Сила воли Неужели? Наконец-то!

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРИЙДЕТСЯ блин,сказать женщинам НЕТ!??
не, это не про нас)))


Milenka, спасибочки!
То, что я подлым образом забросила свой дневник, говорит о том, что я вполне адаптировалась в своем некурении, накатов практически не случается.
Я очень рада, что я не курю. Чуть ли не каждый день думаю о том, что это здорово. И вспоминаю то время, когда я только хотела бросить, как я себя плохо чувствовала, как мне это курение не доставляло удовольствия, а наоборот портилось настроение... Теперь этого нет. Есть просто нормальная жизнь, желание заниматься своим здоровьем, спортом, ушло то противное чувство самоуничтожения.
Хожу заниматься йогой. Это приносит большое удовольствие, телу нравится. :)
Правда, хожу не часто, тк ребенок уже месяц болеет отитом - второй курс антибиотика пошел. Противная погода. на улице ночью по-прежнему минус, а днем - от силы +3+5. Как тут поправиться?
Задумали ремонт в ванной. Я пока на стадии мониторинга. Как выбрать плитку, если мне почти все нравится?
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливайте!
Чего это вы решили так болеть,уже весна почти закончилась...
b19dcd6e083133835640fd3faf82bb2d_h.gif

А на счет плитки-может нежные цвета подойдут?
У тебя ванна или джакузи?;)
Какого цвета?
Мне нравится голубой и чтоб рыбы и ракушки везде и раковина из стекла,там в ней тоже рыбки
встроены.Красиво!Но дорого!
1261948520_1261872456_46.jpg
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нажим."загрузить файл",появится окно "открыть" и варианты всех твоих папок,выбираешь папку,в ней выбираешь файл,один раз нажав на него пр.кн.мыши, и нажимай внизу окно "открыть",изобр. появится в поле сообщения и варианты -миниатюра или полное изобр.,выбираешь полное и всёё.....
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,или наводи на картинку,жми копировать,заходи в поле нового сообщения и жми вставить.
НО ПОМНИ!!!!
ВОРОВАТЬ КАРТИНКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ГРЕХ!:)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gen_foto_CAPRICHO1.jpg

Мне вот такие цвета нравятся. (Интерьеры конечно тоже).
На мою небольшую ванную комнату темные и не пойдут.
Но так много есть вариантов, что назревает взрыв мозга. И даже потом, когда выберу, все равно буду мучиться от того, что можно было и лучше, круче и т.д.

Milenka, спасибо за заботу. Отиты долго лечатся, а стоит новый вирус подцепить, так они по новой возобновляются!
Igorrr, спасибо, друг!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igorrr,это же гладкий пол!
Просто кажется так!
Ты чЁ это ноу-хау!
Пойдешь так в сортир и рыбк к тебе плывут!
Просто сказка!:rofl:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень здесь у вас познавательно! Я, пользуясь тутошними рекомендациями, даже картинки научилась вставлять, сама, без чуткого руководства мужа! А кто у нас болен? Хозяюшка? Не дело это, здороветь надо!
Скоро грядки копать и цветочки сажать. Может, и лето когда-нибудь наступит...
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо за заботу! У нас все в порядке. продолжаем лечиться - все закапываем, что закапывается - уши, глаза и носы. Надеюсь, что скоро долечимся уже до победного. Глядишь, и на улице снег растает. А то там столько Г, что и не погулять. Вот я каждую весну не понимаю, неужели мы летом и зимой не видим этого дикого количества собачьего Г, только потому что их прикрывают снег и трава?! И как будто не собачки это вовсе, а слоны. И все на детских площадках. :mad:
Вызывала сантехников из 4-х разных фирм, чтоб смету на ванную составили. Теперь думаю, к кому склониться. Хочется сэкономить, но что-то подсказывает, что самая дешевая фирма может и хуже всех делает.
(Представляете, мой ребенок думает, что этот значок :poop: - пирожное или кексик! Я не стала разубеждать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу