nevermore

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хавроша, как ты? Нам так не хватает тебя в скорой:cry: может пора начать работать;)
 
Реакции: SaGa

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавроша, как ты? Нам так не хватает тебя в скорой:cry: может пора начать работать;)
Я всё так же, хреново. Пока без меня. Сайт не покидаю, надеюсь вернуться. Участвую в "Чистом доме" и в накопительстве. В рукотворчестве - факультативно. Редко сюда выхожу.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я всё так же, хреново. Пока без меня. Сайт не покидаю, надеюсь вернуться. Участвую в "Чистом доме" и в накопительстве. В рукотворчестве - факультативно. Редко сюда выхожу.
Я незнаю что у тебя произошло, но желаю что бы эта чёрная полоса у тебя закончилась и ты была с нами!возвращайся мы тебя ждём!:kiss:
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет я так понял закурила?
Наверное не помнишь меня, новый аккаунт. Alex-Falko прошлый.
Сейчас решил вернутся после долгого перерыва, вот вспоминаю тебя и первые дни своей свободы и не курения.
Если будет время ответь расскажи что заставило вернутся в курильщики ?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет я так понял закурила?
Наверное не помнишь меня, новый аккаунт. Alex-Falko прошлый.
Сейчас решил вернутся после долгого перерыва, вот вспоминаю тебя и первые дни своей свободы и не курения.
Если будет время ответь расскажи что заставило вернутся в курильщики ?
Привет! Помню тебя. У меня был страшный год в жизни, расхлёбываем до сих пор. Тут бываю по минутке, да и не каждый день. Но не ухожу, тешу себя надеждой, что всё пройдёт, в том числе и сигареты.
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет! Помню тебя. У меня был страшный год в жизни, расхлёбываем до сих пор. Тут бываю по минутке, да и не каждый день. Но не ухожу, тешу себя надеждой, что всё пройдёт, в том числе и сигареты.
конечно пройдет, помни ни что не закончилось пока жива надежда. Пусть у тебя все будет в норме. Надеюсь все наладится.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, @Хавронья, ты как? Я вот решила опять бросать в команде))). Думаю, посмотрю, кто из знакомых здесь до сих пор обитает)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я курю и никакого энтузиазма бросать пока нет.
Понимаю, у меня тоже особого энтузиазма нет, но очень мешает жить. И организм дал сбой, не могу больше продолжать, и бросать не хочу, и курить не хочу. Но....надо.
Если надумаешь вдруг, то я, если что, в 28 взлетной)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я дом так и не продала. Здесь короче засада. Но ладно. Не буду писать. В общем я пока в Питере живу. И если честно моя мечта про переезд, может медным тазом накрыться. Лучше тебе в личку напишу. :kiss:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дом так и не продала. Здесь короче засада. Но ладно. Не буду писать. В общем я пока в Питере живу. И если честно моя мечта про переезд, может медным тазом накрыться. Лучше тебе в личку напишу. :kiss:
Жду!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу