Сила воли Неужели? Наконец-то!

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ещё заметила что это нервное намного легче переноситься без сигарет, быстрее успокаиваешься и воспринимаешь все как то по другому - проще))) А по поводу накатов народ говорит что через год вообще никаких не будет...у меня пока тоже бывают, но я как то на них внимание не обращаю)
Да, точно! Хотя кажется странным - как это успокоиться да без сигарет? Ан нет, можно оказывается, и вреда от стресса организму меньше, если не курим и процессы самовосстановления нервной системы нормально запускаются. Другие способы есть, чтоб успокоиться;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, люди!!!
. Сейчас замеряю пульс - 75. Вот как! А был 90-100 и больше! Голова тоже почти не болела, не было этих спастических болей - когда сосуды сжимаются. Тьфу-тьфу!
Так что все не зря)) И если иногда нам кажется, что ничего не происходит, - нет, каждый день некурения нам на пользу.
Правда, я в последние дни обленилась ужасно - с утра встану, ребенка в сад отправлю, и вместо того, чтобы делами заниматься или хотя бы на йогу идти, я позорно сплю.... потом правда встаю, и в 12 часов ребенка из сада забираю (он всего на 3 часа ходит).
Я думаю, что это скорее связано с зимне-весенним авитоминозом и общим упадком сил. Так что пройдет несомненно!


Молодец! Хотела сказать по поводу пульса. Та же самая история! Был по 90,сейчас 75!Голова,тоже самое. раньше постоянно болела,теперь,ну очень редко! С прошедшим месяцем тебя!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решительная Леди, поздравляю тебя с первым месяцем некурящей жизни!!!!
1022.gif
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,привет,с месяцем тебя.! не мерзни там! :)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, Позравляю - так держать!!!!!!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Igorrr, мерси! Стараюсь! Вчера -15 ночью было, сегодня потеплее уже. Еще эпидемия гриппа бушует, все вокруг болеют, хоть из дома не выходи! (Ну вот, опять жалуюсь. Прямо не форум, а плакательная жилетка). А как у тебя дела?

@lenliss, Спасибо, приятно, что про меня не забыли. Я наверное перешла на новую стадию - мне теперь по несколько дней курить не хочется. Вспоминаю, но не хочу! А вот когда выпью, то вдруг, как припрет! Но это терпимо)).
Муж тут интересовался, сколько я не курю. Я с гордостью: "Месяц!" Он удивился, по глазам было видно, что позавидовал :p ! Да, оказывается могу, если захочу.
Да, Афобазол уже не принимаю.
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,всё чудесно,забываю дурную привычку помалу как страшный сон,:)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, какая красота у меня тут! Весна в самом деле!
@Розанна, спасибо, дорогая))
Я немножко расслабилась и забыла про дневник. В последнее время не тянет курить вааще. Стали раздражать люди, курящие на улице и выдыхающие на меня со всех сторон, я уже готова им сказать, чтоб шли курить к себе домой))).
Вообще месяц для меня - это пожалуй рубеж, за которым мне стало легче. Привыкла не курить.
НО! Стоит выпить хоть немного, сразу появляется назойливая мысль.. Проще не пить))
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Решительная Леди!!! этот ник тебе очень подходит, умница!!!! И я так хочу!!!!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Igorrr, не-не-не-не. Ни за что! Я только себе могу пообещать, что завтра покурю (если очень хочется). А завтра уже и не хочется.
А если праздник?
Скоро 50 дней!молодец!!!:)
Если праздник, то придется отмечать....:oops:
Решительная Леди!!! этот ник тебе очень подходит, умница!!!! И я так хочу!!!!
Спасиб, я этот ник целый день обдумывала, еще был вариант "пани спортсменка")))
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я тоже так хочу!!! Молодчина!!!
Да? Я - молодец? :eek: Спасибо, наверное. Просто раньше в первые дни без курева я это ощущала - что я держусь, что я новую жизнь начала, и что я молодец, видимо))). А сейчас уже не чувствую, просто потому что привыкла быть некурящей, наверное. Спасибо, что напоминаете! :D
И ты все сможешь. Здесь страхов в голове больше, чем на самом деле. Просто такая противная, съедающая здоровье привычка, от которой достаточно легко избавиться, стоит только захотеть!!!
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Жемчуг, цвет лица - однозначно лучше, глаза более яркие что ли. Поскольку я еще набрала 2-3 кг, то лицо округлилось и в целом вид более здоровый. (Вот как бы теперь лишние кг с живота и попы убрать, а на щеках оставить?!) Это раз. По поводу синяков - сначала мне казалось, что стали меньше. А теперь то меньше, то больше. Хотя я помню, когда я была беременная и не курила, то синяки под глазами почти совсем прошли. Наверное, еще не время и не могут так быстро сосуды восстанавливаться. А синяки - это ведь и есть сеточка сосудов.
Что еще стало лучше - так это цвет кожи рук и ног. У меня всегда была какая-то мраморность, неоднородность, то краснота, а то синюшность какая-то. :confused: Вот сейчас это прошло и руки-ноги согрелись. Это радует.
Я еще жду, что волосы лучше будут расти.
Собираемся с ребенком на дачу. Будем зиму провожать, масленницу сжигать. Пожелайте мне сил, а то на даче меня преследуют мои курительные места, в прошлый раз там было тяжело месяц назад. Посмотрим, как теперь.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю, все будет нормально! Зато надышитесь весной, и зиму сожжете! А килограммы, которые "лишние" сами уйдут, когда обмен веществ восстановится! зуб даю, уйдут! главное не париться над килограммами, а париться в тепле! Солнышко проснется, Леди улыбнется, и по травке босиком будет бегать голяком!
Ой... Ну, считай, что это буквально стихи!
"Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка!"
А округлившаяся мордашка действительно моложе выглядит! Поздравляю с начавшимся возрождением!
Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу