Сила воли НЕТ! Следующей зимой мы будем играть , строить ледяные замки, кататся на санких, и НИРАЗУ НЕ БОЛЕТЬ!

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курил всегда, как мне кажется. Получается 33 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка, по праздникам больше.
Почему решил бросить
Заболел ОРЗой некурил 5 дней чего зря дням без сигарет пропадать.
Попыток бросить
Одна, почти успешная.
Бросал с использованием методик
Книжка Кара всем известная, читал несколько лет, может и не она, кажется было не сомной даже.
Причины прошлых неудач
Почему неудач? Это было большой удачей, бросить курить, и некурить несколько лет, просто достиг намеченной цели.
Сейчас бросаю с помощью
Просто бросаю, почитал Ваш форум, понравилось, я с Вами, книгу Кара тож читал но Вы єто уже знаете, сила воли, незнаю, проверим.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне начинает казатся, что я сильно сбавил темп своего развития, если раньше я был уверен что взлетаю на крутую горку, то уже около года я какбы сижу на пике, своего как оказалось небольшого холмика, а вокруг крутые горы, и как сегодня кажется непреодолимые скалы. Нет эту ситуацию необходимо в корне менять. Начну с себя. Мозг должен лучше заработать, карма улучшится, прогрес продолжится. Но самое главное, надеюсь что имунитет усилится, не нравится мне бронхит, трахеит, фарингит, ОРЗ, много на это времени в постели уходит, раньше даже нравилось, поболеть отлежатся, отдохнуть, сейчас не хватает времени для важных для меня на сегодня дел.
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать!!!!! Поддержка форума здорово помагает!!!! Мы с вами!:)
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
интересно но физисески тяги курить неощущается, а вот останавливать себя чтобы не сходить закурить, приходится. вышел раз на крыльцо руку в карман, а опа, нету сигарет, вспомнил, бросаю, закрыты в багажнике. Да, память и вообще координация ужасны. Приехал на работу без документов сегодня вообще. на этом маршруте еще ниразу неостанавливали. любопытно?
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо совет дельный, но невыкину, в этом сокрыт некий тайный смысл.
Пост был о общем состоянии меня, сегодня. Одним словом туплю сильно, торможу прямо. мысли разбегаются, буквы на клавиатуре прячутся, похоже чем-то на легкое опьянение, или даже на студенчиские таблеточки. Может дамой на метро? но сильно боюсь новый вирус подцепить, старый еще неодолел полностью.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо совет дельный, но невыкину, в этом сокрыт некий тайный смысл.
Пост был о общем состоянии меня, сегодня. Одним словом туплю сильно, торможу прямо. мысли разбегаются, буквы на клавиатуре прячутся, похоже чем-то на легкое опьянение, или даже на студенчиские таблеточки. Может дамой на метро? но сильно боюсь новый вирус подцепить, старый еще неодолел полностью.
Привет! Вполне нормальное состояние для первых дней - тупняк, рассеянность. У меня лично не было, но здесь многие пишут. Что ж, если это похоже на легкое опьянение, то можно сказать, что тебе повезло. ;) Мне нравилось изучать свое состояние в первые дни - оно было для меня новое, необычное. Похоже на эксперимент над собой))
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня почемуто нет опции подпись как в факе?

паявилась, прикрутил счетчик, полегчало

ещебы аватарку прикрутить ух...
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада, что тебе полегчало! А рассредоточенность - это у всех - пройдёт ;) Hold on!
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо. интересно когда пройдет или нужно просто волю в кулак взять и собратся.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо. интересно когда пройдет или нужно просто волю в кулак взять и собратся.
У кого как - обычно недельки-двух хватает на то, чтобы мозг перестал удивляться такому Агромному количеству кислорода, который до него добирается! Начинает хорошо работать и даже радовать свежими идеями! :D
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну какбы день заканчивается. веселое это занятие курить бросать, со второй половины для в ушах играет музычка из индианы джонса. даже интересно что будет дальше.
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всем привет.
я сегодня понимаю почему некоторые считают что бросить курить, легко. это от того что плохое быстро забывается а хорошее остается в памяти. хорошего явно больше. новые ощущения, приятные ощущения, радость или даже гордость за себя.
также мне понятно почему сложно бросить курить, ведь желание выкурить сигаретку (будь она неладна) очень сильное, и описанию словами както и неподдается. и когда оно заполняет все твое сознание, после часовой- двухчасовой раскачки это нечто. ощущение что находишся под водой, и затяжка видится как глоток свежего воздуха. БРЕД. да вообще все курение нелогично, потому наверное и противно, а не запах вонь, здоровье или еще чего.
вчера открыл для себя новый способ сдерживатся, это музыка, сначала сама в голове заиграла, я писал ранее. потом я включил радио, добавил громкости, и тяга курить пропала :) пользуясь случаем передаю привет, и огромное спасибо радио KISS FM Ukraine за хорошую музыку, вчерашним вечером.
и у меня есть еще два козырных туза против курения, которые в этой попытке еще не применялись, хочу ими поделится с форумчанами:
1) резиновые мишки, это конфеты такие, спасают в самых критичных ситуациях, например карповая рыбалка.
2) самое страшное оружие это внимание обмануть себя что желание закурить, это желание !некурить! это сложно, очень сложно, как падая на землю. промахнутся, но когда получится, ты король жизни. это умение стоит тренировать в себе, например включая в мозгу желаемую музыку, или просмотр слайдшоу, рисование фракталов итд. старайтесь должно отвлечь.

ощущения: типа опьянение сохраняется. проявляется по большей мере в некоторой типадопинговой возбужденности, легким головокружением, ощущением вседозволености, права-техпаспорт сегодня незабыл, но считаю что у бросающих курить их нужно отнимать! давно так неводил.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктор, здесь на форуме советуют пить противотревожные и работоспособные таблетки типа Глицина, попробуй и ты! У меня 3-й день голова, как в вакууме, но от таблеток стала внимательней на работе, а то вчера начальник так посмотрел! Такую ошибку сделала, никогда за мной замечено не было :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу