Сила воли Неужели? Наконец-то!

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажите, продвинутые люди, через месяц-два отпускает уже совсем? И не хочется?
Да совсем не хочется. И еще ты будешь с удовольствием смотреть в зеркало. Лицо свежеет, глаза блестят. По поводу лишнего веса не переживай. Есть хочется первые 10 дней. Потом достаточно легко контролировать аппетит. Для меня наоборот, это послужило поводом пересмотреть свое питание в пользу здорового.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажите, продвинутые люди, через месяц-два отпускает уже совсем? И не хочется?
я уже и не представляю себя с сигаретой, не скажу что совсем не хочется, бывают накатики, но очень слабые и очень редко, обычно их даже и не замечаешь, говорят что полностью организм очищается и совсем не хочется - через год. Хотя существенное улучшение здоровья ты начнешь чувствовать уже через месяц)))
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
александровна,
Вот-вот, про зеркало - это мне особенно нравится))) Мне кажется реально - уже вижу, что все становится лучше!
Я тоже думаю, что сейчас я отъемся немного (хотя видимо много - если учесть сколько ем:eek: ) , а потом займусь и диетой.
lenliss,
а что такое существенное улучшение здоровья - напишите, пожалуйста! Очень хочется представить))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, изменений очень много произошло, причем некоторые проблемы которые были я вообще с курением никак не связывала, например у меня был застой кровообращения от сидячей работы, из за этого низ живота болел постоянно(сигареты оказывается сосуды дополнительно суживали), потом кашляла при надавливание на грудную клетку(кошка если ляжет на грудь например), По утрам проснуться ни как не могла. Сейчас этого ничего нет!!! причем эти изменения начали происходить уже через месяц некурения, я стала более спокойной, перестала срываться на людей из-за пустяков, и вообще стала более уверенна в себе. Про те признаки которые явно связаны с курением (цвет кожи, утомляемость и т.д.) это само сабой)
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
А у меня было ощущение, что даже когда я 3-4 дня не курила - уже чуть лучше стала выглядеть.
Сорвалась, наверное, потому что подвозила курящую подругу и позволила ей курить в машине. Такой соблазн был - не удержалась...
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А у меня было ощущение, что даже когда я 3-4 дня не курила - уже чуть лучше стала выглядеть.
Сорвалась, наверное, потому что подвозила курящую подругу и позволила ей курить в машине. Такой соблазн был - не удержалась...
я б подружке не разрешила в машине курить.......
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорвалась, наверное, потому что подвозила курящую подругу и позволила ей курить в машине. Такой соблазн был - не удержалась...
теперь будешь знать, что не нужно первое время, когда велик соблазн разрешать курить в твоём присутствии, да и "подруга", из уважения могла бы и не курить.
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
теперь будешь знать, что не нужно первое время, когда велик соблазн разрешать курить в твоём присутствии, да и "подруга", из уважения могла бы и не курить.
Да, согласна. Больше в моей машине курить нельзя)))
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, привет!
Все в порядке, не кидайте тапками, но сегодня вина выпила - и нормально. Как настроилась, так и получается. Только если раньше бокал вина закуривался сигаретой, то сейчас вместо сигареты - еще бокал ))). Интересно даже, какого мне завтра будет.

lenliss,
ох, какая красота! Мне очень нравится про все это читать - как все изменяется в лучшую сторону.)) Поздравляю с тем, что вы сами к этому пришли, достигли, изменили себя к лучшему)) Я вот честно говоря парюсь, по поводу своих сосудов, и периферических (варикоз), и головного мозга. Как бы их проверить? как это называется - узи или доплер, не знаете?
Афобазол по-прежнему пью.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, а ничего! - оказывается можно выпить алкашки и не курить! И не страшно, и не ужас-ужас! Правда, я оговорюсь - прямо передо мной никто с сигаретой не сидел, мне не предлагал и в лицо не выдыхал. Муж на лестнице курил.
Только вот есть такая тема. По привычке хочется чем-нибудь действие алкоголя усилить, как раньше сигаретой (выпил-закурил и тд), а сейчас пришлось делать выпил-выпил-выпил. То есть количество выпитого увеличилось, но утром было легко и совсем не умирательно! А раньше ужас как сердце колотилось! Просто весь след. день выпадал из жизни.
Вывод - никого пить не призываю, не дай Бог! Но если настрой серьезный, то даже алкоголь не страшен). Еще раз повторю, что я в себе чувствовала силы, что выпью, а курить не буду. А если этого нет, то лучше не надо.
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ребятки, а ничего! - оказывается можно выпить алкашки и не курить! И не страшно, и не ужас-ужас! Правда, я оговорюсь - прямо передо мной никто с сигаретой не сидел, мне не предлагал и в лицо не выдыхал. Муж на лестнице курил.


Решительная Леди, знакомое ощущение))) Вспомнился мой первый выход в люди с алкоголем, но уже некурящей. Только у меня еще и рядом курили не только подруги, но и весь бар. Глаза слезились пипец)) А вкус алкоголя изменился. И состояние опьянения тоже, и наутро, вправду, никаких симптомов практически. Так что ты на верном пути, скоро будет еще круче:skip:
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, Сосуды проверяются УЗИ, а головной мозг и сосуды головного мозга - МРТ (томографией). Вообще в некоторых медицинских центрах есть специальные акции по проверке вегето-сосудистой системы, там все комплексом делают и сердце проверяют и сосуды и мозг
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребятки, а ничего! - оказывается можно выпить алкашки и не курить! И не страшно, и не ужас-ужас! Правда, я оговорюсь - прямо передо мной никто с сигаретой не сидел, мне не предлагал и в лицо не выдыхал. Муж на лестнице курил.
Только вот есть такая тема. По привычке хочется чем-нибудь действие алкоголя усилить, как раньше сигаретой (выпил-закурил и тд), а сейчас пришлось делать выпил-выпил-выпил. То есть количество выпитого увеличилось, но утром было легко и совсем не умирательно! А раньше ужас как сердце колотилось! Просто весь след. день выпадал из жизни.
Вывод - никого пить не призываю, не дай Бог! Но если настрой серьезный, то даже алкоголь не страшен). Еще раз повторю, что я в себе чувствовала силы, что выпью, а курить не буду. А если этого нет, то лучше не надо.
оооо....я уже на 3тий день некурения пошла это дело отмечать))))
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне...:oops: Как бы нам не усугубить?..
А воды, что самое интересное, не хочется. :nah_disagree:
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю себя с неделей! Сегодня как-то легко. Хотя мне стало казаться, что накаты сильнее стали, но реже, конечно. Нет, сегодня вообще спокойно. Ну, вспомнила про сиги 2-3 раза и то не мыслью "хочу!", а просто вспомнила, что раньше в этом месте и в это время я бы закурила.
На улице обращаю внимание на огромное количество курящих людей. Как хорошо, что я не с ними. Они, ей Богу, какие-то несчастные, выражения лиц такие грустные... В отдельных случаях мне вообще хотелось подойти и поговорить, мол давай не кури! Если скоро не выйду на форум, это значит я огребла от кого-то на улице. :)
Хотела сегодня устроить себе разгрузочный день на фруктах, но от поедания яблок в животе ооочень голодно и все бурлит. Недавно не выдержала и схомячила бутерброд. Ладно, я эту идею доведу до конца.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, Поздравляю с неделькой))) Иди медальку проси у админов)) и новый раздел можешь смело перебираться))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю себя с неделей!
и я тебя поздравляю с неделей.
0_6b4ab_282d67d0_XL.jpg
ты молодчина!
 

Alicka

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
82
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю! неделя, отлично! тоже хочуууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу