nevermore

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за ссыли! Пока никуда не пойду - осмотрюсь. Диета у меня пожизненная, а уход за собой - типа вашей помидоррки. Может быть, лично для себя сделаю 20-тиминутку "чистый дом". У нас весна скоро (через каких-нибудь 2 месяца!), вот приведу дом в порядок.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромное спасибо за ссыли! Пока никуда не пойду - осмотрюсь. Диета у меня пожизненная, а уход за собой - типа вашей помидоррки. Может быть, лично для себя сделаю 20-тиминутку "чистый дом". У нас весна скоро (через каких-нибудь 2 месяца!), вот приведу дом в порядок.
По чистому дому тоже есть, но там стодневка в самом разгаре,
Скроро некурительная стодневка стартанет, за ней безалкогольная,
Так что осматривайся, бросай курить, и если что рада буду видеть тебя, заходи, поболтаем!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По чистому дому тоже есть, но там стодневка в самом разгаре,
Скроро некурительная стодневка стартанет, за ней безалкогольная,
Так что осматривайся, бросай курить, и если что рада буду видеть тебя, заходи, поболтаем!
Уже плюсик от моего некурения, что попала на такой интересный сайт!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Записалась,только в какой команде не могу понять.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могу понять причины, по которым бросаю.
С одной стороны классно- захотел и бросил, а с другой стороны медали в этой ситуации очень важна мотивация. Поищите вокруг себя зацепочки,они точно есть.В любом случае желаю быстрейшего избавления-выздаровления!:kiss:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, люди!
Только что зарегистрировалась, пытаюсь разобраться, как что устроено.
Стаж курения - около 25 лет с небольшими перерывами. Последнее непрерывное курение - 18 лет.
Не могу понять причины, по которым бросаю. Типа "моя левая пятка так решила".
Умничка! Во время спохватилась. Было бы хуже, если бы ты УЖЕ точно знала почему бросаешь... :playfull:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась,только в какой команде не могу понять.
Ты куда записалась? Думаю, что если на какую-нибудь стодневку, то тебе сообщат. Хотя... Я сама тут новенькая.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С одной стороны классно- захотел и бросил, а с другой стороны медали в этой ситуации очень важна мотивация. Поищите вокруг себя зацепочки,они точно есть.В любом случае желаю быстрейшего избавления-выздаровления!:kiss:
Знаешь, если есть какая-то мотивация, то всплывет. Ну например, скажет: "Не, небуду курить, т.к...." А придумывать себе причину опасно. Объясню, почему опасно. Начинаешь перебирать возможные мотивации с мыслью: "нет. нет. и это не про меня". И есть риск прийти к выводу: "А нафига завязывать-то?" Так что я пока без мотивации проживу. Но вот вчера женщину с сигой увидела и подумала: "Хорошо, что мне этого не надо". Так что уже один маленький плюсик в мою мотивационную коробочку капнул.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ницше сказал: «Если у вас есть твердое зачем, то вы преодолеете любое как».

;)
Грех спорить с великими, но по-моему лучше начать делать, чем сидеть и выдумывать "зачем". Ну вот, например, решаю я платье сшить. Я думаю КАК я его сошью, а не рассуждаю: "А зачем мне новое платье? А точно я хочу новое платье? А может подождать с платьем? А может нафиг его - это платье?"
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умные люди, подскажите. По что у моей темы очки нарисованы и написано "отслеживается"? Это Большой брат по мою душу?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лиза Каприз

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
53
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДмитриСу. И я так думаю. Тем более, что я настолько сама себе на уме... Заставить меня практически невозможно. Зато если я что решила, то добьюсь. Из тех, у кого в жизни есть место подвигу. Но и забить на хорошее начинание тоже могу((( Сейчас настолько себе вбила "Сегодня не курю", что и не хочется. И еще. Я склонна к полноте, увы. Только в это никто не верит, только ржут надо мной. Это говорит о том, что годами могу держать вес (чего мне это стоит!!!) Надеюсь, и с некурением так же будет.
как про меня всё пишешь))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А причина и не нужна особо... Захотелось перестать курить - переставай. Так даже проще. Удачи.
Тоже так думаю. По крайней мере, не будет такого, что мотивирующая причина отпадёт. За неимением.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу