Сила воли Неужели? Наконец-то!

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,какой ролик прикольный!:dance::rofl:
Если б у меня была такая кухня-я-я!!!))))
С прошедшими тебя праздниками!
Как дела?
На счет зубов!Это правильно!Молодец,что созналась!
Да,нужна спец чистка,без этого никак(
Что на даче посадила?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надо гигиеническую чистку сделать
Смотрю я, модно стало стоматологам это советовать. Мне посоветовали ультразвуковую профессиональную чистку.
Ну я решила сначала отзывы почитать( никто из знакомых не делал!!!)
Столько отрицательных отзывов....
Короче, решила, что вреда от нее больше чем пользы. Но тут каждому решать. Я думаю, что если ничего не беспокоит, то и трогать не надо..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

18+
x_38e0eae7.jpg




366997-5-f.jpg


0_55b32_380f58bc_L.jpg
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна,тебя не узнать!:inlove:
"Целуй меня везде 18 мне узЕ!"
Решительная Леди,ничего не подумай,а то мало ли...
Это просто демод!!!
У тебя на даче есть альпийская горка?
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, как тут у меня здорово! Все цулуются... Я тоже хочу, пойду что ли к мужу..:inlove:
Да нет - чистку-то эту я делала раньше. Она не страшная - просто ультразвуком снимают налет со всех зубок, они становятся чуть по-белее, ну натуральный цвет. Это не отбеливание, конечно. Ничего плохого я про эту чистку сказать не могу. Если налет есть - надо снять, я считаю.

Milenka, Да ничего я не думаю. :wub: Целуйтесь на здоровье!!! Главное - не курите при этом. А то у меня муж накурится и идет целоваться.... Я ему говорю, что жены курильщиков живут на несколько лет меньше. И еще, что когда спишь рядом с курильщиком и дышишь "его выхлопами" после курения, это приравнивается к прогулке вдоль оживленной автомагистрали. А он:"Ерунда, не верю!"
Горка есть, аж две. Правда сажала не я. Там все сильно заросло живучкой. Она такая вредная - все собой занимает.
Если честно, я пока ничего не посадила в этом году. Все многолетнее растет само, я пропалываю...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, есть ультразвуковая, есть Air-Flow . Это разные вещи.
Мне советуют первую. По отзывам болезненная процедура, если делает не профессионал, то истончают и скалывают эмаль,

через несколько дней становятся видны сеточки, как на старом фарфоре...
Пломбы могут покинуть рот.

Почитала я это и испугалась.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, а я и не в курсе)... Я тогда не знаю, чем мне делали, может и тем и тем. Звук был тыр-тыр, а в другой раз вроде и не было звука, а была струя воздуха.
Ох, хорошо-то как стало у нас, люди! Лето! И трава, и солнце, и цветы! А зелень еще такая нежная-нежная. С дачи и возвращаться не хочется. А там днем было жарко неимоверно перед грозой, а вечером ребя спать уложила и на балкончик подышать. Раньше я бы вышла, чтоб покурить, а тут просто чтоб подышать. Хорошо.
И еще вспоминала сегодня, как я себя раньше плохо чувствовала - уставала все время, с утра 2 сигареты выкуришь и все - сил больше нет. И голова часто побаливала, и сердечко... А сейчас вполне себе прилично себя ощущаю. Молодец я. :cool:
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки!!!! Круто! Какой у меня юбилейчик угловатый!
Сынок красил. Правда не забор, а бревна какие-то. Его чем-то занимать надо все время, а то достанет, маленькая приставучка. Вот в халат обрядили, краску в руки дали и отправили красить доски и бревна. И целый час свободного времени. :D
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, привет!
Какая же ты умничка! Держишься! От души поздравляю!!!
Расскажи, плиз, про ощущения на данном этапе. До сих пор иногда хочется курить или уже вообще не вспоминаешь про сигареты? Как отказ от курения отразился на здоровье, коже, волосах и т.д.? Расскажи, пожалуйста!!!
У меня сегодня опять первый день. Попытка № 3!!!
 

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Проздравляю, присоединяюсь ко всему вышесказанному, читал и вспоминал все то что было со мной. И если честно даже сейчас иногда вспоминаю сигарету с какой- то .... Грустью что ли. Иногда очень хочется хотя бы одну.... Но нет низя!! Или и правда я себя морально изнутри скушаю если за курю ;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, какое теплое тут у тебяя гнездо молодцов! Очень рада за всех, кто держится сам и поддерживет идущих рядом! Глядишь, вот так, тройками-пятерками, гнездами и группами мы добредем все вместе до Эвереста! А вот там - пожмем друг другу руки и скажем "спасибо, что мы вместе!"
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иржик,
Сер!ега,
Milenka,
Ария,
ребятки привет! Я не пропала, я здесь. Сейчас отчитаюсь по всем статьям.
Я не курю по-прежнему. Чувствую себя нормально с тенденцией к хорошо. Внешний вид по сравнению с курящим очень даже неплох. Личико свежее, глаза блестят. Кожа перестала быть сухой, стала скорее нормальной. Про волосы не скажу, что ах, но растут потихоньку, не выпадают.
Руки-ноги больше не холодные. Вот вены на ногах так и болят, надо заняться.
Из негативного: набрав 5 кг так и остаюсь при них. Но это потому что мне не заставить себя перестать жрать и начать махать ногами. Да, кстати. В последнее время опять появился жор. Даже семечки купила.
И еще. Про сигареты вспоминаю часто. Почти каждый день. Так что не отпускает пока. Не то чтобы мне хочется начать курить заново - нет! Но тяпнуть затяжку-другую очень хоцца... Видимо пора и Афобазол опять попить.

Вчера читала статью о том, что ученые изучают отчего зависит человеческое счастье.
Так на 1м месте - стабильный брак; на 2м - высокое положение в социальных группах; на 3м - ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ; 4- отказ от алкоголя, 5- регулярные физ.упражнения; 6- поддержание нормального веса. Ощущения счастья обеспечивают все 6 факторов. Вот как значит правильно, мы все сделали важный шаг на пути к счастью. Я это точно чувствую. И оказывается, это не просто объективное ощущение, а это факт!
(если кому интересно, статья в "Огоньке" №20 2013.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу