Конкурс Нет предела похудению)

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я бросала курить, столкнулась со знакомой многим проблемой – начинается жуткий жор. Жестокий и беспощадный. Собственно для меня это особо проблемой не было – ради некурения я была готова на многое, в том числе есть все, что не приколочено. А что приколочено – отдирать и есть. Конечно в душе я чувствовала себя все той же стройняшкой размера 42-44, но в реальности все обстояло совсем не так. Наросло на меня более 10 килограмм. А точнее около 14 – 15.

Особого страха это не вызывало, как-то лет 5 назад я довольно легко похудела на одной известной низкоуглеводной диете. И думала, что как только пройдет желание курить – снова «сяду» на эту диету, и все будет легко и замечательно) Наивная… В этот раз диета мне не далась. До слез хотелось фруктов, хоть какого-нибудь задрипанного кислого яблочка… И я решила задвинуть диету куда подальше. И пошла другим путем. Меееееедленно… Очень медленно. Но верно.

Основы ПП были мне знакомы, как и основы интуитивного питания. Смешав все в кучу и выбрав для себя приемлемое, я стала есть примерно так: исключила сахар (хотя и так редко его ела, все на сахарозаменителях), мучное, картофель, жирное мясо, колбасы и т.п. Фрукты – до обеда. Вечером – белковая еда в основном. Плюс – минимум 3 раза в день я ходила пешком не в ближайшие магазины, а в те, что подальше. И вес стал уменьшаться…

Сейчас у меня ушло 10 килограмм, в идеале хочу еще пару кг убрать (нет предела совершенству) Питание уже не такое строгое – могу себе раз в неделю и блинчик позволить :D

В общем – к весне готова!)

Всем стройности!)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я бросала курить, столкнулась со знакомой многим проблемой – начинается жуткий жор. Жестокий и беспощадный. Собственно для меня это особо проблемой не было – ради некурения я была готова на многое, в том числе есть все, что не приколочено. А что приколочено – отдирать и есть. Конечно в душе я чувствовала себя все той же стройняшкой размера 42-44, но в реальности все обстояло совсем не так. Наросло на меня более 10 килограмм. А точнее около 14 – 15.

Особого страха это не вызывало, как-то лет 5 назад я довольно легко похудела на одной известной низкоуглеводной диете. И думала, что как только пройдет желание курить – снова «сяду» на эту диету, и все будет легко и замечательно) Наивная… В этот раз диета мне не далась. До слез хотелось фруктов, хоть какого-нибудь задрипанного кислого яблочка… И я решила задвинуть диету куда подальше. И пошла другим путем. Меееееедленно… Очень медленно. Но верно.

Основы ПП были мне знакомы, как и основы интуитивного питания. Смешав все в кучу и выбрав для себя приемлемое, я стала есть примерно так: исключила сахар (хотя и так редко его ела, все на сахарозаменителях), мучное, картофель, жирное мясо, колбасы и т.п. Фрукты – до обеда. Вечером – белковая еда в основном. Плюс – минимум 3 раза в день я ходила пешком не в ближайшие магазины, а в те, что подальше. И вес стал уменьшаться…

Сейчас у меня ушло 10 килограмм, в идеале хочу еще пару кг убрать (нет предела совершенству) Питание уже не такое строгое – могу себе раз в неделю и блинчик позволить :D

В общем – к весне готова!)

Всем стройности!)
Молодец! Вот и я по второму кругу пошла,,,,
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чем первый закончился?)
Сбросила 23 кг, потом Шибко расслабилась, плюс гормоны подвели,
Короче, тоже сейчас мозги перестраиваю и вперед. За светлым будущим:p:p
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я набрала 11, сбросила еще месяц назад 6, сейчас снова нажираю. Я знаю, почему. Если бы мне не надо было готовить взрослым сыновьям по очереди, я бы не поправлялась. Но я им готовлю. Готовлю вкусно. Сама не могу удержаться(((. Жила месяц одна, очень сбросила(((. А вы , девочки мои золотые, Тайга и Багира, пргсто умницы с железобетонной волей!:676866858:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаешь? Что то я уже не совсем уверена:facepalm:
Да я вот тоже после того как с диетой не сложилось - призадумалась... И вообще не знала что делать. Бери себя в лапы и вперед) Первое время же только трудно, сама знаешь... А там весы мотивировать начнут, когда циферки начнут уменьшаться)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я набрала 11, сбросила еще месяц назад 6, сейчас снова нажираю. Я знаю, почему. Если бы мне не надо было готовить взрослым сыновьям по очереди, я бы не поправлялась. Но я им готовлю. Готовлю вкусно. Сама не могу удержаться(((. Жила месяц одна, очень сбросила(((. А вы , девочки мои золотые, Тайга и Багира, пргсто умницы с железобетонной волей!:676866858:
Спасибо! :kiss:
6 кг -тоже круто!)
Тоже готовлю неплохо, еще и печь люблю :facepalm: Научилась тренировать силу воли - с вечера пеку блинчики на завтрак, или сырники жарю, а после 6 не ем же - так что при всем желании мне их нельзя)) Так и научилась не есть , какую бы вкусняшку не готовила) Теперь и днем так могу)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! :kiss:
6 кг -тоже круто!)
Тоже готовлю неплохо, еще и печь люблю :facepalm: Научилась тренировать силу воли - с вечера пеку блинчики на завтрак, или сырники жарю, а после 6 не ем же - так что при всем желании мне их нельзя)) Так и научилась не есть , какую бы вкусняшку не готовила) Теперь и днем так могу)
Молодец, а я вот слабак, вот вчера, испекла песочный пирог со смородиной, потом куличики, вечером брат пришел, попросил беляшики,,,, и вот ничего не екнуло, когда с пылу жару беляшик схомячила, а сегодня зато на силосе и воде,,,,
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, а я вот слабак, вот вчера, испекла песочный пирог со смородиной, потом куличики, вечером брат пришел, попросил беляшики,,,, и вот ничего не екнуло, когда с пылу жару беляшик схомячила, а сегодня зато на силосе и воде,,,,
Ну схомячила, ну и ладно. Невозможно же постоянно себя ограничивать. Тоже иногда хомячу чего-нибудь... Потом ноги в руки и генералить дома что-нибудь или пешочком куда подальше)) Жизнь - борьба, блин :D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну схомячила, ну и ладно. Невозможно же постоянно себя ограничивать. Тоже иногда хомячу чего-нибудь... Потом ноги в руки и генералить дома что-нибудь или пешочком куда подальше)) Жизнь - борьба, блин :D
Во, во, и борешься, то с курением, то с весом, а то с тараканами своими по двум фронтам!
Никакой свободы действий!:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я набрала 11, сбросила еще месяц назад 6, сейчас снова нажираю. Я знаю, почему. Если бы мне не надо было готовить взрослым сыновьям по очереди, я бы не поправлялась. Но я им готовлю. Готовлю вкусно. Сама не могу удержаться(((. Жила месяц одна, очень сбросила(((. А вы , девочки мои золотые, Тайга и Багира, пргсто умницы с железобетонной волей!:676866858:
Ой, волю еще бетонировать и бетонировать минимум лет 5
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно , рад за тебя! У меня пока не получается, понял почему - ты хотела похудеть больше, чем я! Умничка!
Спасибо!)) Скажу по секрету - я до этого лет 5-6 назад тоже похудела, как и Багира на 23 кг. Тогда я выбросила все вещи, которые носила, когда была пышечкой, купила новые и была худенькой пока курить не бросила. Года три) А когда после бросания набрала, поняла что мне просто нечего носить :D Так что хочешь-не хочешь а худеть пришлось :D
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! :kiss:
6 кг -тоже круто!)
Тоже готовлю неплохо, еще и печь люблю :facepalm: Научилась тренировать силу воли - с вечера пеку блинчики на завтрак, или сырники жарю, а после 6 не ем же - так что при всем желании мне их нельзя)) Так и научилась не есть , какую бы вкусняшку не готовила) Теперь и днем так могу)
Вопрос у меня:как???Как не есть после 18??Я не могу..:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу