Неужели это возможно!

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natalia K, это мне показалось, что ты живешь в частном доме?

Да, я даже не представляю из чего ты могла это вывести. Я живу в квартире. Несколько лет назад у нас был свой дом по Ново рижскому, но когда дети пошли в школу, чтобы не возить мы переехали в квартиру.




Natalia K, ты жалуйся мне жалуйся, полезно, примерно как водой облиться )). А тему твоего курения я уже в своем дневнике написала, что больший вред ты себе нанесешь (и окружающим) переживаниями на тему.


Возможно, моего интеллекта не хватает чтобы корректно тебя понять (с сожалением). Пере читала твое высказывание в дневнике 2 раза и осталась неуверенной что поняла правильно.

Переживаниям я предаюсь не часто, но иногда бывает. Сейчас это уже не актуально. Была без сна несколько суток и в страхе за сына. Это меня измотало. Моего ребенка каждый день наблюдала, слушала врач, приезжавшая из хорошей московской клиники( возмущаюсь!) , где у нас полная страховка, приезжала лаборатория и хрен знает что еще . И они за две недели не увидели тяжелейшую двустороннюю пневмонию на фоне астмы!!!!!

Какой длины будет мой путь до полного отказа от сигарет, я не знаю. Будем посмотреть. Пока не курю. Отхожу от страха за ребенка. Вроде, ситуация стала более контролируемая.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalia K, я даже не поленилась поменять подпись, что б уж совсем все понятно было - все болезни от нервов, если куришь и нервничаешь на тему здоровья, то вред от сигарет может увеличиваться, если ты Не куришь и страдаешь, то так же наносишь вред организму. Конкретно как распоряжаться своим сознанием применительно к курению без вреда я точно не знаю, но знаю, точно, что чем больше переживаешь, тем сильнее наносимый оным вред организму; и , конечно, никогда никого не вовлекать в этот процесс.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalia K, да, я ничего на написала на тему моего отношения к врачам, лабораториям и иже с ними по причине не желания попасть в жесткий и продолжительный бан. Вообщем пару страниц эмоций с цензурными только предлогами ты и сама сможешь додумать. *б/к*
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalia K, я балда!, сообразила, что твоему ребенку нужен исландский мох - у меня есть, подвезу в москву в любое, практически, место!
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не была на сайте с 2013 года. Правда, не курила из этого времени 1 год. И это было прекрасно! Как и все, в моем положении, очень сожалею, что месяц назад вернулась к этому тупому занятию. Сейчас готова отказаться от курения насовсем. Пожелайте мне удачи! Этот сайт мне очень помог в предыдущий раз и, раз уж пришлось, пройду этот путь еще раз. Верю что последний
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Natalia K, привет! Ты уже знаешь, как там хорошо на свободе, поэтому у тебя больше стимула! А почему закурила?
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую! Мария Юрьевна, }{0TT@бь)ч, спасибо за поддержку! Да,знаю как оно там на свободе;) там НОРМАЛЬНО.
Странный у меня счетчик-задумчивый. Не курю 2 дня, а он все показывает что через день брошу.
Полет нормальный. Ничего особенного, заслуживающего внимания не чувствую. Может от того, что некогда и устаю смертельно. Удачи нам всем и во всем:):):)
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalia K,
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 2 дня без сигарет

139400-4722b473619be18ab1df6b84e9b74f02.jpg
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
}{0TT@бь)ч, спасибо за поддержку! Зашла посмотрела твой стаж-дааа даже я ребенок в сравнении. Спасибо твоему организму ОГРОМНОЕ-не каждый с такой нагрузкой способен справиться. Удачи нам всем!!!!
Пошел третий день-полет нормальный;)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Тебе тоже удачи, Натали. Вместе мы справимся!
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A то! Aнтоxa, смогли же столько курить (особенно я)!!!! Любой здравомыслящий человек умер бы от такого кол-ва отравы и дури. А я, ничего,упорная... А теперь упорство пусть на благо послужит
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalia K,
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 5 дней без сигарет

139718-aee22bd7bf0d5232efbd0cf2a8bfae17.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу