Неужели не курю

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-45 в зависимости от настроения
Зачем решили бросить
Надоело,от зависти
Причины отказа от курения
здоровье, ограничения
Попыток бросить
первая

Сейчас бросаю с помощью
табекс.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
file.gif
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ровно полгода(30-01-17) назад мой коллега по работе и по перекурам ушел в отпуск.
Полгода назад я купил табекс и блок "Оптимы".
upload_2017-7-31_23-42-46.png
upload_2017-7-31_23-43-30.png

В понедельник выкурил две пачки и на ночь одну таблетку.
За следующие 4 дня я съел 20 таблеток и 10 сигарет.
За 2 недели приговорил пластину табекса (вторая лежит на всякий) и раздал остатки сигарет.
Коллега пришел с отпуска и ох.....абалдел.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Особенно к сигарете не тянуло. Были какие позывы поздними вечерами когда один.
Они приглушались аскорбинками, глицином, янтарной кислотой. Так день за днем я вылазил из никотиновой ямы. Через три недели пришла проверка моего некурения алкоголем. 23 Февраля- и праздник на 4 дня выходных, 3 из которых "гудел". Ни разу не закурил, что самое хорошее и не тянуло.
Похмелье перенос намного легче, чем с сигаретами.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День рождения 45 лет отметил некурящим. Наступала настоящая весна. Тут я опомнился: и пузо выросло,и носки с ботинками одевать тяжело стало. Поправился.
Проходил диспансеризацию, когда взвешивали ,я матюкнулся, 17 кг прибавки за 3 месяца. Только поздно опомнился. Вес скидывается тяжело. Зарядка+диета -1.5-2 кг. в месяц. Диета семялепестковая не очень строгая. За неделю скидываешь 5 кг. Потом добираю 3-4кг. и так по кругу. За 3 месяца 6 кг.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.906
Реакции
38.981
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9e1891a2f91d094aae5821663f38419e.png

@ОлежкA , принимай поздравления!
Stickers-Nichosi25

А сегодня меня поздравили! Спасибо!:bounce::bounce::wavespin::wavespin:
Вроде всё получается в некурительной жизни. Но пока не получается установить нормальный режим выходных: спать больше стал и просыпаюсь как-то нехотя,через силу(раньше с утра 2-4 сигареты замахнул и на стройку(дом строим, внутренности остались)). Это, наверное, перестраивается все.
В повседневных делах в карман за пачкой не тянусь. Но если другое: приехали на рыбалку, разложились - хлоп по карману, собрали у родни мебель - в карман. А сигарет там нет - я же курить бросил! Привычка осталась после работы покурить осталась ... пока
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу