Неужели это возможно!

Dreamer

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
125
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Dreamer, тебе (вам) тоже удачи!!!!! Я смотрю стаж еще больше чем у меня.... УДАЧИ!!!!!
О да! Не жалею ни об одной минуте, и, заметьте, никаких ломок!! Я думаю так - организм наелся до отвала и больше не хочет, вот и бросил! А я так, просто рядом оказалась;)
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
день 2
Состояние физическое практически нормальное. Психически странное. Как-будто я не живу, а зависла. Но наверно, это нормально. Как раньше курящей жизнью я не живу, а новой. некурящей еще не прочувствовала. Организму и мозгу непонятно пока где это я. Сил пока маловато. Стараюсь не перетруждаться ни физически, ни эмоционально. Заметила, что как и раньше было срабатывает механизм ГРУСТНО- БЕСПОКОЙСТВО НА БОЛЬНЫЕ ТЕМЫ-ТЯЖЕЛО-ПОКУРИТЬ. Сейчас на втором пункте останавливаю раскрутку - ну, ладно, ладно и отвлекаюсь.
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalia K, прочувствуешь ещё некурящую жизнь, всё впереди! Продолжай "тупонекурить", идет исцеление.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalia K, привет, я вернулась в мир))

ГРУСТНО- БЕСПОКОЙСТВО НА БОЛЬНЫЕ ТЕМЫ-ТЯЖЕЛО-ПОКУРИТЬ. Сейчас на втором пункте останавливаю раскрутку - ну, ладно, ладно и отвлекаюсь.

Молодец, так держать!
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, спасибо за поддержку. Да, точно, я тупонекурю:)
Поздравляю тебя с такой датой!!!! 120 !!!
Мне интересно - а что держит на форуме когда уже человек долго так не курит? Желание поддержать других? Еще это необходимо и через месяцы и годы самому? Возникает зависимость от форума?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Мне интересно - а что держит на форуме когда уже человек долго так не курит? Желание поддержать других? Еще это необходимо и через месяцы и годы самому? Возникает зависимость от форума?
Это отработка. Через три месяца тебе придется подписать контракт на помощь другим...
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
maxminus,
помочь я за!!!! Я забеспокоилась что и после года без форума никак.
Хотя риск закурить снова есть всегда. Одну....... и вперед за Родину!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
maxminus,
помочь я за!!!! Я забеспокоилась что и после года без форума никак.
Хотя риск закурить снова есть всегда. Одну....... и вперед за Родину!

На моей памяти уже двое, которые достигнув дзэна (бросив курить) за 2 недели, бросили свои дневники и ушли.
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
maxminus,
Девушка, которая мне посоветовала этот форум Аня Зорина, вообще здесь была несколько дней и этого пинка ей хватило чтобы бросить, за ней ее сестра близнец и муж, да еще такую пропаганду ведет сейчас.......неустоишь. Она, конечно, вообще сгусток энергии и решимости, но насчет духа форума ОНА ПРАВА.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Это точно!
thumbsup.gif
 

Dreamer

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
125
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
день 2
Состояние физическое практически нормальное. Психически странное. Как-будто я не живу, а зависла. Но наверно, это нормально. Как раньше курящей жизнью я не живу, а новой. некурящей еще не прочувствовала. Организму и мозгу непонятно пока где это я. Сил пока маловато. Стараюсь не перетруждаться ни физически, ни эмоционально. Заметила, что как и раньше было срабатывает механизм ГРУСТНО- БЕСПОКОЙСТВО НА БОЛЬНЫЕ ТЕМЫ-ТЯЖЕЛО-ПОКУРИТЬ. Сейчас на втором пункте останавливаю раскрутку - ну, ладно, ладно и отвлекаюсь.
Держимся,держимся!! Я сейчас за тебя пойду варенья наварю, малинового! Не бойся ничего - всё точно пройдёт:smile_coffee:
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Dreamer, спасибо!!! Это мое любимое.... малиновое:tongue:


Лидия Беляева, неа, я не пропала:nah_disagree: Я с вами. И не курю!
Просто я тут на себе эксперименты ставлю. Вчера пошла в фитнес-клуб на стрейч, а потом........... я же теперь не курящая!!! осталась на спининг (это на великах тренировка высокой интенсивности). Во дура-то где!!!!
Я всю жизнь была очень спортивная..... но 25 лет курения.... да еще на второй день после отказа........ У меня было полное ощущение что я потеряю сознание:confused:. И ты думаешь меня это остановило?:adolf: Я сходила в аквазону и....... вернулась на 90 минутное занятие йогой. После 15 минут занятия (я же еще и не ела с обеда) я свернула коврик и сказала "Все, для начала хватит". Пришла домой и рухнула. Один плюс у всей этой истории - про курение даже не думала. Даже если бы сказали "Кури, а то убьем"- не смогла бы.

Сегодня с утра я пошла угадай куда????? Ни за что не догадаешься............... в фитнесс клуб!!!!!!!
Слушай, может это побочка бросания????
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если серьезно. Состояние у меня нормальное. (нормальное для человека моего положения). Во дожилась!!!! непроходящая головная боль, тугодумие называю нормальным состоянием. Но для 2 дня потянет. Стараюсь, как советовал Кемал получать от этого удовольствие. Получается. Таскаюсь с собой, забочусь как о больной, точнее выздоравливающей. Многого от себя не требую (в фитнесс зале тоже не требовала, просто помню свои возможности и хочется получить кайф от нагрузки, но рановато пока)
Мыслишки выскакивают как из табакерки "Это же не-понастоящему" Угу!-говорю я .... и не думаю. Инстинкт самосохранения. Чувствую, что твердо и аргументировано начну- пойдет эмоция- сопротивление -- и ..... НЕА Не ХОЧУ:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу