Конкурс Нет предела похудению)

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, ты прочитала как я ем? Никаких почти углеводов, т.е. крупы все, картофель. Я уж не говорю что я не ем колбасу, ветчину, сосиски, хлеб. Я с декабря съела как праздник 1 картофелину.
Прочитала конечно. Я ела когда-то почти так же, когда на низкоуглеводной диете была. Только еще и без фруктов. И из мясного - говядина, постная курица и индейка. Рыба. Овощи (кроме картофеля) через день, и все. Похудела на 23 кг. И тоже вес вставал... Так и спасалась, как выше написала.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tayga, я тоже на низкоуглеводной. Скажи, а вес весь вернулся?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, я тоже на низкоуглеводной. Скажи, а вес весь вернулся?
Я после того как похудела 3 года держала вес. Но конечно питание на тот момент пересмотрела уже. Сахар практически не ела, жареное очень редко, мучным старалась не злоупотреблять. И держала весы под рукой - следила. Набрала только после того, как курить бросила - с питанием пустилась во все тяжкие... Прибавила килограмм 14, так что весь вес не вернулся все равно) Когда в этот раз начала худеть - снова хотела на низкоуглеводную, как тогда. Не смогла. А в прошлый раз легко было, и главное для меня на тот момент - не голодно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tayga, а уменя в санатории сахар померяли 6,3 и я бы тренько смотиворовалась
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, а уменя в санатории сахар померяли 6,3 и я бы тренько смотиворовалась
Да уж... Нет худа без добра в твоем случае.. Мне вот вообще с мотивацией сложно очень - никак ее найти не могу. Ни когда курить бросала, ни когда худела... Поэтому двигаю на одном желании. Но большом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу