Нет кашля после отказа от курения. У кого также?

У вас был/есть кашель после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    654
Сообщения
2
Реакции
2
Как и все тут, бросившие курить, ожидала очищающего кашля. Но за полтора месяца моего некурения максимум дня два что-то попершило - недавно - и все. Никакого кашля, самочувствие в целом нормальное, но сонное и злое временами. Может организм не очищается или же уже поздно пить боржоми? Стаж курения был почти 18 лет.
Легкие долго чистятся, я бросила курить и тоже самое, начала пить бад "для поддержки легких курильщиков" и потихоньку стали выходить остатки из легких, это что касаемо легких, а что касаемо самочувствия добавила себе витамины для женщин, тоже бад ангелика форте, короче теперь все в порядке, просто у меня не получилось просто бросить без поддержки, а так норм
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@vbykov, вроде понимаю все это, но так хочется почувствовать себя гораздо лучше. А контраста в общем нет. Я когда курила не кашляла. Единственным негативом за несколько месяцев до бросания стала появляющаяся одышка - она ушла в первые же дни отказа. Ну и везде пишут о том, как пробуждаются реснички в легких и гонят всю грязь в них закачанную. Вот и начинают "терзать смутные сомнения", а так ли все идет? :)
не курю 4 месяца.тоже кашля нет и не было совсем
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, кашель полностью пропал. Раньше когда курил кашель был.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу