Нет магии сильней, чем магия слов!

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Без удовлетворения желания, я бы сказал. И Карр не предложил ничего - уговаривает, уговаривает...
А тут - работа. Утром и вечером. Оч не охота, но реально даже для меня. А поможет или нет - мне по фиг. Моё дело лямку тянуть.
Как то услышал историю (за правдивость не поручусь, но может быть): некий гражданин, стоя в очереди за пивом, от скуки читал газету и прочитал: о вреде алкоголя. Прочитал, ОСОЗНАЛ и стал трезвенником.
Так и Карр, не уговаривает, а помогает осознать. Осознать, что курение только забирает и ничего не дает. Да, целая книга одно и тоже но разными словами. Но что делать, если что бы понять, не сложную идею надписи на пачке "Минздрав предупреждает" не достаточно ))))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что делать, если что бы понять, не сложную идею надписи на пачке "Минздрав предупреждает"
В том-то и дело, что ничего. Тем, кто собрался покупать свою ПЕРВУЮ пачку, может помочь. А тому, кто уже полвека об этом знает - вряд ли.
Но борьба идёт именно за молодёжь. Пишут? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
А статистики не будет - того, кто прочитал и не купил, статистка не интересует. Как и сигареты.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без удовлетворения желания, я бы сказал. И Карр не предложил ничего - уговаривает, уговаривает...
А тут - работа. Утром и вечером. Оч не охота, но реально даже для меня. А поможет или нет - мне по фиг. Моё дело лямку тянуть.
Я после Карра один месяц выдержала, но без мотивации ,при первой ссоре, закурила. А сейчас я себя саму на слабО взяла. Пока я выигрываю)))))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то услышал историю (за правдивость не поручусь, но может быть): некий гражданин, стоя в очереди за пивом, от скуки читал газету и прочитал: о вреде алкоголя. Прочитал, ОСОЗНАЛ и стал трезвенником.
Так и Карр, не уговаривает, а помогает осознать. Осознать, что курение только забирает и ничего не дает. Да, целая книга одно и тоже но разными словами. Но что делать, если что бы понять, не сложную идею надписи на пачке "Минздрав предупреждает" не достаточно ))))
А эти страшные картинки и угрожающие надписи?)) Я в магазине просила сигареты с импотенцией)))))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katarina53, я взял аудио записал из твоей двадцатки. Утром и вечером. Сегодня забыл с утра.
Сначала хотел под себя подогнать текст, а сейчас и так хорошо - не раздражает. Точнее, не придираюсь. А почему - не знаю.
Спасибо! И Доброго дня!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, я взял аудио записал из твоей двадцатки. Утром и вечером. Сегодня забыл с утра.
Сначала хотел под себя подогнать текст, а сейчас и так хорошо - не раздражает. Точнее, не придираюсь. А почему - не знаю.
Спасибо! И Доброго дня!
И тебе спасибо, что воплотил это в жизнь!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу