Сила воли Неужели? Наконец-то!

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди!Дорогая!
Поздравляю тебя!!!С 1 мая!!!
Мир.Труд .Май!Субботник!Шашлык!:)
Как ремонт продвигается!
Главное ,выше нос!Будет красиво потом!
d2351706ad7a3633a5aac980f2227f5c.jpg

А про мужей надо так!
1321823435_getimage-84.jpg
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, спасибочки!
Ремонт только что закончен. Фуф. Это эпопея с мусором, рабочими, грязью, ежедневными поездками по магазинам, покупкой, обменом и возвратом строительных материалов и сантехники закончилась. Господи, спасибо!
Теперь стало красиво. И машина стиральная встала на место, и раковина над ней не так уж высоко, а мы боялись. И ванна 120 см сэкономила лишний метр места. Все. Фотки щас будут.
Теперь можно и на дачу поехать.:D
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, спасибо, мне тоже нравится. Делали дней 7-8. Размер ванной у нас 150*130 всего. А ванну 120 см я давно хотела. Тк места мало, а ванну принимать у нас никто не любит, только мыть ее приходилось. Ну, чтобы посидеть в ванне и 120 хватит, если захочется. Зато благодаря уменьшению ванны и расположению ее не продольно, а поперечно туда вошла стиралка, а до этого она на кухне стояла.
Сколько мне нервов стоил этот кафель... Причем в магазине он такой заметно розовый, а у меня смотрится больше как бежевый. Но теперь это все неважно.
Пока больше ремонта не хочу.
 

Вложения

  • DSC_0637.jpg
    DSC_0637.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 440

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, аккуратно, красиво! Все люди нормальные в ванну розовый кафель покупают, а я хочу оранжевый, насыщенный, как апельсин...:wub:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все люди нормальные в ванну розовый кафель покупают

Нормальные люди покупают кафель на котором не будет видно мыльных брызг!!!!( Черный даже не рассматривается..)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальные люди покупают кафель на котором не будет видно мыльных брызг!!!!( Черный даже не рассматривается..)
:eek:А я как раз хотела часть черного в ванну.... Так красиво нарисовали нам в проекте.....
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормальные люди покупают кафель на котором не будет видно мыльных брызг!!!!( Черный даже не рассматривается..)

Васильна, что за часики у тебя в подписи - это не бомба?
Черный не рассматривается - очень маленькая ванна.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:eek:А я как раз хотела часть черного в ванну.... Так красиво нарисовали нам в проекте.....

Катюх, народ мучается. На бумаге красиво, не спорю. Но капли воды тоже при высыхании видны на черном. Либо протирать после каждого мытья все насухо.........
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюх, народ мучается. На бумаге красиво, не спорю. Но капли воды тоже при высыхании видны на черном. Либо протирать после каждого мытья все насухо.........
Не буду я ничего вытирать... Иногда после душа хотя бы до кровати добраться,не то,что тереть что-то....
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все люди нормальные в ванну розовый кафель покупают, а я хочу оранжевый, насыщенный, как апельсин...
Оранжевый мне тоже нравится, он у меня на кухне присутствует. Оранжевый и зеленый.


А я как раз хотела часть черного в ванну.... Так красиво нарисовали нам в проекте....
Ммм, может и непрактично, но я видела очень удачные сочетания с черным.
Дизайнер вам проект делает, да? Классно) Это моя мечта, чтобы все за меня придумали, подобрали, рассчитали, а я бы только головой кивала. :rolleyes:

Васильна,
Ксюш@,
ЕкатеринаMS,
Розанна, спасибо девочки, что похвалили)) :oops:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,какая прелесть!
Красиво и со вкусом!
Ты уже как?Проверила ванную?Обновила?:)
Главное теперь на дачу настроится!
На другую теперь работу!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif


А по цветочкам на аве можно было догадаться.что тебе розовый цвет нравится!:)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, Да, ванну обновили все, как раз в чистый четверг успели. с непривычки стремно как-то мыться, почему-то боюсь, что все отвалится - и ванна, и плитка, и полка...
Была на днях у зубного - он смотрит в рот и спрашивает:"Курите?" Я говорю: "Нет". Он: с недоверием "Не курите?" Я: " Уже 3 месяца!" Он: "Ну тогда понятно. А то у вас налет, типичный для курильщика". Во как. :( Надо гигиеническую чистку сделать, а то вот так кто угодно в рот заглянет и сразу узнает, что я курила когда-то. :eek:
На даче хорошо! Только курить там хочу... Видимо, в городе я уже переломалась, а на даче надо этот период заново пройти.
Не обижайтесь, если я кого не поздравила с важной датой. Просто все дела какие-то, да и с дачи неудобно писать - там только на телефоне тырнет есть.
Иногда зайду на форум - почитаю вас для поддержки, а отвечать не могу - уж очень мелко.
Поздравляю всех со всем!!! И Христос Воскрес!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу