы и приплатить такому-ту контуженному шепелявому убожеству, между прочим!
Молодец Наташенька :thumbsup:
Щенки это естественный отбор, конечно больно, но против природы не попрешь.
Главное все живы и здоровы :D а остальное приложится :kiss:
Сдох(. Сам(
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В целях экономии, а также обмана государства и совета директоров РЖД я не плачу в электричках, а езжу по маминым льготным документам. Так как имеются отличия моей морды от фотографии в паспорте, вынимаю частично вставные зубы, на голову надеваю цветастый платок, горблюсь, втягиваю щеки, морщу лоб и на всякий случай начинаю заикаться. Контролеры меня пугаются и быстро сваливают. Но в тот раз я засиделась в интернете и была застигнута проверкой врасплох. Еще и крысу по-тихому в сумке провозила, за зверя тоже бабла хотят(. Хотя кривенько повязанный платочек присутствовал, частичная челюсть побрякивала в кармане, но идиотское выражение лица и общее такое скукоживание перед материализацией проверки натянуть не успела; крыс норовил выглянуть из сумки. Была напугана и растерялась настолько, что не соображала, какую станцию отправления назвать (на случай контроля обычно-то слежу за остановками, потому что оплата зависит от зоны проезда:). Контролер участливо зависла надо мной и вопрошает откуда я еду. А я не могу сообразить( И что-то так страшно(. Я решила назвать правдивую станцию отправления, но одновременно не оставляла надежду оценить свое местоположение и произнести станцию поближе, но на эту же букву (с), потому что произносить уже начала... . И вот стоит проверяющая с самым подбадривающим, самым понимающим выражением лица, а я извиваюсь, вдавливаю крысу поглубже, кривляюсь всей мордой, пытаясь нагнать побольше морщин и сиплю: " С-с-с-с!" Передохну и снова "С-с-с"! А контролер, зараза, стоит и не подсказывает...( А я, вглядывась в вид из окна, не теряю надежды определить, где еду, перебираю в уме станции и сиплю.... В голове от этого сипения образовываются уже не станции, а целые фразы, типа " С-с-с-сука, отстань уже от меня, видишь же, человек не себе! Крыса у него лезет, ни помнит он ни фига!" Потом мне кто-то из пассажиров нужное подсказал и исполнительный работник РЖД выписал льготный билет и оставил, наконец, меня в покое. А мог бы и приплатить такому-ту контуженному шепелявому убожеству, между прочим!

Сдох(. Сам(
@natalimal, Наташа, привет, как себя чувствуешь?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Орм, Оль.. ну так, относительно)
Наташенька как себя чувствуешь?:)
Я сына вчера забрала из больницы завтра поедем пластинки вынимать из носа.
Когда тебя выписывают?:wub:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька как себя чувствуешь?:)
Я сына вчера забрала из больницы завтра поедем пластинки вынимать из носа.
Когда тебя выписывают?:wub:
Ура, все дома!Во вторник выписывают, но на выходные отпустили. И, не пойми как, я доехала до дома. Почему-то именно в этот промежуток стало легче. А вообще жесть(((. У меня было около 7 операций, эта самая болезненная, просто ужас(((. Я все время под лекарствами, никак не могу терпеть(. Ну, надо думать, если тебе все починили как в старом анекдоте.
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, все дома!Во вторник выписывают, но на выходные отпустили. И, не пойми как, я доехала до дома. Почему-то именно в этот промежуток стало легче. А вообще жесть(((. У меня было около 7 операций, эта самая болезненная, просто ужас(((. Я все время под лекарствами, никак не могу терпеть(. Ну, надо думать, если тебе все починили как в старом анекдоте.
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
:bounce::bounce::bounce:
Рада что у тебя всё супер :D
Вовка тяжело от наркоза отходил, а в больнице на снотворных и обезболивание сидел. Дома всё хорошо стены лечат. Его тоже вторникам выписывают. :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мамочка как себя чувствует, с таким количеством дитёнышей? Наташа, а зачем на щенках ниточки?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мамочка как себя чувствует, с таким количеством дитёнышей? Наташа, а зачем на щенках ниточки?
Их помечали по мере рождения так и записывали). Теперь легче отслеживать вес и развитие каждого щенка, ведь 7 штук черных лабрадорцев пока никак не отличить). Вот по ленточке сын видит, что один черный отстает в развитии, не добирает вес, значит, ему или создать бесконкурентный доступ к молоку надо, либо ... либо дать возможность естесственному отбору сделать свое черно-полезное дело. Потом щенки начнут проявлять характер. Кто-то захочет покладистого лениивого увальня, кому-то нужен активный спортивный друган для велопробежек. Ведется тетрадка, туда все уже записывается). Мамочку они уже замучали))). Но Аришка молодцом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу