Сила воли Нет "вонючкам")

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
так там педали 2, руль 1. Путаться сложно:D если велик есть - учись понемногу)
на самом деле меня пугают при езде резкие повороты и злые собаки, с этим тоже фобия
Все сложно. Я либо за рулем слежу, либо за педалями. Одновременно не получается :nah_disagree:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, не пугай тут Аню, видишь человек и так боится)
А меня как-то дед малую вез, ехали с горки и говорит мне:" Ноги только в колеса не суй", лучше б не говорил:rofl: я ж решила проверить а че будет-то, засунула, велик вхлам, все побитые, у меня перелом в районе лодыжки. Зато нескучно покатались:rofl:
Так главное на выборы не ездить и все ок будет ;)

П.С. Ты когда конкретно к кому то обращаешься, то перед ником собачку ставь, вот так @Nero Тогда этому человеку приходит оповещение что ему написали :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришла я. Кстати, Сережа, на счет того что "спорт потом" я считаю неправильно, когда занимаешься спортом, ну хоть совсем капельку, вся ересь с головы уходит и курить (что главное) не хочется.
Так вот, на велике проехалась, не знаю сколько, км 2, сделала перерыв, пофоткала все вокруг, поскакала на скакалке (взяла ее с собой) - сегодня уже побольше, обратно проехалась 2 км, пришла домой и чувствую прилив сил и энергии:dance::frantics:
Самое время для чая и фильма. Ну еще фотоотчет с прогулки приложу сюда
Везет тебе! У нас -15 за бортом и снегу по колено... Не до великов... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все сложно. Я либо за рулем слежу, либо за педалями. Одновременно не получается :nah_disagree:
Насмешила ты меня:rofl: за педалями пусть ноги следят:running:
П.С. Ты когда конкретно к кому то обращаешься, то перед ником собачку ставь
аа, вот оно че, Михалыч, я не знала, спасибо за подсказку!
Везет тебе! У нас -15 за бортом и снегу по колено...
а я так снега хочу, только по телику его и видела в этом году:cry::cry:. Баб там всяких полепить, в снежки поиграть:playfull::showoff::cold:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Demyan пошла освобождать морозилку, отсыпай, ловлю:playfull:
126725208_UraSneg.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Demyan а я их не ем, прикинь. Висят кругом, дома полно, не люблю я апельсины, мандарины люблю, но тоже после 5го кг уже не лезло.

Нашла еще одну причину не курить. Была у стоматолога сегодня, помимо замены некоторых пломб будет он мне еще какие-то процедуры проводить, чтоб зубы стали все белые. Они у меня полосатые сейчас, флюороз по-моему называется, в общем неоднороднобелые со склонностью желтеть/коричневеть, приятного мало. Пробовали сегодня на одном зубе, почистили его, помазали чем-то, и он такой классный, белый, блестит:giggle: ну как тут курить и портить их:nah_disagree:
Курить не хочется, беспокоит ненормальная тяга к сладостям, в день выпиваю по 3-4 чая (0,5 л. каждый) и все вприкуску со сладостями, и вопрос не только в *опе, но и в зубах, нельзя столько есть пироженок:frantics:купила смесь сухофруктов к чаю, блин, ну и цены, можно было 2 курицы купить целых:hot:.
А еще постоянно ем орехи, их у нас 2 ящика, надо куда-то девать, вот и лопаю. Муж сказал орехи полезны для волос и кожи, ну и для сердца.
Сказала ему быть на чеку, а то как стану сразу и накачанной, и с зубами белыми, и сигаретами не воняю, и волосы заколосятся, и кожа засияет, украдут еще:rofl::rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросай, разве еще не понятно, что за гадость табак?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас ты можешь обойтись без побочек, только мелкими неприятностями. Потом все будет хуже. Можно докуриться до болезней. Например банальной кожи курильщика с прыщами. Тогда бросать будет легче - хочется ведь выздороветь и стать прежней симпатягой, но в этом случае уже и стаж побольше (что бы докуриться надо постараться), соотв побочек больше и выздоровление от всего этого сложнее
Нужно просто не курить и все. Просто не курить, даже если небо начнет падать на землю. Потом проснешься - опа, а я закурила во сне и стало так обидно:D
Но на самом деле это серьезно. Курение реально отбирает здоровье и жизни давая взамен эфемерное удовольствие. Вон публикации, что чуть ли не 40% мужчин не доживает до 65. Это и есть курение и алкоголь + гиподинамия
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Muir ну у меня стаж немаленький, 14 лет уже в этом году, за исключением перерыва на беременность/кормление, ну и на периоды бросания. Мне кажется я уже накурилась, хватит, пора уже и не курить.
@Nero с радостью, пересылка только дорого обойдется)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Muir А чего у тебя ссылка на дневник нестоит
Мне кажется я уже накурилась
Да не кажется, действительно накурилась уже. Ладно бы какой нибудь прикол в курении был, так нифига же нету, тупо дым противный вдыхаешь в себя...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Demyan а я их не ем, прикинь. Висят кругом, дома полно, не люблю я апельсины, мандарины люблю, но тоже после 5го кг уже не лезло.

Нашла еще одну причину не курить. Была у стоматолога сегодня, помимо замены некоторых пломб будет он мне еще какие-то процедуры проводить, чтоб зубы стали все белые. Они у меня полосатые сейчас, флюороз по-моему называется, в общем неоднороднобелые со склонностью желтеть/коричневеть, приятного мало. Пробовали сегодня на одном зубе, почистили его, помазали чем-то, и он такой классный, белый, блестит:giggle: ну как тут курить и портить их:nah_disagree:
Курить не хочется, беспокоит ненормальная тяга к сладостям, в день выпиваю по 3-4 чая (0,5 л. каждый) и все вприкуску со сладостями, и вопрос не только в *опе, но и в зубах, нельзя столько есть пироженок:frantics:купила смесь сухофруктов к чаю, блин, ну и цены, можно было 2 курицы купить целых:hot:.
А еще постоянно ем орехи, их у нас 2 ящика, надо куда-то девать, вот и лопаю. Муж сказал орехи полезны для волос и кожи, ну и для сердца.
Сказала ему быть на чеку, а то как стану сразу и накачанной, и с зубами белыми, и сигаретами не воняю, и волосы заколосятся, и кожа засияет, украдут еще:rofl::rofl:
Я помню, еще даже мыслей особых бросать то не было. Делал зубы и тоже пришлось пройти через процедуру по чистке. Блин! Как больно то было! Пока делали, сидел и думал, нафиг брошу это курение! :D Правду сказать, в тот раз мне этого заряда хватило на пару часов от силы, но мысль тогда зародилась :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу