Сила воли НЕТ! Следующей зимой мы будем играть , строить ледяные замки, кататся на санких, и НИРАЗУ НЕ БОЛЕТЬ!

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Четыре недели прошло с того момента как я выкурил последнюю сигарету. Необходимо написать небольшой отчетик, честно я совсем не хочу его писать, но знаю что надо. Почему не хочу писать?

Да просто потому что чувствую себя ужасно в моральном плане. Обиженным. Обманутым. Злым и потерянным. Все вместе.
Друзья мои, нас обманули, кинули, «развели как котят» Чечетов.
Это каким несмышленышем нужно быть, чтобы поверить, в то что курение, стоит в одном смысловом ряду с такими понятиями как радость, успех, удовлетворение, спокойствие…
На сколько сильно нужно поломать свое сознание, чтобы понять, осознать и принять тот факт, что мир полон прекрасных вещей, которые в силу тех или иных причин тебе попросту НЕДОСТУПНЫ. Самое интересное что сигаретка была, как бы, частью того, другого недоступного мира, но ее то я мог всегда себе позволить, она, мне позволяла быть причастным к тому, желаемому миру, полному событий приключений, но нереальному. Получается я теперь разрушаю тот мост который меня (_серого жалкого никакого_) связывал с тем Я, которым хочу быть, стать? Незнаю.
Да я прекрасно понимаю, что я должен стать тем кем хочу, а не просто хотеть это сделать.
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Yandex_ru, спасибо.
Кто бы мог подумать. месяц.
Отчет: курить хочется как и раньше. устал. мысли бросить бросать стали отчетливыми, и аргументированными.

ps. только не гнобите меня, постараюсь удержатся, уж сильно мне в месяце потусоватся охота.
pps
Yandex_ru, вложение не открывается.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ps. только не гнобите меня, постараюсь удержатся, уж сильно мне в месяце потусоватся охота.

А чего тебя гнобить, ты же крут!!! С месяцем тебя, а то что курить хочется как и раньше, я сам этого боюсь... Мне тоже хочется, и даже с пластырем хочется. Где-то мне писали, что через полгода отказа от курения, это совершенно точно пройдет...
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А Вы видите у него сигареты?

233697.jpg
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья. помогите пожалуйста кто чем может. хочу бегать начать. совсем не знаю как это сделать. тема о беге на нашем форуме, более для продвинутых. я же бегал последний раз когда доганял тролейбус лет 7 тому. мне бы азы узнать. как определить скорость, продолжительность, длину. и вообще дайте почитать колобку о физкультуре.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да у меня чот валяется, буду в них начинать. потыкал тут http://www.kievsport.com.ua/ чтоб упаковатся 3-4 тгр. чет дорого ваш здоровый образ жизни :( тем более телефон у меня нокия с кнопочками. еще и яй фон покупать.....ааааааа
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня чот валяется, буду в них начинать. потыкал тут http://www.kievsport.com.ua/ чтоб упаковатся 3-4 тгр. чет дорого ваш здоровый образ жизни
Сам в шоке.
Начинай конечно в своих.
Главное не переусердствуй! Побегай пару недель и решишь твое или нет, а потом за кроссами!
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Друзья. помогите пожалуйста кто чем может. хочу бегать начать. совсем не знаю как это сделать. тема о беге на нашем форуме, более для продвинутых. я же бегал последний раз когда доганял тролейбус лет 7 тому. мне бы азы узнать. как определить скорость, продолжительность, длину. и вообще дайте почитать колобку о физкультуре.
бегаю давно, особо не заморачиваюсь про скорость и все прочее, просто полагаюсь на внутренние ощущения, ловлю кайф от процесса) а сейчас дома появились эллипсоид и стенка шведская, сбылась мечта идиотки))) пока не сгоню все что надо согнать оттуда не вылезу)
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вариантов то мало посути. или за спортэкипировкой, или за новыми вещами, джинсы так точно, или обратно за спасительным "парламент сильвер"
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ето должен прочитать каждый. взято отсюда http://lurkmore.to/Курение
Чем же хорошо табакокурение:
1) "Вы будете выглядеть контркультурно (в плане того, что бледный, тощий, вечно уставший индивид контркультурен по определению).
2) Капля никотина может лошадь завалить, а хомячка разорвать в клочья (шутка 1999 года).
3) Для стимуляции своей пищеварительной системы[3] и похудения
4) Заядлые курильщики меньше подвержены заболеваниям умственной недостаточности в старости (просто не доживают до неё), в смысле в процентах из тех кто доживают, относительно некурящих.
5) Можно получить рак лёгких и не слишком задерживаться на этом глобусе.
6) Социальная функция никотина — можно, выйдя на перекур, познакомиться с нужными людьми.
7) Если ты будешь в процессе работы ежечасно отвлекатся на пять — десять минут для разглядывания облаков и обнюхивания цветочков коллеги тебя не поймут, а теже действия с сигаретой в руке нареканий не вызывают.
8) Если вам 12-15 лет, то с сигаретой вы выглядите намного круче своих сверстников без сигареты.
9) Можно потерять ногу из-за проблем с сосудами, как Лев Яшин. С деревянной ногой Вы будете круто выглядеть, прям как пират!
10) У курящей женщины с большей вероятностью рождаются дети-дебилы, что вполне соответствует духу премии Дарвина.
11)Резервируется заранее место в раю (или, скорее, в аду) и ускоряет процесс отбытия туда. РПЦ гарантирует это!
12)Курение сигареты в 95% создает ощущение особой занятости, важности этой занятости, чувства что ты делаешь какую-то важную и ответственную работу и при этом у тебя эта работа очень хорошо получается!
13)Всем кто курит хорошо известно: Никотин говно толкает, так что курите на здоровье!

Чем же плохо табакокурение?
1) Народ пропагандирует, будто курение плохо, хотя сами ни разу не пробовали этот удивительно приятный фимиам. Не верьте им!
2) Благодаря угарному газу, страдает от кислородного голодания моск и остальное тельце - скажи "прощай" любым физнагрузкам после сигретки/папироски;
3) Вообще-то это неиллюзорное самовыпиливание, хотя и постепенное (не гарантированное: лишь повышается некая вероятность подхватить сердечно-сосудистыми и дыхательными органами смертельную болячку, возможно - на всю жизнь);
4) При постоянном употреблении не ощутишь никакого удовольствия от выкуривания сигарет - ни от первой, ни от сотой. Только в квартире навоняешь и сам будешь вонять этим товаром, ну и во рту будет НЕприятный аромат первые 3 часа (хотя окружающие заметят твою вонь и через пару дней);
Собственно, ничем. Just as planned!

Вышесказанное действительно, если будете курить именно табачные листья - выращенный в огороде, теплице, на подоконнике табак. Курение никотиносодержащих сигарет (а по другому их назвать нельзя - никотина там мало, очень мало, а остальной таблицы Менделеева - много, очень много; подсаживание идет именно на них) вызывает несколько другие эффекты."
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.306
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу