Неужели бывают такие побочки? Помогите советом

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Что с вами было на пятый месяц?Такой же срок
Да не слушайте вы никого, я на 5 й месяц забыл сколько сигареты стоили, какой там ад.. Да, и этот форум тоже подзабыл кстати. С таким сроком вы начинаете уже просто жить не курящим человеком.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Я бросил в апреле 2021-го, бросил легко без всяких табексов и т.д. и т.п. на силе воле. Курил 20 лет, первый раз бросил, по сей день не курю. На 3-й месяц начал спать по 5-6 часов, потом стал спать 4-5, потом ложился к примеру в 10 вечера и просыпался в 12 - в час ночи. Щас сплю не пойми как по прежнему, бывает рубит спать а ложишься и хоть опять вставай. В голову лезет всякая чушь как у автора наверное, щас наверно сплю часа 2-3-4. С памятью траблы бывают, иной раз когда встаёшь и думаешь, а спал ли вообще? Самое смешное то что курить и не тянет, короче говоря по началу всё было хорошо, а ппц вылазит через несколько месяцев. Я склоняюсь к тому то что организм в первые 2-3 месяца не одупляет что и как, и какие то запасы веществ от сиг сидят в организме. Когда уже эти запасы начинают заканчиваться, тут и наступают плохие мысли, депрессняк и т.д. и т.п. Организм тупо в стрессе, короче говоря бессонница по сей день с июля месяца. Накатывает тревога и реально восприятие мира какое то странное стало, не привычное чтоль. Может из-за недостатка сна? Кстати, когда курил, никогда не понимал тех кто жалуется на бессонницу, думал как это не спать? Или типа, не пить чай на ночь, спать якобы не будешь. Когда курил, мог за 20 минут до сна попить чаю и спать как медведь. Курить нравилось, но когда курил стоял задавал себе вопросы, а в чём смысл? И решил бросить, до того как бросать, не каких бессониц, безпричинных тревог и т.д. не было. Так что всю это из-за отказа лезет, и мозг будто ска так и говорит иди и покури, всё мол пройдёт и спать будешь как прежде и т.д. и т.п. Так что автор, вы не одиноки.))
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Видимо, у каждого свое. Не курю шестой день. Второй день в пять ночи появляется слюноотделение и иду на кухню завтракать с пивом) Вот сегодня яишницу ел. Пиво не пил с прошлого года, и понял, что вкус его для меня изменился.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу