Нет никотину

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, привет!Что-то ничего у меня не получается: ни счётчик поставить, ни даже фильм посмотреть- до 6мин доходит и всё.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, Зато у тебя получается самое главное - НЕ КУРИТЬ. По поводу фильма: зайди на Ю-туб и набери " Жертвы калибра 7,62", может сработает. А что с счетчиком? Вроде ясно все. Выбираешь его вид, и копируешь код а окошко своей подписи. И почему аватарка пустая? Вставь фотку ( можешь свою, как я, чего стесняться, "наше дело правое")
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, спасибо. фильм вчера удалось посмотреть, правда не до конца(времени уже не было), впечатлило, освежило настрой. я нечто подобное смотрела, когда ещё настраивалась, на меня такие фильмы очень хорошо влияют. А со счётчиком думаю ,что без дочери не разберусь, также как и с аватаркой- хотела убрать маленький квадратик с розочкой и большая исчезла. теперь о курении, вернее некурении сегодня 10 день, чему я конечно же очень рада, только состояние мое какое-то не понятное, то раздражение, то крики, то слёзы, а потом такое спокойствие наступает-но не надолго и опять всё снова, при предыдущих попытках такого не было, видно правда, что с каждой последующей попыткой бросать всё труднее.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, не переживай, все через это проходят. Лично я в это время пила афобазол, только надо курсом (2 недели). И сонливость он не вызывает, и привыкания нет. Такой "мягкий" препарат. Можно персен, но он дорогой на курс. А я тебя поздравляю с первой 10-кой!:dance:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, спасибочки, за поздравление, замечательные цветочки, красивенькие такие-прелесть. Афобазол я начала пить ещё за 2 недели до того как бросить и сейчас пью,не представляю что бы со мной было, если бы я его не пила.
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
спасибочки, за поздравление, замечательные цветочки, красивенькие такие-прелесть.
Я с удовольствием буду тебя поздравлять с каждой круглой датой, ты, главное, "доживи до них " и не вздумай сорваться.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, спасибо, буду стараться, хочу много-много цветов. А как ты себя чувствовала первый месяц? А сейчас? Напиши пожалуйста, очень интересно.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна,Я вообще 1-й месяц проболела всем, чем только можно. А потом эйфория была- просто летала от счастья. Кожа чудная стала, Волосы и ногти стали расти быстрее, одышка и кашель исчезли, запахи и еда - вообще отдельная тема. На 3-м мес. эйфория прошла, к хорошим изменениям привыкла ( многие в этот период срываются), курить хотелось очень редко и "спокойно". А сейчас на 5-м месяце опять у меня "больной"период. Проблемы с ЖКТ( может, осень, может отсутствие никотина). Это понятно, ведь столько лет травилась, а "выздороветь" хочу одномоментно. Зато признаки простуды отсутствуют (которые всегда были в этот предзимний период).Изменился обмен веществ - все теперь хорошо и легко усваивается, особенно в последний месяц (+2 кг, а за первые 3 мес тоже +2 кг). Это, конечно, не приятно, но я изначально была готова поправиться, лишь бы не курить. И знаешь, совершенно нет тяги покурить, остались одни воспоминания. Я спокойно стою на улице со знакомыми курящими. По-моему, они больше переживают, стараются дымить в сторону. Здесь на форуме почти все говорят о жуткой вони от табака, просто не переносят ее. А я совершенно в этом плане спокойна, меня этот дым не раздражает. но и особо не нравится. В общем после 100 дней у меня наступило полное освобождение от табака, и мне нравится быть некурящей.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika ,Я ТОЖЕ НЕ БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ (ХОТЯ Я НЕ ХУДЕНЬКАЯ),ХОЖУ НА ФИТНЕС 3РАЗА В НЕД, СЕЙЧАС БУДУ 4 РАЗА ХОДИТЬ,ЧЕМ УСТРАИВАТЬ СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС, ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ЛИШНЕЙ СЪЕДЕННОЙ БУЛОЧКИ ИЛИ КОНФЕТКИ ( ИЛИ ДАЖЕ 5 ТИ), А НАДОЕСТ СГОНЯТЬ- САМА ПЕРЕСТАНУ ЕСТЬ ЛИШНЕЕ. БЫТЬ НЕ КУРЯЩЕЙ МНЕ ТОЖЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ВЕДЬ СТРЕМЛЮСЬ К ЭТОМУ,НЕ СМОТРЯ НА ТАКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ КАК СЛЁЗЫ, НЕРВЫ И ПРОЧЕЕ, ЗА ТО МНЕ СТАЛО ЛЕГКО ДЫШАТЬ, ЛЕГКО ХОДИТЬ ПЕШКОМ (КАК БУДТО ЛЕЧУ),ПРАВДА ВТОРОЙ ДЕНЬ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ, ПРОЧИТАЛА ГДЕ-ТО, ЧТО ЭТО ТО ИЗБЫТКА КИСЛОРОДА (ЛЕТ 8 НАЗАД КОГДА Я НАЧАЛА ПОПЫТКИ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ТО ДАЖЕ 3 ЧАСА НЕ МОГЛА ВЫДЕРЖАТЬ, ТАК ЖЕ ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ).
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
,Я ТОЖЕ НЕ БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ (ХОТЯ Я НЕ ХУДЕНЬКАЯ),ХОЖУ НА ФИТНЕС 3РАЗА В НЕД, СЕЙЧАС БУДУ 4 РАЗА ХОДИТЬ
Вот молодец-то! А я спорт ненавижу ни в каких его проявлениях. И если занимаюсь чем-то, то "из под палки", заставляю себя. Сейчас только бассейн остался. Я всю жизнь худая была (45 кг), ела, что и сколько хотела, и ничем не занималась, вот и избаловалась. А теперь я дама в возрасте и поправляюсь не от котлет, а от лет ( особенно сейчас).
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, в бассейн ходишь? А я вот плавать так и не научилась. спортом занималась ещё в школе да в училище- больше 20 лет назад, полгода назад начала заниматься, тоже от лет начала поправляться, да ещё и сутулиться- кошмар.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, Я в детстве и юности занималась художественной гимнастикой. А как замуж вышла, так и все забросила. Ну не люблю я спорт. Моя подруга уговорила на йогу пойти ( не крутую. конечно) в позапрошлом году. Там все занимаются с удовольствием, а я украдкой все занятие на часы смотрю, когда же это закончится. В общем, не мое.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, кстати, а кто тебе помог с авой и счетчиком? Если не секрет, как тебя зовут?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, Анжела, а аватарку, счётик и ссылку на дневник мне дочка установила. А вот под аватаркой значок( незнаю как он называется) -это я сама (чему несказанно рада).
 
Реакции: Lika

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня чуть всё не испортила. Пришла домой-смотрю сигарета дочерина лежит( я ей говорю,чтоб забирала всё с собой, когда уходит).Ходила сначала спокойно мимо, а потом полезла как ошалелая искать зажигалку, перевернула всё на 3 раза, но на моё счастье не нашла. Со злости сломала сигарету и выбросила. давно уже не держала в руках эту дрянь, до сих пор ощущение в руке,как будто что-то мерзкое держала.Что это такое было? И ведь думаю, как жалко всё испортить, но всё равно продолжала искать. Теперь, когда успокоилась, рада, что не нашла зажигалку хотя даже была мысль прикурить от плитки, но не стала. А теперь даже страшно стало-ведь после завтра будет 2 недели.
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, то ли еще может быть , меня держит только то , что сколько бы раз я не срывалась , все равно приходишь к тому , что бросать надо , а начинать все сначала ой как тяжело. Так , что держись , ведь теперь уже не так сложно , как в первые дни. Мы вместе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу