Нет кашля после отказа от курения. У кого также?

У вас был/есть кашель после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    654

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очищающего кашля тоже не было. Когда курил, был кашель немного по утрам, сейчас нет.
Не курю 73 дня.
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
Кашель когда курила, чуть что переходил в хронику. А когда бросила, то никакого кашля.
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я покашливала, когда курила.. а сейчас прошло все...только в горле все время что-то першит.
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
а я покашливала, когда курила.. а сейчас прошло все...только в горле все время что-то першит.
Купите какие-нибудь леденцы травяные от кашля и сосите. Я как-то лакричные покупала - очень хорошо. Можно травки всякие от кашля позаваривать. Это пройдет.
 
Сообщения
5
Реакции
12
Кашля нет не курю 3 недели, я уже за гоняться начал. Оказывается я не один такой
 

Алекcейкa

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
13.04.2016
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Мне с утра (когда курил) почти всегда надо было прокашляться, иногда с мокротой, сплёвывал эту бяку.
На 4 день некурения ушли эти проблемы вообще.
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже нет)))Хотя первый раз бросала,был и сильный!Может в прошлый
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и все тут, бросившие курить, ожидала очищающего кашля. Но за полтора месяца моего некурения максимум дня два что-то попершило - недавно - и все. Никакого кашля, самочувствие в целом нормальное, но сонное и злое временами. Может организм не очищается или же уже поздно пить боржоми? Стаж курения был почти 18 лет.
Привет. У меня, наоборот, был при курении, когда бросила, за несколько дней кашель прошёл. Стаж 21 год.
 

Alexandra777

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
68
Не курю с
28.03.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Привет) у меня слизь в горле, кашля нет
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил-кашлял уже жутко и постоянно...бросил-сразу перестал кашель.....никакого отхаркивания, ничего...Очень рад)))
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую! Кашля нет!..Фу, хоть не одна такая!!!У меня другая проблема - слюни:unsure:. Это кошмар какой то. Не знаю что делать.:nah_disagree:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Приветствую! Кашля нет!..Фу, хоть не одна такая!!!У меня другая проблема - слюни:unsure:. Это кошмар какой то. Не знаю что делать.:nah_disagree:
Ты не одинока, я как собака Павлова просто, извините за подробности полный рот:blink:
Кашля нет, но начало бросание совпало в бронхитом и пока не допила антибиотик кашлючала. Сейчас вообще нет, муж за мной каждый день ходит и спрашивает откашливаю ли я темную слизь и удивляется что нет(у него так было когда бросал):timebomb:
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кашля не было но вот на 300 день начался сильный насморк.иногда попадаются частицы с пигментом ярко желтого цвета немного маслянистого свойства очень похоже на смолы.у кого было такое ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кашель когда курила, чуть что переходил в хронику. А когда бросила, то никакого кашля.
У меня так же. Причем я бросаю не первый раз, и каждый раз одно и то же: курю - кашляю, бросаю - перестаю кашлять. Ну, если только реально заболеваю.
кашля не было но вот на 300 день начался сильный насморк.
Эх, дальше 5 месяцев я не забиралась...
 

Partisan

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
106
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я советую если кашля к примеру нет после "отказа от зависимости", наоборот стараться кашлять, даже через силу если не хочется. Читал про то, что кашель - полезен. И при отказе - легкие быстрее самовычищаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу