Неужели бывают такие побочки? Помогите советом

Зебра Городская

V.I.P. от Сфинкса
Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Очень похоже на недостаток дофамина. Прям физический недостаток. Старые связи (которые были от никотина) отмирают, а новые образоваться еще не успели.
Какое-то время придется терпеть, ускорить улучшение может любая физическая нагрузка, какие-либо новые ощущения, даже просто общение. Ну и нужно просто принять это состояние. Оно не вечное и проходит неожиданно. Если совсем невмоготу - лучше обратиться к врачу и описать свои ощущения, рассказать о курении. Выпишет препараты, облегчающие эти симптомы (самостоятельно принимать фенибут, афобазол и т.п. не советую).

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

**Realistka**

Жена и мать драконов
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
36.239
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В прошлый раз пила Фенибут,даже не заметила действия. В этот раз начала с первого дня отказа Афабазол,по крайней мере сплю более менее нормально, ну и утренний вопрос "зачем живу?" посещает не так часто как раньше
Лен, тут кому как, мне афобозал что мертвому припарка. Кому то и АДы помогают, но это не я...

Elen)

Демиург
Реакции
43.762
Не курю с
20.02.2021
Дневник
Читать »»
Лен, тут кому как, мне афобозал что мертвому припарка. Кому то и АДы помогают, но это не я...
Я это заметила. Тут 50/50 подействует или нет. Но это всё легенькие таблеточки, а сильные нам не к чему

Sawa_maloi

Старожил
Реакции
1.085
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терплю, но это такая жесть. (((. Реально страшно . Как будто не курить бросила, а крыша поехала.
Наверное, это произошло из-за смены привычной атмосферы. Нужно чем-то заполнить то время, которое курили, да и возможно круг общения проредился, отсюда и депрессия. У Вас все получится, в такой - то атмосфере =)

Викиники777

Наблюдатель
Реакции
35
Очень похоже на недостаток дофамина. Прям физический недостаток. Старые связи (которые были от никотина) отмирают, а новые образоваться еще не успели.
Какое-то время придется терпеть, ускорить улучшение может любая физическая нагрузка, какие-либо новые ощущения, даже просто общение. Ну и нужно просто принять это состояние. Оно не вечное и проходит неожиданно. Если совсем невмоготу - лучше обратиться к врачу и описать свои ощущения, рассказать о курении. Выпишет препараты, облегчающие эти симптомы (самостоятельно принимать фенибут, афобазол и т.п. не советую).
Спасибо !

Викиники777

Наблюдатель
Реакции
35
Наверное, это произошло из-за смены привычной атмосферы. Нужно чем-то заполнить то время, которое курили, да и возможно круг общения проредился, отсюда и депрессия. У Вас все получится, в такой - то атмосфере =)
Спасибо за поддержку!

Реакции
16
вас послушать и бросать то не охота, я то как раз для того что бы получить новые ощущения ну и вообще здоровье чтоб подтянуть решил бросить, а тут тоска и уныние одно :) в гуглах пишут что через пару дней максимум неделю у меня вкусовые рецепторы начнут лучше работать, мир станет ярче и красочней, это что все маркетинг такой ? тут все вроде в точности и наоборот :)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
346.021
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вас послушать и бросать то не охота, я то как раз для того что бы получить новые ощущения ну и вообще здоровье чтоб подтянуть решил бросить, а тут тоска и уныние одно :) в гуглах пишут что через пару дней максимум неделю у меня вкусовые рецепторы начнут лучше работать, мир станет ярче и красочней, это что все маркетинг такой ? тут все вроде в точности и наоборот :)
Привет!
Это индивидуально.
Бросай и будет тебе радость)

Реакции
16
Привет!
Это индивидуально.
Бросай и будет тебе радость)
да уже решился, чуть больше суток не курю, нервы конечно не в порядке, курить хочется просто ппц, но уже решился, говорят дня через 3 отпустит и не сильно будет хотеться курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
346.021
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да уже решился, чуть больше суток не курю, нервы конечно не в порядке, курить хочется просто ппц, но уже решился, говорят дня через 3 отпустит и не сильно будет хотеться курить
Молодец.
С почином тебя)
Меня Лена зовут)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
346.021
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня есть хорошие советы)
Сейчас принесу

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
346.021
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод