Нет кашля после отказа от курения. У кого также?

У вас был/есть кашель после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    655

Olga Plo

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
31
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Бросала 2 раза. Это - 3ий.
Ни разу не было кашля. Но я на спорте, всегда, бегала, даже, будучи курильщиком.
Может, от этого.
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
Много раз бросала на 7-10 дней, бывал и кашель, в этот раз бросила именно из за кашля) на второй день не курения, он утих, а на третий -прошел. Думаю это знак)
 

Отличник ГО

Коллекционер
Сообщения
78
Реакции
222
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да, кашля действительно фактически нет. Хотя слизь какая-то скапливается. Но у меня и когда я курил, кашля не было. Хотя курил 25 лет. Когда много выпивал, вот тогда да, кашель мучал долго. И даже после того, как пить бросил совсем, кашель, причём постоянный наблюдался ещё полгода где-то...
 
Сообщения
6
Реакции
2
Не курю с
12.05.2015
Лет курения
11
Метод
Вейп
Не было кашля как в период курения так и после того как бросил, у кума наоборот, не кашлял во время но начал как только бросил, говорил вроде как легкие освобождаются
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кашля не было , только слизь местами очень редко появлялась.Занимаюсь йогой,может поэтому- там на дыхании всё завязано.
 

Анечка_32

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
6
Много раз бросала, ни разу не было очищающего кашля. Был только в последний раз, когда на электронную сигарету перешла. Решила, что это знак)) Раз организм очищает,значит, способ работает.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анечка_32, у меня тоже не было никакого кашля- изредка комочек слизистый- и всё!!! Может всё ешё впереди конечно, поживём- увидим.;)
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда курила отходила всякая бяка,как бросила так и отхаркивать нечего стало,может курила не в затяг))) но долго!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кашля не было и нет. Иногда вот покалывает в области лёгких.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашля не было и нет. Иногда вот покалывает в области лёгких.
Могут быть невралгии,у меня прошли с первого дня как отказалась от сиг,а у кого то наоборот случается-врач говорила мне.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже покалывает в лёгких, ощущение что это, меж рёбрами что то вроде мышц болит. Кашля мало, только першение ночью и рано утром.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В первые дни бросания делала дыхательную гимнастику, там сразу макрота появлялась и выходила с кашлем. Было ощущение что со стенок лёгких скатывалась после некоторых упражнений. Позанимавшись пару дней поняла что сбивается дыхание и остаток дня мучает одышка. Поэтому гимнастику бросила от греха подальше. Но получается что есть макрота, и видимо выходит аккуратно, как многие предпологают - через слизь, если не делать упражнения. На днях попробую ещё раз гимнастику и отпишусь. Не курю 97 дней для справки.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В первые дни бросания делала дыхательную гимнастику, там сразу макрота появлялась и выходила с кашлем. Было ощущение что со стенок лёгких скатывалась после некоторых упражнений. Позанимавшись пару дней поняла что сбивается дыхание и остаток дня мучает одышка. Поэтому гимнастику бросила от греха подальше. Но получается что есть макрота, и видимо выходит аккуратно, как многие предпологают - через слизь, если не делать упражнения. На днях попробую ещё раз гимнастику и отпишусь. Не курю 97 дней для справки.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
После гимнастики, бывает не больной кашель. Совсем слабый.
 

AppleFet

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
И у меня через месяц после родов начались месячные это я так подумала, а они два раза поприходили и пропали - только вчера опять восстановились Сыну год и восемь.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Курил 35 лет больше пачки в день. 1.5 месяца как бросил. Кашля нет. И все фигня про стресс, уровень стресса снизился процентов на 70. Особенно это заметно когда за рулем – перестал психовать. Зная других бросивших, не думал, что будет так раздражать запах сигаретного дыма. Желание выкурить сигаретку возникает вечером, за час-два пере сном. Кашлял первые лет 15, а потом этот кашель курильщика мучить перестал. Сейчас легкие болели первые 2 недели. Теперь вижу, что судя по всему, никакого кашля и не должно быть когда бросаешь. А чего же все про него пишут-то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу