Конкурс Нет предела похудению)

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос у меня:как???Как не есть после 18??Я не могу..:facepalm:
И я не могу. И тоже хотела здесь вопрос. А во сколько вы засыпаете? Если я не буду есть после шести, лягу в час-два, встану в 10, я ведь умру. Во сне умру от аццкого голода, не проснусь вовсе:cry:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И я не могу. И тоже хотела здесь вопрос. А во сколько вы засыпаете? Если я не буду есть после шести, лягу в час-два, встану в 10, я ведь умру. Во сне умру от аццкого голода, не проснусь вовсе:cry:
Ложусь после 12 ночи. Кефир спасает)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я не могу. И тоже хотела здесь вопрос. А во сколько вы засыпаете? Если я не буду есть после шести, лягу в час-два, встану в 10, я ведь умру. Во сне умру от аццкого голода, не проснусь вовсе:cry:
Я хоть и в 5 встаю,но на ночь яблоко должно быть..а то и 2))Тоже умираю :(
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яблоко наоборот же разжигает аппетит... У меня так точно))
Не..но ночь если,легче мне..хоть и понимаю,что углеводы..а вот кефииир..после него могу есть и есть
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не..кефир не помогает.Я пробовала,даже с клетчаткой
Может я привыкла уже... Не помню - возможно поначалу тоже трудно было. Сейчас конечно тоже голодно к ночи бывает, но терпимо. Вот если у меня в холодильнике нет запасной бутылки кефира... У меня паника) И голод)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А отрубей если туда ложку- полторы?
Отруби мне нельзя(по кишкам))..Только клетчатка мелкая..но ни о чем
..,может,действительно,привычка.С пн попробую не есть яблоки на ночь..О,в месячнике надо бы такую вечернюю добавить.Думаю,поможет.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отруби мне нельзя(по кишкам))..Только клетчатка мелкая..но ни о чем
..,может,действительно,привычка.С пн попробую не есть яблоки на ночь..О,в месячнике надо бы такую вечернюю добавить.Думаю,поможет.
А если творог обезжиренный вместо яблок?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если творог обезжиренный вместо яблок?
Я творог целый день ем..
С детства идет это..мама на ночь всегда яблоко резала..наверное,поэтому и не отказаться
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня была такая же проблема, мол, как жить, если после 6 нельзя, ложишься в 2 ночи, а столько не есть!! В такой тяни-толкай я играл очень долго, в итоге меня настигал жор всего, что находится в поле зрения, а потом зажор, раз начал, так дерись)

Утром немного кашки обязательно. Это энергия наша, ну как без неё жить-то? Вялость и апатия это плохо. Вот даже полстакана её хватает до обеда. При этом есть можно, калорий в ней мало, а хватает до обеда, до это есть не хочется. Вот на моём опыте эта штука влияет на то, что произойдёт вечером.

А вечером я ем творог. Это хорошая штука, долго переваривается, калорий кот наплакал. Только есть его можно аж за 2 часа до сна. Вообще как любой приём пищи, не после 6 нельзя, а за 2 часа до сна нельзя и пусть это будут не углеводы только. Жиры, белки там. Без жиров жизнь вообще не та)

Получается просто как в том анекдоте:
- Запомните, дети, после 6 нельзя. Девочка, вот тебе сколько лет?
- 7.
- Вот, уже нельзя.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я набрала 12 кг, а до этого лишних было, не менее 30. С декабря не ем: сахар ивсе сахаросодержащее (даже кетчуп т.к в нем сахар), все что содержит пшеничную муку, не ем рис, гречу , короче иногда геркулес или перловку в супе.
Что ем: мясо, овощи, творог,грибы,фрукты несладкие до 12 00, рыбу - все, список окончен. И с декабря всего 12 кг скинула, сейчас вес стоит второй месяц.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я набрала 12 кг, а до этого лишних было, не менее 30. С декабря не ем: сахар ивсе сахаросодержащее (даже кетчуп т.к в нем сахар), все что содержит пшеничную муку, не ем рис, гречу , короче иногда геркулес или перловку в супе.
Что ем: мясо, овощи, творог,грибы,фрукты несладкие до 12 00, рыбу - все, список окончен. И с декабря всего 12 кг скинула, сейчас вес стоит второй месяц.
Ничего себе - с декабря 12 кг ВСЕГО... Это АЖ 12 кг!) Я вон десятку свою "мурыжила" с лета... Месяцев 9 - 10 наверное. Когда у меня вес "вставал" - я увеличивала количество воды, уменьшала количество соли и увеличивала физ.нагрузки... Вроде помогало) Но мне ооочень медленно худелось. Поэтому даже застои эти я не сразу замечала.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tayga, ты прочитала как я ем? Никаких почти углеводов, т.е. крупы все, картофель. Я уж не говорю что я не ем колбасу, ветчину, сосиски, хлеб. Я с декабря съела как праздник 1 картофелину.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу