Сила воли Нет "вонючкам")

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, ну все, накат с утра такой что прям все, готова идти в магазин даже за сигаретами. Сегодня 1 ое мая, все на шашлыки едут, компании, все такое. Я никогда не была на шашлыках, у меня нет компании, те немногочисленные друзья что есть заняты, кто работает, кто в отъезде. МЧ больше нет, все никак не могу пережить разрыв, ощущение что я бедная и несчастная, никому не нужная, ну и помру я от сигарет, ну а кому какая разница, и так никому не нужна, не пошло б оно все..
Стоп стоп стоп! МЧ .удаком оказался и что теперь? Ап стену расшибиться?!
Ты что?! Он этого уж точно не стоит! Сейчас наоборот надо взять себя в руки! Полюбить себя! Заняться собой! Понять, внушить себе, какая ты классная, красивая, сильная, да еще и некурящая теперь! ;)
Сейчас самое время совершенствоваться! Назло ему! Вопреки всему! И пусть он потом увидит, кого он потерял, ГЛУПЕЦ! ;)
Ну! Выше нос! :)
Уверен, в городе масса мест, где можно купить уже готовый шашлык! Сходи, погуляй по городу. Вытащи подруг. Пусть тоже проветрятся :) Все будет хорошо! :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
о как много вас, спасибо всем большое за поддержку. попила воды, выпила глицина, съела бананов, опять воды, наревелась, открыла окно, надышалась. Посмотрела клип Кароль, прикольный. Курение ничего не решает, я знаю, просто грустно-грустно мне и кажется что просвета не будет никакого. Держусь, тупонекурю, надо пойти с дитем погулять
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
о как много вас, спасибо всем большое за поддержку. попила воды, выпила глицина, съела бананов, опять воды, наревелась, открыла окно, надышалась. Посмотрела клип Кароль, прикольный. Курение ничего не решает, я знаю, просто грустно-грустно мне и кажется что просвета не будет никакого. Держусь, тупонекурю, надо пойти с дитем погулять
Воот! Другое дело! :)
Конечно! Сходи погуляй. Понюхай, как пахнет весна! Наверно забыла уже ;)
Только ээээ... там, где с собачками не гуляй. :unsure:
Там весна как-то не так пахнет :nah_disagree::D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
надо пойти с дитем погулять
Только без резких движений. :eek: Купите, вместе с дитем, и покушайте вкусную дорогую шоколадку и конфеты. Эндорфины восполнит только ЭТО. :pИ станет хорошо тебе- я обещаю!
А ты пообещай мне сегодня не курить- а кушать шоколад! Давай вместе не покурим сегодня? :luggle:
Пщ подумаешь- шашлыки , первомай- -там клещи:rolleyes: бие- мне и дома хорошо- с шоколадками и бананами
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрю на свою медальку, и мне жалко ее терять:D вот это мотивашка:D она такая хорошенькая) улыбается. Пойду гулять с ребенком, дышать воздухом. Меня от хандры спасает шоппинг, надо себе че-то купить красивого, поощрить так сказать, неделю не курила - возьми с полки пирожок:spin:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Смотрю на свою медальку, и мне жалко ее терять:D вот это мотивашка:D она такая хорошенькая) улыбается. Пойду гулять с ребенком, дышать воздухом. Меня от хандры спасает шоппинг, надо себе че-то купить красивого, поощрить так сказать, неделю не курила - возьми с полки пирожок:spin:
Отличный настрой! Ты супер девочка! И правильное решение приняла- ничего страшного если не покуришь не произойдет. Забей на это- сигареты из магазина никуда не исчезнут.

У меня знаешь как было один раз-было совсем невмоготу- и вот я на пол легла, в позу зародыша и плакать начала - кулак кусать- так театрально- чо вы- ломка же у меня- я ж наркоман. Меня хватило на секунд 30. Я поняла как наитупейще я выгляжу- и накат мой ушел далеко НАААААа... небо за звездочкой :rofl:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю на свою медальку, и мне жалко ее терять:D вот это мотивашка:D она такая хорошенькая) улыбается. Пойду гулять с ребенком, дышать воздухом. Меня от хандры спасает шоппинг, надо себе че-то купить красивого, поощрить так сказать, неделю не курила - возьми с полки пирожок:spin:
Некогда объяснять... ты это... на вырост бери в общем... :unsure: ;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
:rofl: посмеялась от души, представила, действительно глупо все это
YEEEEEEEEEEES- Вот это победа моя- вместо слез уже смех. )
Забила большой и толстый на курево? По крайне мере на сегодня!?
Бегите на свежий воздух!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Давай с тобой посмотрим- будет ли так же хотеться ЗАВТРА? Проведем, тэкскэзэть, эксперимент?))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
AliceInWonderland, Шоппинг- это хорошо, а с мелким даже весело ! И себя побалуй и малыш тебя попотрошит! Тебе совсем курить не надо. У тебя же ребенок. Они все все видят и берут с нас пример. Будешь ты курить -и он закурит, потому что так делает мама ! И здоровья курение тебе не добавит, и красоту разрушит!! А МЧ- нет одного, появится другой . Учись любить себя !если сама себя не полюбишь ,как кто то другой тебя полюбит ?
36c581293a58be40471dfe30f294347b.jpeg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне кажется она уже в торговом центре с коробкой конфет под мышкой))))))
Я очень на это надеюсь))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Если МЧ нет, точно курить нельзя, надо же другого искать) пошикарнее) и не курящего). Зачем тебе курящий вонючка. А для этого надо в форме быть.)

гулять самое дело. Я тоже сижу, уже 4 день. сегодня ещё и солнце, а муж со старшей 3 день кайфуют) и нам рассказываю( мы с младшей вздыхаем( орви(
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Почитай мой дневник, с начала. Будем плакать вместе!!!!!! Но это самое подходящее время перестать курить..
Я читала твой дневник- честно говоря- ЗУБОДРОБИТЕЛЬНО.:cold:Ты крутая!:)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
оо, даже кнопка сос не срабатывает у меня. отлично
Привет все сработало,что у тебя случилось? надеюсь ты не закурила? жалко дни терять прожитые без сигарет а потом начинать все с начало...мне помогает снять накат,если потру до боли мочки ушей...еще чуть чуть и ты у цели в 2 недели не курения уже смело можно сказать "я свободна" до свободы рукой подать ...столько всего интересного впереди и без сигарет ...
9dcf220574df.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не думай сдаваться!!!! Ты же не хочешь прослыть слабачкой!????!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу