Неужели это возможно!

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Было состояние подавленности, обреченности. С ним ложилась, вставала. А потом сковал сильный страх. Не про курение, просто страх.
Добрый день. Присоединяйтесь :)
Табекс хорошо снимает физические симптомы, с психологией сложнее.
А успокоительные не пробовали? Многим афобазол помогает
 

NOVoSIB

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
67
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Наталья. Стаж курения почти 25 лет. (аж страшно, больше половины жизни:() Попыток бросить было много и на разные сроки. Раньше легко бросала на месяцы. А теперь так не могу. И курю уже до двух пачек в день, и продержаться день, два, три-проблема. Бросить хочу панически (здоровье посыпалось), а от этого сделать становится труднее. Цыклюсь сильно на этом.
Я не знаю, смогу ли на этот раз... Но постараюсь.

конечно же сможешь главное в это поверить, что ты этого действительно хочешь)))и всё тебе не по чём будет!мы с тобой!
 

Екатерина12345

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
23
Не курю с
04.07.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Поробуйте фильмы-ужастики про курение, у многих на первых порах напрочь отбивает желание;)
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо вам всем за поддержку! Реальное ощущение что ты не одна и это оочень поддерживает.
Сегодня я не курила пока ни одной сигареты.
Трудно вычленить от чего (погода дождливая, легда вчера в 3 ночи, не курила), но голова у меня сегодня очень болит и спать охота. Прямо еле шевелюсь. Думаю, что все факторы влияют. Такие состояния у меня нередкость, но в такой ситуации сигарета за сигаретой и на этом допинге до конца дня. А если без, то как-то и сил нет, и настроения.
Но все это говорит в каком же плачевном состоянии теперь мой организм, который "хорошо" держится при 40 и более сигаретах в день. Ужасссс:eek: Нервная система тоже никакая без этих костылей. Сегодня психанула по телефону просто потому, что человек говорит и говорит со мной, а у меня сил нет ни говорить просто, ни спорить темболее. Так стыдно......Как же непросто моему бедному организмубудет восстановиться при такой подмене, такой вычерпаности сил
вся надежда на Бога и резервы организма. И на общение.
Видимо гармоны, что ли..... Раньше бросала и радовалась, психовала и куча других чувств. Теперь же просто противная грусть вселенская. Тяжело просто как-то.
Ну, может и ничего в моем случае. Что хотела-то! При любой радости и проблеме сигарета ... и далеко не одна- и справилась с чувством и организм свой не слушала. Что ж, буду как-нибудь переучиваться.

Дааааа. Посмотрела на написаное -точно гибрид совы и кота:bounce:
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И все равно, даже при таком самочувствии мысль "Я не курю" и надежда на свет в конце тунеля ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ. Неужели я выздоровлю!!!!!!
А состояние сегодня примерно такое
70652846.jpg
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalia K, первый шаг сделан, ты главное немного потерпи сейчас, а дальше будет легче. Понимаю что говорю банальные вещи, но это действительно так.:) Побольше общайся на форуме или хотя-бы погуляй по нему почитай, посмотри, вообщем побольше поварись в этом, будет гораздо легче(ИМХО).
Всё у тебя получиться!;)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalia K, привет! Как навалилось, так и слезет) Все сначала боятся и даже представить не могу КАК ??? Но ничего, все справляются и ты, разумеется, не исключение:) Присоединяйся!
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ромка - 77,
Екатерина12345, спасибо! Слушайте, да у вас тут просто рай для бросальщика!
А если серьезно, я конечно же потерплю:)

И еще, чтобы аватарку поставить как картинку к нудному размеру привести?

PS Голова болит...............
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, а я и не пытаюсь даже думать как там дальше будет, а то испугаюсь-занервничаю-а там уже по накатанному сценарию;) Так что тупо сижу на форуме и пью чай. Надо бы дела поделать.... С другой стороны 40 сигарет выкуривать в день время находила же!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Докурилась, как я до "нет выбора"... Держись теперь за что-нибудь хорошее и не зацикливайся ни на чем. Ничто не причина, всё - следствие.
Продумай диету - восстановление нервной системы, очистка. Удачи:)
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, ДНЕЙ?????????? Ты хотел спросить "Сколько часов", наверное?
Примерно с тех пор, как гибрида кота и совы изобразила.............
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalia K, Правильно, что решила бросить! Я сам как вспомню, что пихал в рот эту гадость, так самого тошнит! Ты свободный и некурящий человек теперь!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, ДНЕЙ?????????? Ты хотел спросить "Сколько часов", наверное?
Примерно с тех пор, как гибрида кота и совы изобразила.............

Ну понятно тогда, чего тебя так колбасит без курения. Через пару дней будет гораздо легче, когда организм начнет свой никотин вырабатывать.
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пролетают мысли типа "Чувствуешь. что не очень себя чувствуешь..... да и обещаний ты пока на себя не брала..... ты же решила не напрягаться изо всех сил

- значит надо всетаки решить и не метаться. Ведь не курю же и жива
-:furious:и паника!!!!! ну. подожди, ты еще толком не решила.........
Вот такое представление в моей голове идет (по ролям)

Что не решила????? Типа может это все таки полезно для меня, может это всеже делает меня здоровее и красивее, а нервную систему крепче......может это и правда естественная человеческая потребность?????

Как же эта дрянь мне мозги зас.ала!!!! Аж противно.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу