Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с белой девчонки ниточку можно снять, она одна такая!
Наташенька привет :kiss:
Как себя чувствуешь? Когда поедешь детей няньчить?
В белую девочку я влюбилась. Я её мысленно всю зацеловала. :676866858:
Мужу и сыну фото показала, они тоже умилялись. :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ариша умница столько детишек выкормить :676866858:
Настоящая терпеливая мамочка
Оль, увы, не получится, как планировалось(. Восстановительный период у меня долгим будет... там много чего наделали... и ограничение на подъем 5 кг у меня после этой операции пожизненное, как-то не представляю пока даже, как с этим быть(. Я ж по странам, да к сыну, да на дачу, да на даче... все с весом... машины нет и быть не может, а была бы - водить, это не мое:devil:. Сдала на права сто лет в ужасе страшном(. Ведь после всех полостных восстанавливалась, а здесь... эх... мне все внутренности подвесили на сетки(. Поднимешь больше нужного и будет все очень грустно или вообще не будет, вот какая фигня.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, увы, не получится, как планировалось(. Восстановительный период у меня долгим будет... там много чего наделали... и ограничение на подъем 5 кг у меня после этой операции пожизненное, как-то не представляю пока даже, как с этим быть(. Я ж по странам, да к сыну, да на дачу, да на даче... все с весом... машины нет и быть не может, а была бы - водить, это не мое:devil:. Сдала на права сто лет в ужасе страшном(. Ведь после всех полостных восстанавливалась, а здесь... эх... мне все внутренности подвесили на сетки(. Поднимешь больше нужного и будет все очень грустно или вообще не будет, вот какая фигня.
у меня после перитонита больше 3 кг нельзя поднимать, да и ещё все в спайках зажило:facepalm: Ограничения конечно по весу напрягают, но я насмотрелась в больнице. Буду беречься! И гори всё синим пламенем. Наташа, сами о себе не позаботимся, потом только хуже себе и близким сделаем! Здоровья, тебе!:kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, увы, не получится, как планировалось(. Восстановительный период у меня долгим будет... там много чего наделали... и ограничение на подъем 5 кг у меня после этой операции пожизненное, как-то не представляю пока даже, как с этим быть(. Я ж по странам, да к сыну, да на дачу, да на даче... все с весом... машины нет и быть не может, а была бы - водить, это не мое:devil:. Сдала на права сто лет в ужасе страшном(. Ведь после всех полостных восстанавливалась, а здесь... эх... мне все внутренности подвесили на сетки(. Поднимешь больше нужного и будет все очень грустно или вообще не будет, вот какая фигня.
Наташ подожди пока не переживай. Мне тоже после операций много чего нельзя, но как-то привыкла, бывает чуть чуть нарушаю запреты. Потом знаешь это шанс подумать о себе и позаботиться.
Реабилитация всегда штука сложная. С ней главное настроиться на победу и позитив тогда результат превзойдёт все ожидания.
Подружка моя любимая я в тебя верю. :676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natalimal, Наташа, приветик! Ну и ну! Какая прелесть! Просто мать героиня и щеночки такие милые! Хватает ли молока мамочке на такую ораву? Тебе теперь точно не скучно, Наташ!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня после перитонита больше 3 кг нельзя поднимать, да и ещё все в спайках зажило:facepalm: Ограничения конечно по весу напрягают, но я насмотрелась в больнице. Буду беречься! И гори всё синим пламенем. Наташа, сами о себе не позаботимся, потом только хуже себе и близким сделаем! Здоровья, тебе!:kiss:
Перитонт был) Потом спаечная болезнь, 4 или 5 операций по иссечению спаек, я уже и не помню, резали подряд, в этом году полностью распороли и поставили сетку, потому что дырищи образовались из-за того, что передней стенки живота не осталось, все вылезало в самых неожиданных местах))), а как зашили и вылезать не дали, все внутри поплыло, и вылезать стало совсем через другое место:p, пришлось каркас строить))) . И в промежутке между этими двумя операциями в этом только году еще на одну женскую попала, чемпион, блин))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, Наташа, приветик! Ну и ну! Какая прелесть! Просто мать героиня и щеночки такие милые! Хватает ли молока мамочке на такую ораву? Тебе теперь точно не скучно, Наташ!
Я ж не могу к собаке(((( Собака у сына. Хватает, говорит, но рассасывают зверски(
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перитонт был) Потом спаечная болезнь, 4 или 5 операций по иссечению спаек, я уже и не помню, резали подряд, в этом году полностью распороли и поставили сетку, потому что дырищи образовались из-за того, что передней стенки живота не осталось, все вылезало в самых неожиданных местах))), а как зашили и вылезать не дали, все внутри поплыло, и вылезать стало совсем через другое место:p, пришлось каркас строить))) . И в промежутке между этими двумя операциями в этом только году еще на одну женскую попала, чемпион, блин))))
@natalimal, Наташа, главное, что ты жива! Восстановишься потихоньку, организм так устроен, что готов к самовосстановлению, только помочь надо - не нарушать пока запреты. Держись, ты же сильная! И позитивная, а это немаловажно.

1 выздоравливай.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня после перитонита больше 3 кг нельзя поднимать, да и ещё все в спайках зажило:facepalm: Ограничения конечно по весу напрягают, но я насмотрелась в больнице. Буду беречься! И гори всё синим пламенем. Наташа, сами о себе не позаботимся, потом только хуже себе и близким сделаем! Здоровья, тебе!:kiss:
ты поправляйся!!!! Здоровья!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, Наташа, главное, что ты жива! Восстановишься потихоньку, организм так устроен, что готов к самовосстановлению, только помочь надо - не нарушать пока запреты. Держись, ты же сильная! И позитивная, а это немаловажно.

Посмотреть вложение 859871
Спасибо! А как же!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перитонт был) Потом спаечная болезнь, 4 или 5 операций по иссечению спаек, я уже и не помню, резали подряд, в этом году полностью распороли и поставили сетку, потому что дырищи образовались из-за того, что передней стенки живота не осталось, все вылезало в самых неожиданных местах))), а как зашили и вылезать не дали, все внутри поплыло, и вылезать стало совсем через другое место:p, пришлось каркас строить))) . И в промежутке между этими двумя операциями в этом только году еще на одну женскую попала, чемпион, блин))))
Вот скажи мне, зачем они предлагают эти операции пор свечению спаек, если они не помогают ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ подожди пока не переживай. Мне тоже после операций много чего нельзя, но как-то привыкла, бывает чуть чуть нарушаю запреты. Потом знаешь это шанс подумать о себе и позаботиться.
Реабилитация всегда штука сложная. С ней главное настроиться на победу и позитив тогда результат превзойдёт все ожидания.
Подружка моя любимая я в тебя верю. :676866858:
Оль, я осторожно так... Ты пытаешься бегать? Или все уже(
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот скажи мне, зачем они предлагают эти операции пор свечению спаек, если они не помогают ?
так у меня от них непроходимость развивалась, я каждый раз на стол по скорой(((( Один раз при выписке, одеться успела, а покинуть больницу нет(
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, я осторожно так... Ты пытаешься бегать? Или все уже(
Я на эллипсе бегаю, йогой занимаюсь. Тут случайно села на корточки, поняла что могу, была не сказано счастлива. Могу через дорогу перебежать, хожу на шпильках. :D Правое колено побаливает иногда плохо сгибается, но это рабочие моменты. :D
Так что потихоньку можно восстановиться, а такие моменты в жизни дают повод полюбить себя.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так у меня от них непроходимость развивалась, я каждый раз на стол по скорой(((( Один раз при выписке, одеться успела, а покинуть больницу нет(
Наташ на FB видео щенков выложили. Ой держите меня :676866858: я их всех хочу :676866858:
Это волшебство :D такие сладкие пищалки:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу