Сила воли Неужели? Наконец-то!

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lenliss, спасибо, про эхинацею я забыла, надо курпить (о! опечатка прям по фрейду)... А я купила амиксин - говорят от вирусов самое действенное, посмотрим. Грипп у нас сейчас тоже пошел. А ты откуда?
я из Магнитогорска....это где метеорит летел))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,сейчас тем более весна начинаеться - весной у всех со здоровьем сбои и обострение всяких хронических болячек
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тебя не задело, я надеюсь? Испугались все, наверное?
не) у нас в городе он просто мимо летел, просто все вспышку видели, никого не задело ничто не порушило....мы наверно единственный город в челябинской области, который не пострадал))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
на самом деле и в Челябинске все не так уж и страшно)) никто не умер) народ как услышал про бесплатные ремонты, стал сам себе стены и окна крушить))) в первый день сообщали было 500 постродавших, щас уже за 1000 переваливает
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на самом деле и в Челябинске все не так уж и страшно)) никто не умер) народ как услышал про бесплатные ремонты, стал сам себе стены и окна крушить))) в первый день сообщали было 500 постродавших, щас уже за 1000 переваливает
Логично, хоть что-то от государства урвать))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Логично, хоть что-то от государства урвать))
я ещё в строительном магазине работаю....щас продаж вообще нету - не сезон, почти без зарплаты сидим, гдето в глубине души охото было чтоб у нас он тоже упал....хоть ремонты стал бы народ делать)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ещё в строительном магазине работаю....щас продаж вообще нету - не сезон, почти без зарплаты сидим, гдето в глубине души охото было чтоб у нас он тоже упал....хоть ремонты стал бы народ делать)
а больше метеорита не обещают? :giggle:
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Решительная Леди!!! Как самочувствие? Смою прям молодцом огурцом?;) Прошла хандра? Да здравствуют розовые щечки:D
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Решительная Леди!!! Как самочувствие? Смою прям молодцом огурцом?;) Прошла хандра? Да здравствуют розовые щечки:D
Привет, спасибо! Розовых щечек нету - простудилась, как раз вчера жаловалась, что и не курю, и йогой занимаюсь, и гуляю много - а все не могу насморк вылечить, а теперь еще хуже стало - вирус какой-то. Так что пару дней имею право на диванный отдых с книжечкой. :rolleyes:
Про покурить вспоминаю каждый день примерно 1 раз, вдруг остро захочется: А не покурить ли мне? Ой, можно и покурить одну! Да нет, нельзя, чтой-то я? Иди семечек пожуй, - говорю я себе и успокаиваюсь))

Оляля, А ты как поживаешь?
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо! Розовых щечек нету - простудилась, как раз вчера жаловалась, что и не курю, и йогой занимаюсь, и гуляю много - а все не могу насморк вылечить, а теперь еще хуже стало - вирус какой-то. Так что пару дней имею право на диванный отдых с книжечкой. :rolleyes:
Про покурить вспоминаю каждый день примерно 1 раз, вдруг остро захочется: А не покурить ли мне? Ой, можно и покурить одну! Да нет, нельзя, чтой-то я? Иди семечек пожуй, - говорю я себе и успокаиваюсь))

Оляля, А ты как поживаешь?




Тоже семечки жую, и конфетки леденцы, и морковку. :wub: Запах сигарет уже давно не так приятен, как было раньше. Но все же, как ты описываешь, раз в день посещает нехорошая мысля, но я гоню ее прочь. :wavespin: Ничего, думаю скоро и вспоминать перестанем про енто дело... Так что продолжаем в том же духе. Не отступать... :running: А насморк лечи. Купи в цветочном магазине цветочек Цикламен, и сок его корня капай в нос, им можно даже гайморит вылечить...Волшебное средство...Выздоравливай ;)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и сок его корня капай в нос
спасибо, но это для меня очень сложные манипуляции - купить, раскопать, корень оторвать, почистить, потереть, капать... Я лучше его просто куплю и поставлю дома, чтоб меня радовал. Цикламены - они ж красивые!
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, но это для меня очень сложные манипуляции - купить, раскопать, корень оторвать, почистить, потереть, капать... Я лучше его просто куплю и поставлю дома, чтоб меня радовал. Цикламены - они ж красивые!



Ну или так тоже можно;)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Разрешите доложить обстановку.
Мне стало хорошо и легко не курить. Бывает, не вспоминаю об этом полдня. А когда вспоминаю, то не накрывает, как раньше, а так, мысль проскользнет... Уже не приходится стиснув зубы скорее бежать за помощью на фоум (хотя, если что - то я сразу к вам).
Простуда моя проходит.
За время некурения я набрала 2,5 кг.
Вот что я хотела сказать - про кожу. Раньше бывает так накурюсь на ночь, а утром смотрю в зеркало - кожа сухая и там , где морщинки - там прямо заломы такие глубокие, потом напьюсь воды - и разглаживаются. А сейчас такого нету. Утром кожа такая увлажненная, что ли, более упругая - щечки появились (здесь еще прибавленные 2,5 кг поспособствовали)). Но вот как-то я себе нравлюсь)):wub:
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снился мне тут сон - кошмар натуральный. Как будто я была на встрече с некурильщиками с этого форума. И вот все пообщались, расходятся по домам. И я вижу, как выйдя из здания, некурильщики один за другим, воровато оглядываясь, прикуривают сигареты и курят, прячась от других. Я сильно удивилась, но с другой стороны обрадовалась. "Ну, раз здесь так принято, я тоже покурю", - решила я и закурила.
Вот так. :eek:
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снился мне тут сон - кошмар натуральный. Как будто я была на встрече с некурильщиками с этого форума. И вот все пообщались, расходятся по домам. И я вижу, как выйдя из здания, некурильщики один за другим, воровато оглядываясь, прикуривают сигареты и курят, прячась от других. Я сильно удивилась, но с другой стороны обрадовалась. "Ну, раз здесь так принято, я тоже покурю", - решила я и закурила.
Вот так. :eek:



Ужас какой. :eek: Даже не вздумай...:(
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не-не. Это мое подсознание выдает - это туда я засунула остатки своей привычки.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, люди!!!
А что это меня даже никто не ищет? И не аукает? А может я отбилась от рук и вообще???!!! :frantics:
Ладно, я сама пришла и все вам расскажу)).
Состояние мое - в целом хорошее. Чаще не хочется и не вспоминаю, но бывает - как захлестнет! Интересно, это когда-нибудь кончится? Буквально целый день не думаю о курении, но вдруг вечером вспомню. А иногда выдается время такое нервное, что вспоминаю часто, примерно так: "Эх, жалко, что я не курю, щас бы покурила! Да нет, хорошо, что я не курю, а то я бы обкурилась уже до полуобморока!
Если посмотреть мой первый пост, то я там пишу, что одна из причин желания не курить - это здоровье. Так вот За месяц некурения про сердце я не вспомнила практически ни разу. Сейчас замеряю пульс - 75. Вот как! А был 90-100 и больше! Голова тоже почти не болела, не было этих спастических болей - когда сосуды сжимаются. Тьфу-тьфу!
Так что все не зря)) И если иногда нам кажется, что ничего не происходит, - нет, каждый день некурения нам на пользу.
Правда, я в последние дни обленилась ужасно - с утра встану, ребенка в сад отправлю, и вместо того, чтобы делами заниматься или хотя бы на йогу идти, я позорно сплю.... потом правда встаю, и в 12 часов ребенка из сада забираю (он всего на 3 часа ходит).
Я думаю, что это скорее связано с зимне-весенним авитоминозом и общим упадком сил. Так что пройдет несомненно!
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, люди!!!
А иногда выдается время такое нервное, что вспоминаю часто, примерно так: "Эх, жалко, что я не курю, щас бы покурила! Да нет, хорошо, что я не курю, а то я бы обкурилась уже до полуобморока!
а ещё заметила что это нервное намного легче переноситься без сигарет, быстрее успокаиваешься и воспринимаешь все как то по другому - проще))) А по поводу накатов народ говорит что через год вообще никаких не будет...у меня пока тоже бывают, но я как то на них внимание не обращаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу