Сила воли Нет "вонючкам")

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Послушайте, с чего вы взяли, что курение помогает при стрессе?
Нужно чётко понимать, что сигарета не даст теме и малюсенькой части того, что ты от нее ждеш
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, ну вот
_Y8pqDQWVHQFdIovIT_LTACPKag0FlR07rOKLyE_y0x90cACNBZUdORdVIUhP8tMXAKRF6s
какой шикарный вид :D
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Оо, ну вот началось интересное: накаты. Началось вчера вечером. В общем к стрессам я еще не готова. Во время ссоры все время хотелось сигарету, потом хотелось хотя бы ЭС. Пила литрами чай и повторяла про себя что не курю. В голове постоянно шел диалог:
- ну может одну затяжку?
-нет
- да ладно, завтра опять бросишь
-нет
- ну может...
-нет
Утром не лучше, курить хочется, настроение паршивое. И для спорта сегодня настроения нет, хочется лечь и втыкать, и все
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Оо, ну вот началось интересное: накаты. Началось вчера вечером. В общем к стрессам я еще не готова. Во время ссоры все время хотелось сигарету, потом хотелось хотя бы ЭС. Пила литрами чай и повторяла про себя что не курю. В голове постоянно шел диалог:
- ну может одну затяжку?
-нет
- да ладно, завтра опять бросишь
-нет
- ну может...
-нет
Утром не лучше, курить хочется, настроение паршивое. И для спорта сегодня настроения нет, хочется лечь и втыкать, и все
Привет, Вика! :)
С возвращением! :)
Ну так ляг и втыкай! У тебя сегодня третий день выздоровления! Ты чего хотела то?
Спорт потом, через недельку, другую, наверстаешь. :)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Оо, ну вот началось интересное: накаты. Началось вчера вечером. В общем к стрессам я еще не готова. Во время ссоры все время хотелось сигарету, потом хотелось хотя бы ЭС. Пила литрами чай и повторяла про себя что не курю. В голове постоянно шел диалог:
- ну может одну затяжку?
-нет
- да ладно, завтра опять бросишь
-нет
- ну может...
-нет
Утром не лучше, курить хочется, настроение паршивое. И для спорта сегодня настроения нет, хочется лечь и втыкать, и все
Есть возможность, поспи;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Demyan, привет привет! А у тебя столько медалей уже я смотрю, вся грудь в орденах:D молодец:thumbup:
не, ну просто втыкать так я вообще себя в депрессию загоню, надо хоть на скакалке попрыгать или на велике что ли прокатиться, а потом уже лечь, втыкать и смотреть фильм какой-нибудь жизнеутверждающий, прям срочно мне сейчас такой фильм нужен, типа "1+1", может подскажешь чего? Бо если меня потянет в драмы - то все, пиши пропало:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, привет привет! А у тебя столько медалей уже я смотрю, вся грудь в орденах:D молодец:thumbup:
не, ну просто втыкать так я вообще себя в депрессию загоню, надо хоть на скакалке попрыгать или на велике что ли прокатиться, а потом уже лечь, втыкать и смотреть фильм какой-нибудь жизнеутверждающий, прям срочно мне сейчас такой фильм нужен, типа "1+1", может подскажешь чего? Бо если меня потянет в драмы - то все, пиши пропало:D
Там, как у того ветерана, в основном юбилейные ;) ))))
Посмотри «Знакомьтесь, Джо Блэк», классный старый фильм :)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АнкаЯ, возможность есть, но мне, честно говоря, всегда так жалко спать, просыпать то время, за которое можно было бы что-то сделать полезное, все таки наверно сегодня выбор падет на велик, укатаюсь вхлам:rofl:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
АнкаЯ, возможность есть, но мне, честно говоря, всегда так жалко спать, просыпать то время, за которое можно было бы что-то сделать полезное, все таки наверно сегодня выбор падет на велик, укатаюсь вхлам:rofl:
Завидую:rolleyes:
Я не умею :facepalm:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АнкаЯ, кататься не умеешь? та это ж легко поправить, я училась сама когда малая была, лет 8 наверно было, взяла велик в правую руку, огромный, советский, неудобный, себя влевую и пошла учиться:D утром пошла, вечером пришла уже умеючи, вся одежда была в соли от пота, я вся красная, сдохнувшая, но я это сделала:bounce: а вот малой мой сейчас учится, чуть что - бросает велик, ой не, боюсь, а я упаду..и т.д. и т.п. что за мужик у меня растет:rofl:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла я. Кстати, Сережа, на счет того что "спорт потом" я считаю неправильно, когда занимаешься спортом, ну хоть совсем капельку, вся ересь с головы уходит и курить (что главное) не хочется.
Так вот, на велике проехалась, не знаю сколько, км 2, сделала перерыв, пофоткала все вокруг, поскакала на скакалке (взяла ее с собой) - сегодня уже побольше, обратно проехалась 2 км, пришла домой и чувствую прилив сил и энергии:dance::frantics:
Самое время для чая и фильма. Ну еще фотоотчет с прогулки приложу сюда
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Пришла я. Кстати, Сережа, на счет того что "спорт потом" я считаю неправильно, когда занимаешься спортом, ну хоть совсем капельку, вся ересь с головы уходит и курить (что главное) не хочется.
Так вот, на велике проехалась, не знаю сколько, км 2, сделала перерыв, пофоткала все вокруг, поскакала на скакалке (взяла ее с собой) - сегодня уже побольше, обратно проехалась 2 км, пришла домой и чувствую прилив сил и энергии:dance::frantics:
Самое время для чая и фильма. Ну еще фотоотчет с прогулки приложу сюда
Красота:thumbsup:
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла я. Кстати, Сережа, на счет того что "спорт потом" я считаю неправильно, когда занимаешься спортом, ну хоть совсем капельку, вся ересь с головы уходит и курить (что главное) не хочется.
Так вот, на велике проехалась, не знаю сколько, км 2, сделала перерыв, пофоткала все вокруг, поскакала на скакалке (взяла ее с собой) - сегодня уже побольше, обратно проехалась 2 км, пришла домой и чувствую прилив сил и энергии:dance::frantics:
Самое время для чая и фильма. Ну еще фотоотчет с прогулки приложу сюда
Лучший спорт для мужчин- бабслей, ну и литербол тоже
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
АнкаЯ, кататься не умеешь? та это ж легко поправить, я училась сама когда малая была, лет 8 наверно было, взяла велик в правую руку, огромный, советский, неудобный, себя влевую и пошла учиться:D утром пошла, вечером пришла уже умеючи, вся одежда была в соли от пота, я вся красная, сдохнувшая, но я это сделала:bounce: а вот малой мой сейчас учится, чуть что - бросает велик, ой не, боюсь, а я упаду..и т.д. и т.п. что за мужик у меня растет:rofl:
Я падаю с него. Путаюсь. То педали, то руль:facepalm: Теперь фобия-боюсь ченить сломать себе:giggle:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АнкаЯ, кататься не умеешь? та это ж легко поправить, я училась сама когда малая была, лет 8 наверно было, взяла велик в правую руку, огромный, советский, неудобный, себя влевую и пошла учиться:D утром пошла, вечером пришла уже умеючи, вся одежда была в соли от пота, я вся красная, сдохнувшая, но я это сделала:bounce: а вот малой мой сейчас учится, чуть что - бросает велик, ой не, боюсь, а я упаду..и т.д. и т.п. что за мужик у меня растет:rofl:
А я когда только научился, ехал с мамой на выборы (не помню, или президента или депутатов), ехал с горки, динамо-машина в спицы в переднее колесо попала, я через руль, побород об асфальт, велик сверху на меня :facepalm::D
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я падаю с него. Путаюсь. То педали, то руль:facepalm: Теперь фобия-боюсь ченить сломать себе:giggle:
так там педали 2, руль 1. Путаться сложно:D если велик есть - учись понемногу)
на самом деле меня пугают при езде резкие повороты и злые собаки, с этим тоже фобия
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nero, не пугай тут Аню, видишь человек и так боится)
А меня как-то дед малую вез, ехали с горки и говорит мне:" Ноги только в колеса не суй", лучше б не говорил:rofl: я ж решила проверить а че будет-то, засунула, велик вхлам, все побитые, у меня перелом в районе лодыжки. Зато нескучно покатались:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу