Табекс Неужели это я?! Да, оказалось это Я:)

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zzzeon, о! Как кстати и вовремя! Благодарю, пошла читать:bounce:
Да собственно порадовать особо нечем... До сих пор ни причин, ни универсального решения не нашли... У многих курильщиков со стажем проявляется... Главное не заморачиваться, не искать внешних причин - принять как процесс выздоровления.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не заморачиваться, не искать внешних причин
А я вот как раз искала внешние причины...НУ никогда в жизни горло не болело и тут НА тебе!
И ком непонятный....Я ж самое большое 11 дней не курила и видимо не успел процесс выздоровления начаться, как я опять...:smoking:

Кстати, сейчас поняла, не , "не поняла", а скорее прочувствовала, что такое "проблемы у нас в голове".
Блин! Это реально так! Табекс снимает тягу и помогает начать. Это уникальные таблетки и хвала тем, кто их придумал! Но! Табекс снимает физическую тягу и если нет желания конкретного в голове, то он уже тут не поможет. Дорогой мозХ будет искать везде зацепки и причины, лишь бы закурить:confused:
Но если ты чётко сказал себе НЕТ, то переносится проще психология. Вот по крайней мере у меня так пока что получается. И я очень хочу верить в то, что моё "НЕТ сигаретам" будет навсегда:smile_coffee:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, тут полазив по форумам парильщиков, так смеялась:D:

Итак, вы встретили на улице человека с электронной сигаретой. Поздравляю! Этот небольшой гайд поможет вам завязать разговор со странным незнакомцем, поехали!

1. Снисходительно поинтересуйтесь, помогает ли? Если вы курите, немедленно закурите сигарету.

2. Спросите, сколько стоит электронная сигарета вашего собеседника. Сколько, сколько?! Да на эти бабки можно у Петровича его убитую "копейку" купить!

3. Вспомните, как года три назад пробовали курить тоненькую такую, с лампочкой - ну ваще не понравилось.

4. Пора закурить вторую. Старайтесь выдувать облака дыма не меньше, чем ваш собеседник. Не кашлять!

5. Расскажите ох*ительную историю, как ваш знакомый знакомого тоже начал курить электронные сигареты и умер. Попал пьяным под КАМАЗ, но неспроста все это, ох неспроста.

6. Чё, серьёзно пропиленгликоль? Из него же тормозуху/антифриз/средство для бальзамирования трупов делают!

7. Расскажите, что маменька ваша намедни смотрела передачу Малышевой и Малышева сказала, что обычные сигареты полезнее!

8. Искрометно пошутите про безалкогольное пиво.

9. Искрометно пошутите про резиновую бабу.

10. Бегите.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, тут полазив по форумам парильщиков, так смеялась:D:

Итак, вы встретили на улице человека с электронной сигаретой. Поздравляю! Этот небольшой гайд поможет вам завязать разговор со странным незнакомцем, поехали!

1. Снисходительно поинтересуйтесь, помогает ли? Если вы курите, немедленно закурите сигарету.

2. Спросите, сколько стоит электронная сигарета вашего собеседника. Сколько, сколько?! Да на эти бабки можно у Петровича его убитую "копейку" купить!

3. Вспомните, как года три назад пробовали курить тоненькую такую, с лампочкой - ну ваще не понравилось.

4. Пора закурить вторую. Старайтесь выдувать облака дыма не меньше, чем ваш собеседник. Не кашлять!

5. Расскажите ох*ительную историю, как ваш знакомый знакомого тоже начал курить электронные сигареты и умер. Попал пьяным под КАМАЗ, но неспроста все это, ох неспроста.

6. Чё, серьёзно пропиленгликоль? Из него же тормозуху/антифриз/средство для бальзамирования трупов делают!

7. Расскажите, что маменька ваша намедни смотрела передачу Малышевой и Малышева сказала, что обычные сигареты полезнее!

8. Искрометно пошутите про безалкогольное пиво.

9. Искрометно пошутите про резиновую бабу.

10. Бегите.
Миланна, а раскажи подробнее про эту тему, я перед тем как бросить, хотел попробовать, но для себя решил, что это все тот же заменитель... А что он тебе дает? И чем он лучше сигарет? Ты не обижайся, мне правда интересно ;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
5. Расскажите ох*ительную историю, как ваш знакомый знакомого тоже начал курить электронные сигареты и умер. Попал пьяным под КАМАЗ, но неспроста все это, ох неспроста.

6. Чё, серьёзно пропиленгликоль? Из него же тормозуху/антифриз/средство для бальзамирования трупов делают!

7. Расскажите, что маменька ваша намедни смотрела передачу Малышевой и Малышева сказала, что обычные сигареты полезнее!

Дык Малышева причинно-следственную связь раскрыла : они по ночам тормозуху с КАМАЗов сливают чтобы курить, вот КАМАЗы и не успевают тормозить :rofl:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
хотел попробовать, но для себя решил, что это все тот же заменитель... А что он тебе дает? И чем он лучше сигарет?

Я не Миланна, отвечу от себя:
Дает ВСЁ.
Если грамотно распорядиться, то положительный эффект стремится к 100%, без всяких бзиков, нервов и соплей.
Все мои близкие курить бросили с первой попытки
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не Миланна, отвечу от себя:
Дает ВСЁ.
Если грамотно распорядиться, то положительный эффект стремится к 100%, без всяких бзиков, нервов и соплей.
Все мои близкие курить бросили с первой попытки
И парить потом тоже бросили? Или заменили одну привычку другой, менее вредной (безвредной?, не знаю насколько она вредна, не изучал этот вопрос?)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
И парить потом тоже бросили?

Кто-то бросил, я нет. Меня все устраивает. А те кто из друзей бросил парить, под рюмочкой нет-нет да и попросят затянуться. Пьянка заканчивается, и все нормально


безвредной?, не знаю насколько она вредна, не изучал этот вопрос?)

Давайте не будем флудить в чужом дневнике, для ЭС есть специальные разделы
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, от всей души поздравляю!

day03010.jpg
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-3пачки в день, круто, есть что бросать. Удачи.
Кити, спасибо! Удача мне пригодится)
Миланна, от всей души поздравляю!
Поздравляю тебя ты умничка Миланна
emoji322.png
emoji322.png
emoji322.png
emoji259.png
emoji106.png
Володя, Саша, спасибо вам огромное))) Пока что это мой самый большой успех за почти четверть века)):bounce::bounce::bounce:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, а раскажи подробнее про эту тему, я перед тем как бросить, хотел попробовать, Ты не обижайся, мне правда интересно ;)
Привет! Да на что ж тут обижаться))) Я с радостью расскажу):angel:
но для себя решил, что это все тот же заменитель...
Конечно это заменитель....психологической привязанности:playfull::p

А что он тебе дает?
Я бросала с Табексом и мод (электронка) меня спасал/спасает от психологии.
Несколько дней назад, я купила хороший мод, помощнее того что было. Я тащусь от клубов пара и учусь пускать колечки. Успокаивает однако))):showoff:

И чем он лучше сигарет?
Я принципиально беру жидкости БЕЗ никотина, нулёвку.
Я не хочу опять подсаживаться на никотин. Если я забуду мод дома, то ничего страшного не произойдёт, я не побегу как за пачкой в магаз.
Но говорят, что даже парить с никотином, лучше чем смолить сиги)):ku:
Очень многие бросают реально без проблем. Но я себе усложнила задачу, т.к. отказалась от никотина в жидкости. С никотином без Табекса по идее можно бросить....Ну по словам знакомых))
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык Малышева причинно-следственную связь раскрыла : они по ночам тормозуху с КАМАЗов сливают чтобы курить, вот КАМАЗы и не успевают тормозить :rofl:
Ну вот не поспоришь жеж!:facepalm::rofl:
Дает ВСЁ.
Если грамотно распорядиться, то положительный эффект стремится к 100%, без всяких бзиков, нервов и соплей.
Согласна на все 100%))):smug:
А еще все тетки (и даже Малышева) руки-лицо-попу мажут
А ещё он входит в состав косметики, лекарств, ингаляторов и.....много-много чего))
Влияние пропиленгликоля на организм человека
В низкой концентрации пропиленгликоль абсолютно безвреден для человека, а в высокой – опасен, ведь вещество может вызывать симптомы сухой аллергии на коже у взрослых и детей. Современные исследования показывают, что высокая концентрация гликолей в косметике или продуктах может вызвать даже развитие раковой опухоли. Но это не означает, что все косметические средства токсичны – Минздравом разрешено содержание пропиленгликоля для детской косметики до 50%.

Давайте не будем флудить в чужом дневнике, для ЭС есть специальные разделы
Куда это вы?! Я совсем не против) Мне интересна эта тема:)
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, тут полазив по форумам парильщиков, так смеялась:D:

Итак, вы встретили на улице человека с электронной сигаретой. Поздравляю! Этот небольшой гайд поможет вам завязать разговор со странным незнакомцем, поехали!

1. Снисходительно поинтересуйтесь, помогает ли? Если вы курите, немедленно закурите сигарету.

2. Спросите, сколько стоит электронная сигарета вашего собеседника. Сколько, сколько?! Да на эти бабки можно у Петровича его убитую "копейку" купить!

3. Вспомните, как года три назад пробовали курить тоненькую такую, с лампочкой - ну ваще не понравилось.

4. Пора закурить вторую. Старайтесь выдувать облака дыма не меньше, чем ваш собеседник. Не кашлять!

5. Расскажите ох*ительную историю, как ваш знакомый знакомого тоже начал курить электронные сигареты и умер. Попал пьяным под КАМАЗ, но неспроста все это, ох неспроста.

6. Чё, серьёзно пропиленгликоль? Из него же тормозуху/антифриз/средство для бальзамирования трупов делают!

7. Расскажите, что маменька ваша намедни смотрела передачу Малышевой и Малышева сказала, что обычные сигареты полезнее!

8. Искрометно пошутите про безалкогольное пиво.

9. Искрометно пошутите про резиновую бабу.

10. Бегите.
Дадада, все именно так как описано!! Каждый пункт))) А вообще вейпинг это не панацея от курения, это образ жизни. У настоящих вейперов конечно, а не у нас, кто пытается заменить одно другим. Я в прошлую свою попытку бросала с эс но это другая история)))
Миланночка, я тоже от души желаю тебе забвения, наконец то, должно же это когда то наступить:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу