Сила воли Нет "вонючкам")

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Demyan, допускала, к сожалению, не раз еще. после того раза я бросала еще раза 2 или 3, максимум на 1,5 месяца.
Через полгода курения бросила на нг, была мотивация, приехала я в гости к подруге, у них никто не курит, а от нас с малым воняло табаком, все вещи воняли, мне аж стыдно было, и бросила тогда снова, 1,5 месяца не курила, а начала по глупости, поссорилась с мч, чет накрутила себя, наобижалась, и прям внушила что очень мне прям хочется курить, и закурила, курила и думала: ну и зачем? не нравится же ощущения, но надо давиться. сначала тайком, по сигаретке, а потом на всю катушку.
А после уже попытки какие-то неубедительные были, пришел снова НГ, надо ж бросить, бросила. День или два не курила и как-то непонятно мне было, кому оно надо, зачем, нравилось мне курить, о здоровье особо не переживала, никаких проблем со здоровьем на тот момент не было (да и все равно мы все умрем, раньше ли, позже ли, какая разница, такая философия)), по деньгам не особо напряжно, 20 грн конечно не то чтоб мало, но по сути 2 хлеба на них купишь, ну или молоко одно, ну в общем не прям чтоб сумма аховая была, тем более когда работала то выкуривала только полпачки в день. Вот в общем посидела я, подумала, и закурила снова,тогда мне бросать и не хотелось изначально. Последний раз так вообще - бросила на 2 часа, и потом вприпрыжку понеслась за сигаретами, пару недель назад было:witch::D
с каждым разом все меньше срок, на который бросала. Печаль такая. Главное - мотивация. А то когда думаешь "надо бросить ибо это гадость" - это не совсем мотивация, всем понятно что гадость, вредно, то се, но это общие слова, и в конце концов срываешься, положив на всех и думая "а какая кому разница, хочу и буду, вот такая я". А когда есть мотивация личная, которая цепляет именно тебя - совсем другое дело. Сейчас пытаюсь себя замотивировать ну прям цементно, чтоб и мысли в голову не лезли такие
Еще никто из окружающих не знает, что не курю, пока не говорила, а то всем говорю сразу, а потом снова начинаю, они не успевают привыкнуть))
 
Последнее редактирование:

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geiasas, могу сказать что после месяца-двух некурения уже и мыслей нет и не тянет курить, ну у меня так было по крайней мере когда не курила год, самое тяжкое время было первые недели. Вот дура-то, год не курить и опять начать
Дак а я, лучьше думаешь??? 16 месяцев не курить и потом снова!!!!!! После этого было много попыток бросить..и с табексом и зибаном и чампикс покупала...безполезно. максимум на 4 дня меня хватало.. у мамки в гостях несколько дней не курила,потом бегала шифроваться на улицу...
С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЁ СЛОЖНЕЕ ИСЛОЖНЕЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ... Такое чувство , что это мой последний шанс. Больше у меня его не будет.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым разом срок на который бросаешь , становиться всё.меньше и меньше, а количество выкуриваемых сигарет всё.больше и больше.
ЗАПОМНИТЕ КУРЯКИ!!!!!
сегодня я это осознала, читая форум. Вспомнила все свои разы брасания..(((((
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну все, накат с утра такой что прям все, готова идти в магазин даже за сигаретами. Сегодня 1 ое мая, все на шашлыки едут, компании, все такое. Я никогда не была на шашлыках, у меня нет компании, те немногочисленные друзья что есть заняты, кто работает, кто в отъезде. МЧ больше нет, все никак не могу пережить разрыв, ощущение что я бедная и несчастная, никому не нужная, ну и помру я от сигарет, ну а кому какая разница, и так никому не нужна, не пошло б оно все..
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ЖУХ Мы все здесь - мы все к тебе прибежали!!!!!!!!!!!!! Давай разговоры говорить???))))))))))
inhabitant090900060.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
строго нет, забыли о сигарете
Сегодня утром встала бодрячком, но потом опять закралась мысль: сигаретку бы.
Гоню такие мысли прочь, мне это не надо. Я хочу жить и давать хороший пример своему сыну.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оо, даже кнопка сос не срабатывает у меня. отлично
работает твоя кнопка.. жизнь без м.ч и сигарет это еще не смерть..:).. будет новый молодой и еще лучше м.ч.. и сама станешь еще более потрясающей.. и тот бывший.. когда случайно встреттесь.. будет очень сильно сожалеть.. а ты будешь на него смотреть с полным безразличием.. и думать.. как я могла из за него страдать?..
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Так, ну все, накат с утра такой что прям все, готова идти в магазин даже за сигаретами. Сегодня 1 ое мая, все на шашлыки едут, компании, все такое. Я никогда не была на шашлыках, у меня нет компании, те немногочисленные друзья что есть заняты, кто работает, кто в отъезде. МЧ больше нет, все никак не могу пережить разрыв, ощущение что я бедная и несчастная, никому не нужная, ну и помру я от сигарет, ну а кому какая разница, и так никому не нужна, не пошло б оно все..
Привет! Давай по порядку- на счет накаты ты это конечно брось. Ты умеешь справляться с минутным накатом? Приседания- глубокие интенсивные 10 вдохов- ледяная вода, душистый чай, горячая ванна??? Ты все это сегодня пробовала? Думаю что нет- ты просто села и считаешь себя самой несчастной!
Но это ведь совершенно не так!
У меня тоже нет компании, я тоже не на шашлыках сегодня- я вот например с утра была на кладбище, И теперь убираюсь - и не чувствую себя несчастной- и делаю это абсолютно одна- без всяких МЧ.
Солнышко, знаешь , у тебя 8- ой день- у тебя просто ужасная нехватка гормона радости- из-за отсутствия никотина. Может быть ты объешься шоколадок и посмотришь чего нибудь прикольное? мультик???
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 ое мая, все на шашлыки едут, компании, все такое. Я бедная и несчастная, никому не нужная, ну и помру я от сигарет, ну а кому какая разница.
Это сигареты вводят тебя в депресняк. У всех такое было. Ты действительно думаешь, если станешь курить, то тебе будет легче? Давай вылезай из табачного дыма, здесь намного лучше, чем у тебя.
Выйди на улицу, прогуляйся, сделай пару необдуманных спонтанных поступков.
Возьми телефон с любимой музыкой и наушниками, доедь до конечной остановки выйди и иди домой.
Поверь - депресняк как рукой снимет)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любавa, а я ваш дневник читаю, не хочется мне говорить, хочется сидеть и плакать.
плачь.. я тоже сегодня много плакала.. смыла никотиновую грязь.. которая отслаилась с клеток моего тела..и я дальше радуюсь.. слезы очищают..
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
оо, даже кнопка сос не срабатывает у меня. отлично
Работает!
С первомаем тебя! Не все на шашлыки уехали) некоторые простуженые дома лежат...
Что сказать имею : иногда почувствовать себя несчастной нормально. Поплакать и пожалеть себя. Но причем тут сигареты? Они не вернут парня и не приведут друзей.
Они ничего не изменят.
Перетерпи, моя хорошая... А там все наладится! Вот увидишь!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавa, а я ваш дневник читаю, не хочется мне говорить, хочется сидеть и плакать.
Давай ко мне на ТЫ- я вообще тебя МЛАЖЕ на полтора года :p
НА МЧ вообще забей- уж точно травиться не из-за него. пфффф
Раньше когда мне было плохо- я тоже срывалась.
А потом поняла - что эти вещи не связаны. И курение это плохо. Когда у меня горести и проблемы в жизни - я зачем-то, дурила, брала ещё и отравляла себя- делала ещё хуже. Ну так может вместо того чтобы курнуть- об стену удариться, говорила я себе- эффект одинаков- навредить. понимаешь к чему я?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже с утра был накатец мелкий. солнышко вышло, снег растаял, кофе сварил душистый... чот как-то вспомнилось и захотелось. похотел, похотел, потом чем-то занялся и забыл, что хочу курить. может тебе заняться чем-нибудь?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу